В чекистской России руководство партизан и крупных фирм уходит в подполье

В чекистской России руководство партизан и крупных фирм уходит в подполье

Благодаря неустанным заботам царей Путина и Менделя, в России создалась такая ситуация, что из подполья сейчас осуществляется управление не только партизанскими операциями, но также деятельностью крупных компаний.

Глава российско-британской компании ТНК-BP Роберт Дадли (на фото), покинувший Россию на минувшей неделе после отказа ФСБ продлить ему визу, тщательно скрывает свое местонахождение. Бизнесмен предпринял чрезвычайные меры для того, чтобы никто не узнал о месте его нахождения, а также, чтобы никто не смог проследить его телефонные звонки или электронную почту.

Информация о том, где именно находится глава компании, доступна только нескольким ее сотрудникам. Известно лишь, что Дадли управляет ТНК-ВР из Европы. Специально для него там организован командный центр, откуда он сможет следить за ситуацией в компании.

Тем временем российские национал-социалисты широко обсуждают тактику свержения чекистской власти и пишут:

"Приход к власти национал-социалистов возможен лишь двумя способами:

1. Власть будет бороться сажать только тех, кто попадается. Добровольно власть всё равно не уступит никому места. В итоге будет применим всё равно силовой вариант смещения власти, однако массовой организации со значительной поддержкой это будет сделать легче. 

Революция может произойти лишь в момент революционной ситуации - кризис, дефолт, неразбериха и хаос. Революционную ситуацию можно попытаться создать. Для этого и нужны автономные группы партизан наподобие Боровикова или Тихомирова. Именно они могут расшатать ситуацию, если обратят острие атак не на гастарбайтеров, а на псов режима.

Постепенное расшатывание ситуации будет идти параллельно с постепенным ростом централизованной массовой партии, которая в нужный момент и перехватит власть из слабеющих рук кремлевских упырей.

2. Второй вариант - это массовые репрессии Системы. Тогда борьба станет возможна ТОЛЬКО в форме жалящих атак автономных малочисленных групп, которые станут уничтожать представителей власти разного уровня, осуществлять пропаганду действием и разрушать все системы жизнеобеспечения государства (связь, электричество, газопроводы, водоснабжение). Какая-то информационная поддержка может и будет (НС сайты по аналогии с исламским Кавказ-Центром), но она станет не такой массовой. В задачу партизан будет входить наведения хаоса до такой степени, что возможным станет объединение партизан в воинские формирования. Этот вариант тяжелее вследствие необходимости посеять в государстве полный хаос и ввергнуть его в состояние гражданской войны"..

Укажем со своей стороны, что существует и третий вариант - приход к власти не в России, а сначала в одном или нескольких странах построссийского пространства. Так проще. Для этого необходимо взять курс на ликвидацию России как страны. Тактика остается такой же, как в варианте 2.

Если гебня по-хорошему не хочет отпустить на волю порабощенные ей страны, то ее заставят ("не хочешь - заставим"), со справедливым персональным возмездием москальским колонизаторам по составляемым сейчас спискам ФСБшных преступников.

Западная пресса, не в последнюю очередь благодаря обзорам Кавказ-Центра, стала понемногу обращать внимание на мощное движение за восстановление государственной независимости в порабощенных Россией странах ареала русского языка.

В частности лондонский журнал "Экономист" упомянул о возрождении государственного сибирского языка в оккупированной Россией Сибири. Не лучше для кровавых москалей имперцев обстоят дела в странах неславянских языков.

"Решение о проведении олимпиады в Сочи способствовало оживлению национального самосознания у черкесов. Игры состоятся там, где разыгралась самая страшная трагедия в их истории. Некоторые сравнивают это с тем, как среагировали бы евреи на проведении международного спортивного мероприятия в Равенсбрюке или Дахау. Русский этнонационализм в сочетании с низким качеством государственного управления может вызвать у россиян всех национальностей недовольство остаточными имперскими элементами российской государственности", прогнозирует журнал.

Статья во влиятельном английском журнале вызвала удовлетворение среди борцов за восстановление государственной независимости в порабощенных Россией странах.

"Теперь москали, если посадят, то не смогут просто так безнаказанно запытать. За сибирский народ и его язык вступятся западные правозащитные организации... К холокосту приравнивают, ну всё - конец москалям", с оправданным чувством глубокого удовлетворения отметили национал-сепаратисты, в частности пермяк Андрей Решетников.

Тем временем доживающая последние деньки чекистско-фашистская власть в судорожных и бесполезных попытках отсрочить казнь ФСБшников  расширяет массовые репрессии  против  антифашистов. 24 июля в оккупированном Россией Ниеншанце прошла очередная сходка банды "кировский (не удивительно) федсуд" по политическому "делу" русскоговорящего главреда-антифашиста "Руси православной" Душенова. Здание "суда" по приказу чекистских террористов-антисемитов усиленно охранялось шайкой "милиционеры", около него стоял вместительный мусоровоз.

Зная о неминуемых смертных приговорах правящим ФСБшникам и пособникам чекистской тирании после неизбежного развала кровавой империи, "судьи" справедливо боятся расплаты за свои преступления. Едва начавшись, "заседание" было "отложено" на 13 августа. Как говорится, гебне и хочется, и колется.

Русский дух чувствуется сейчас далеко за пределами России и оккупированных ей стран. Например, приехавшие в Загреб на матч сборных Хорватии и России группа русских перед игрой сорвала со здания мэрии государственный флаг Хорватии и повесила российский триколор. Теперь русских дух и запах Руси могут вкусить хорваты у себя в стране.

Русская девушка рассказала о соотечественниках, которые при чекистской власти не подмывают и не перебивают дешевым одеколоном свой русский дух:

"Мы, русские, - разгильдяи, вонючие хамы, нечистые на руку, непросыхаемые алкаши, и у нас самые заплеванные и разбитые улицы в мире. А кто это делает? Быдло".

Словарный запас раба ФСБ состоит из нескольких сотен слов, которых хватает для всех случаев жизни при чекистской власти.

Как мы уже писали, москали - потомственное сборище дегенератов  разных национальностей. Поэтому "единая Россия" - имперский миф, и сама "Россия" не имеет права на существование. Рассказывают юзеры:

"У всех виденных мною за всю жизнь спившихся людей была ярко выраженная монголоидная внешность. Последние несколько раз, когда я отдыхал в Египте, я видел, как пьют русские. Группа из 5 огромных монголоподобных личностей пила без перерыва 12 дней виски и пиво весь день. На ужин пьяные в стельку русские занимали столик в ресторане с выставлением на него литровой бутылки виски. На 11 день после ужина я пересёкся с ними на дорожке. Двое несли третьего, и двое шли сзади. А как они орали в номере. Особенно один. Было впечатление, что его режут на куски живьём. Потом орали все вместе. Иностранцы предпочитали обходить этот корпус. И только я мог понять, что всего-навсего они играют в карты.

Группу русской пьяни я наблюдал в другом отеле..., лет по 25-35.... Они пили пиво с 10.00 до заката. Дабы избежать увечий или смерти этих туристов на лестнице на пляж была установлена палатка с пивом. И работала она там до их отъезда".

Отметим со своей стороны, что русские - "не белые", так как их основную характерную массу легко выделить в толпе европейцев в тех же местах летнего туризма, например, по характерной азиатской "скуластости" и заметной раскосости глаз. Этот типаж в России почему-то называется "славянским", хотя русские в массе не славяне (украинцы, белорусы и т.д.) и на славян совершенно не похожи. Происхождение русских от славян - типичная ложь и выдумка имперцев, чтобы захватить славянские страны и поработить истинные славянские народы.

Неудивительно, что москалей ненавидит весь мир здоровой ненавистью нормальных людей к дегенератам. Свидетельствует специалист по России:

"Я живу за пределами России и ненавижу русских вне зависимости от их идеологических взглядов. Русские клоуны, которые считает, что им, чтобы выглядеть чистенькими, достаточно проклинать Совок (СССР - Д.О.) или коммуняк глубоко ошибаются, потому что русское варварство было распространено еще до Совка. Любая Россия - угроза для цивилизованного мира, а Россия во главе с коммунячьим режимом - тройная угроза".

Напомним, что для того, чтобы смыть с себя вековую ненависть и проклятие всех людей на земле, необходимо избавить мир от России путем ее раздела на более 100 исходных стран.

Растет импорт рабов в вымирающую под чекистской властью Россию. В 2009 году в одну только Москву русскоговорящие завезут себе полмиллиона новых иностранных рабов

Продолжается замочка в сортире стукачей России. 25 июля в оккупированном Московской Ордой Алтае, в родинолюбивом концлагере смерти № 10,  было замочено 2 стукача мендельских палачей, а 3 ранено.

Дмитрий Орлов

КЦ