«Силy - в кyлак! Шагает Гyлаг»

«Силy - в кyлак! Шагает Гyлаг»

Песни в России поют и пишут кровавые палачи чекисты. Какая страна, такие и певцы. Некто Харчиков, разрекламированный как "бард Сопротивления" коммуняками, в частности махровым сталинякой Мухиным, главредом "Дуэли", оказался офицером ФСБ и теперь открыто прославляет злодеяния своего ведомства.

Ранее чекист писал песни с характерными названиями "Русский Крым", "Хочешь жить - разрушь Америку", "Убей янки" и т.п. В своей новой песне "Шагает Гулаг" Харчиков, сбросив ненужные теперь в стране чекистов маски, поет, прославляя приход гебни к власти в молодой чекистско-демократической России:

"Сеpдце гоpящее вновь закипело!

С вами, чекисты, слово и дело.

Вы - санитаpы стpаны молодой...

Силy - в кyлак!

Шагает Гyлаг".

Вдохновленный на массовые убийства людей песней своего сослуживца, оперирующий в Интернете офицер ФСБ "Про -Куратор", кстати, почему-то "френд" нашего репрессируемого новгородского автора Евгении Савельевой, пишет:

"Наша песня! Вешайтесь, /мат/! Жду! Всей душой жду чистки! Просто НАДО давить мразь. Жаль 58-ой статьи нету. Рвать /мат/, сажать тварей... Ненавижу! Чтоб не думали о "каменюке" на Лубянке. Там Феликс стоять должен! Не эти твари! А их кирпич должен валяться на бутовском полигоне, чтоб /мат/ не забывала, где может оказаться! Рвать!

Рвать /мат/! В затылок! Или в лоб! Просто в гроб! /Мат/, власть забыли! /Мат/, ненавижу, до зубовного скрежета ненавижу! Твари, свобода нравится? Дождетесь, вернется нормальная власть! НЕНАВИЖУ!".

"Про-Куратор" требует от лубянского начальства поскорее перейти к Большому Террору по-сталински:

"Просто не могу уже терпеть! Глядишь, уйду на днях! Тошно, /мат/! Не хочу в неадеквате работать. Один /мат/. Порвать, кого хочу, не дадут. Так проще уволиться и на даче жить (на наворованные у русских деньги - Д.О.)".

На следующий день, 29 июля, чекист "Про-Куратор" убрал свой пост с открытого доступа. Он сохранился, но без приведенных выше собственных комментариев к нему, в кэше Яндекса.

Напомним, что все без исключения русскоговорящие (других там нет) генералы и офицеры ФСБ наворовали в России огромные капиталы, которые позволяют им безбедно жить, не работая. Убитый Путиным в Лондоне полковник ФСБ Литвиненко в своей книге писал, что «живет в Лондоне на привезенные из России капиталы, проценты с которого позволяют ему не работать».

После его убийства гебня "поправила" выданную Литвиненко Государственную Тайну Российской Федерации и нагло заявила, что Литвиненко якобы жил на деньги Березовского, который ему платил неизвестно за что. Березовский, который многими независимыми наблюдателями считается подставой Лубянки, охотно подтвердил эту ложь ФСБ.

Тем  временем многие россияне возмущены восхвалением и пропагандой массовых убийств, ежедневно льющейся на них в преддверье Большого Террора с экрана чекистского телевидения. Другого телевидения в путино-мендельской России нет. Недовольный и несогласный россиянин пишет:

"Я многое могу понять. Другое дело, что принять сие не смогу никогда. И мне всегда казалось, что есть вещи табуированные для пропаганды. Но видимо еще не все я знаю из области PR безумства. То, что уже давно произошло смещение понятий о добре и зле - ни для кого не секрет. Но прославлять деяния НКВД - это уже нечто запредельное. Но вот и это пришло, когда "геройство" стало можно выискать и в среде супер-извергов.

Вот я - человек знающий о деятельности "карающего меча партии" не понаслышке, прошедший "школу закалки" по живым рассказам из жизни настоящего чекиста Павла Судоплатова - и то был ошеломлен показанным 28 июля эпизодом из сериала "Спасите наши души", когда начальник лагеря рассуждает о смысле слова "товарищ".

Хотя чего удивляться - значит именно такая Родина как раз и заслуживает для некоторых особо одаренных вот такого героического осмысления прошлого на фоне портрета Лаврентия Павловича".

Упомянув о Харчикове, необходимо указать, что в России певцы и композиторы всегда были кровавыми русскоговорящими палачами. Какая страна, такие и композиторы. Например,  музыку к "народной" песне "Полюшко-поле" написал чекист-композитор с характерной русской фамилией Книппер. Соплеменный московский журналист Мальгин указывает:

"Композитор Книппер не просто композитор, а еще и выдающийся чекист. По воспоминаниям Судоплатова, он должен был во главе террористической группы остаться в Москве, в случае ее (освобождения - Д.О.) немцами, и организовать покушение на Гитлера. Ставка делалась на то, что Лев Книппер - родной брат любимой актрисы фюрера Ольги Чеховой и поэтому, мол, сумеет втереться к нему в доверие. Но самое удивительное, что этот Лев Книппер в годы гражданской войны был белогвардейцем (по заданию тов. Дзержинского - Д.О.), причем добровольцем".

Русскоговорящие продолжают стучать друг на друга в кровно-родные "органы". Курганский чекист-журналюга Китаев донёс в ФСБ на местных язычников, что они действуют по заданию ЦРУ и других "зарубежных антироссийских центров". Стукач сигнализирует:

"Законное предупреждение правоохранительных органов представителями (курганской языческой - Д.О.) организации «Пламя Сварги» было проигнорировано. Экстремистские тексты были удалены только после вмешательства прокуратуры.

Но на этом дело не закончилось. Началась некая политическая игра, когда из курганских неоязычников стали делать жертв нарушения «прав человека».

...Россия набирает темпы (политических репрессий - Д.О.)... Многих и многих это толкает на конкретные действия, направленные на дестабилизацию российского общества и государства. И здесь пригодятся все деструктивные силы, даже неоязычники с их нападками на православие (в переводе с чекистского, на ФСБ-РПЦ - Д.О.). Бжезинский сказал (если сказал и если это не саморекламная выдумка чекистского попья - Д.О.): «После распада СССР у запада остался единственный враг - православие» (почему-то это не относится к православным Греции, Болгарии или Румынии - Д.О.). Вот и получается, что неоязычники, столь пекущиеся на словах о России, вовсе не свои, а чужие". Конец цитаты.

Ворующие сибирскую нефть и газ русскоговорящие преступники дико боятся народной расправы, суровой, беспощадной и справедливой. Их охраняет огромное число профессиональных государственных убийц. Свидетельствует

раб ФСБ:

"Общался 29 июля с руководителем одной нефтяной компании. Проходы к нему заграждали несколько отборных чекистов (бывших?) из бывшей Девятки (ныне ФСО). Процесс прохождения занял около 20 минут. Отсканировали меня с точностью до выявления формулы молекул моих очков. Далее тебя передают по цепочке чекистов: каждый отрезок подступа к телу тебя сопровождает аккуратнейший и галантнейший, молчаливый шкаф. Сдал - принял, доложил по рации, - следующий галантный шкаф".

У нашего новгородского автора Евгении Савельевой нет абсолютно никакого шанса, что гебня когда-либо вернет ей украденные во время двух чекистских "обысках" 3 компьютера. Методы совковых палачей везде одинаковы.

В Белоруссии украденные ценные вещи гебня принципиально не возвращает.

Три месяца назад вертухаи белорусской Большой Зоны украли у председателя Белорусского Хельсинкского комитета Олега Гулака ноутбук, с которым тот возвращался на родину. Сегодня таможня отказывается возвращать имущество правозащитнику.

- Это все происходило 1 мая на таможне «Варшавский мост», - рассказал Олег Гулак. -- Вначале больше часа мой ноутбук проверяли, а потом его просто изъяли. Никаких секретных сведений в моем ноутбуке не было, почему его конфисковали - непонятно".

Евгения Савельева тем временем, отказываясь сделать разумный шаг и сообщать в СМИ все подробности творимого против нее чекистами преступления, обратилась к здравомыслящим рабам ФСБ со следующим призывом:

"Призываю вменяемых - тех, у кого еще есть такая возможность - эмигрируйте из РФ, пока это еще реально".

На ее обращение откликнулась Гаврилина Светлана Дмитриевна, соплеменная жена чекиста-журналюги, оперирующего под крышей "ингрийского сепаратиста-иудея" Виктора Анатольевича "Николаева" (Шаву).

"Я уже думаю", пишет Лана.

Зато москвич Владимир эмигрировать категорически не хочет. Действительно, если все эмигрируют, то кто тогда будет вешать ФСБшников и ментов на фонарных столбах, в частности, того же новгородского "майора" ФСБ Ражева или уголовника-прокуратурщика Амбарцумяна, преследующих Савельеву за инакомыслие.  Владимир пишет:

"Предпочту дождаться краха режима".

Не желает ехать на постоянное жительство на свою историческую Родину в Израиль  также главарь ФСБ-РПЦ Лёшка Ридигер. Лёшке нравится, что ему поклоняются русские рабы-"лохи". В Израиле ему "не светит".  Все другие христиане ставят этого уголовника на подобающее ему и его России место на коленях. Чекистские СМИ сообщили, что Лёшка был вынужден "досрочно завершить" свой вояж на Украину, так как там с ним никто не хотел общаться.

Русский ученый - верный помощник карателей и кровавых палачей ФСБшников. Какая страна, такие и ученые.

Специалисты (по заплечному делу) из Уральского госуниверситета проанализируют религиозные тексты церкви Свидетели Иеговы для ФСБ, чтобы верующих можно было "законно" захолокостить в концлагере за "ересь" и инакомыслие. То, что русские "учёные" - пособники террористов абсолютно ничего не понимают в религии и, в отличие от запада, ни в одном российском университете нет даже теологических факультетов, никого в сатанинской империи не смущает.

Отметим, что средневековая Инквизиция действовала гораздо менее нагло.

Дмитрий Орлов

КЦ