МОСКВА. Сообщение об аресте Владимира Путина в Италии российские СМИ исказили

6 сентября 2008 в 09:33

Сообщение Кавказ-Центра об аресте в Италии русского вора Владимира Путина вызвало бурное негодование среди граждан России. Большинство СМИ на русском языке дали это сообщение в сильно сглаженном виде, со ссылкой не напрямую на итальянское ИА АНСА, как это сделали мы, а на Франс-Пресс (без подробностей).

Как бы там ни было, на форуме украинского телеканала INTV, сообщившем об аресте Путина на основании информации Кавказ-Центра (без ссылки), украинцы высказали предположение, что сообщником Путина, тоже арестованным за кражу штанов, джемперов и кошелька в итальянских магазинах (сокращенная английская версия от АНСА по этой ссылке), был "некто Дмитрий Медведев".

Русские, по своей традиции, на том же украинском форуме (на рос. форумах обсуждение таких тем строго карается чекистами "сроками" в концлагерях смерти) всячески защищают Путина по стандартным схемам своей пропаганды ("не мы напали на Грузию, а Грузия напала на нас", "если бы мы не захватили Чехословакию, то ее бы захватили немцы" и т.д.) и пишут:

- Ворье не посетители, а МНОГИЕ владельцы супермаркетов.

Напомним, что согласно свидетельству западной прессы и полицейских ведомств бандлидер России Владимир Путин украл в свой карман не менее 60 миллиардов долларов США. Воровство продолжается.

Д.О.

КЦ