Подвиг Покаяния

Стоял солнечный  мартовский день. Вокруг сверкали снега. Электричка мчала нас по Подмосковью. Мы с литературоведом Искандером Галибом ехали в Переделкино на встречу с поэтом Семёном Липкиным. Мы были восхищены его знаменитой книгой <Декада>, в которой он описывает все ужасы кавказской трагедии - депортации и геноцида малочисленных народов. Поэт смело разоблачает кровавых имперских тиранов и злодеев, безжалостно истребляющих простой народ <собственной> страны.

С. Липкин пишет также и  о поэтах-лакеях, которые развелись на Кавказе за время коммунистического рабства и чекистской мясорубки.  Тогда были истреблены истинные поэты и мыслители и  на их место пришли пресмыкающиеся - ничтожества и бездари. Он высоко отзывался о культуре и традициях народов Кавказа, но глубоко презирал местный коммунистический номенклатурный сброд, называя их имперскими холопами и лакеями.

Вероятно, поэт чувствовал определённую вину за деяния своих соплеменников - сионистско-чекистских фашистов, которые, маскируясь под коммунистов, совершили невиданный холокост -  геноцид и грабёж народов русни, империи сатаны.  Сионистско-чекистские палачи путём массового террора превратили империю зла в ужасающую тюрьму гигантских масштабов и ввергли её народы в пучину неслыханного рабства.

С. Липкин сам прошёл через все ужасы сионистско-чекистского ГУЛАГа, созданного по проектам сионистского живодёра лейбы бронштейна (троцкого), но не сломался духом. Мы решили отдать дань уважения этому несгибаемому борцу с тиранией и ложью. Это было незадолго до кончины поэта. Он был с нами откровенен, ибо  чувствовал свой уход и хотел сказать что-то очень важное. Мы долго рассуждали о смысле человеческого существовании на земле, о значении поэзии и предназначении поэта.

Некоторые идеи и мысли,  которые были высказаны в ходе нашей беседы, литературовед И. Галиб присутствовавший при этом, отразил в своей  статье: ВОЗМЕЗДИЕ НЕМИНУЕМО! -

После беседы с поэтом все мои мысли и переживания о судьбах народов, оказавшихся под гнётом террористической империи, воплотились в стихотворении - <Праздник  покаяния>. Оно было начато мной в Переделкине и завершено в Москве, глядя на кроваво-красный кремль - мерзкое логово имперских тиранов и злодеев, чудовищных каннибалов.

ПРАЗДНИК  ПОКАЯНИЯ

Спиральные созвездья
Фиксируют с высот:
Тиранов и Злодеев
Возносит подлый сброд.

Потоп - на горле века.
Пылает тьма потерь.
Не будет вам ковчега
Из дерева гофер.

Я вижу груды пепла
И дым, затмивший свет.
Горят во чреве пекла
Забывшие завет.

Вас не найдет Мессия,
Не доплывет к вам Ной.
Пойдете по России,
Как стадо на убой.

<Не ждите перемены,
Из бездны бездн трубят,
Покуда на колени
Не станут стар и млад!>

Покуда будет править
Безбожная шпана,
В позоре и в бесславье
Утонет вся страна.

Ждет участь Ниневии
Греховный этот град.
Иону с Иеремией
Холопы будут гнать.

Главу посыпьте пеплом,
Пора на пепел сесть!
Уж слишком долго терпит
Всевышний вашу спесь.

Роятся злодеянья.
И торжествует тьма.
Но Праздник Покаянья
Нагрянет, как зима!

(г. Москва)

Это стихотворение дошло до главного тирана и злодея империи сатаны - бывшего п-резидента путина, амбициозного ничтожества, страдающего комплексом неполноценности и дьявольской манией величия.  Он воспринял это так, как будто стихотворение адресовано непосредственно ему - ибо на Злодее шапка горит. Удивительно то, что на этот раз невменяемый сионистско-чекистский народоубийца и детоубийца среагировал незамедлительно.

Известно, что путин - это профессиональный террорист из кровавой банды ВЧК-ФСБ, созданной сионистскими фашистами-народоубийцами, замаскированными под <коммунистов>, для захвата власти в империи сатаны и уничтожения народов путём <невиданного террора> (л.бронштейн-троцкий) в соответствии с сионистским планом мирового господства. В настоящее время кровавая организация ВЧК-ФСБ - это международная террористическая банда, которая  обслуживает интересы международной преступной корпорации сионистских воров, грабителей и террористов называемых <олигархами>.

В принципе путин - марионетка, поставленная сионистскими <олигархами>-ворами, разграбившими народы русни, для защиты своих награбленных богатств.  Этот защитник сионистских грабителей и палачей ответил, что сионистско-чекистские народоубийцы никогда не будут каяться за свои массовые преступления - безжалостное истребление более 100 миллионов граждан русни самыми изощрёнными мучительными формами убийства: террором, голодом, концлагерями, пытками, издевательствами, сожжениями, расчленениями и т.п. Вот лишь некоторые документы: <ЛЮДОЕДЫ ИЗ ВЧК> , <Российский геноцид на Кавказе>, <Российский геноцид на Кавказе>.

Вероятно, стихотворение <Праздник Покаяния> произвело на профессиональный террориста и людоеда из ВЧК-ФСБ  сильное впечатление. Ибо все замаскированные душегубы боятся яркого света Истины. Поэтому, чувствуя свою вину и, пытаясь защититься, кровавый палач путин постоянно повторяет, как заклинание, что закоренелые сионистско-чекистские изверги ни в коем случае не намерены каяться.

Конечно же, для негативных сионистско-чекистских персонажей <Собачьего сердца> главный девиз: <Душили, душили и будем душить!>.  Правда, булгаковский Шариков был патологическим кошкодавом, а  патологические сионистско-чекистские душегубы - шариковы  из ВЧК-ФСБ  безжалостно  душат и истребляют людей. Вместо того, чтобы остановиться и покаяться они по инерции умножают свои преступления многократно - по геометрической прогрессии.

Такова логика и внутренняя закономерность природы зла. А неизбежная участь тех, кто стал на путь зла -  самим стать жертвами пекла, которого они разожгли.  Подобно кровавым сионистско-чекистским фашистам - нелюдям и палачам, которые закономерно пошли под нож, созданной самими машины смерти.

Это величайшее знамение, ярко демонстрирующее ЗАКОН ВОЗМЕЗДИЯ, который принадлежит Творцу и Властителю Вселенной. <Мщение - за мной!> - говорит Господь.

Однако, невменяемым недочеловекам из террористической банды ВЧК-ФСБ недоступны величайшие знамения и послания Аллаха, ибо <сердца их запечатаны> (Коран) и они обречены на пекло ада ещё при этой жизни.  А великий Подвиг Покаяния эти неполноценные, закомплексованные людишки считают слабостью. Хотя, ни один из этих кровавых душегубов, которые корчат из себя <сильных> и <великих>, никогда не достигнет силы и величия пророков (а.с.), открывших миру Мужество Покаяния.  О том, какова реальная цена этих ничтожеств - мерзких сионистско-чекистских извергов из ВЧК-ФСБ свидетельствуют документы.

В 1939 году  старший майор госбезопасности НКВД,  под обычной сионистско-чекистской кличкой - орлов александр михайлович (фельдбин лейба лазаревич (1895-1973), боясь репрессий, бежал в США. Он написал книгу: <Тайная история сталинских преступлений>. По свидетельству сионистско-чекистского душегуба лейбы фельдбина все эти сионистско-чекистские ничтожества, когда их самих пускали под нож, сразу вспоминали про Бога. Например, известный сионистско-чекистский изверг и недочеловек - генрих ягода (йахуд), был одним из тех, кто создал и наладил  Смертоносную Чекистскую Машину. Одних только своих сионистско-чекистских Нелюдей он уничтожил более 17 тысяч, не говоря уже о миллионах простых людей.

Попав в сионистско-чекистскую тюрьму - преддверие ада кровавый сионистско-чекистский суперпалач г.йехуд вдруг вспомнил: <Наверное, Бог всё-таки существует! От Сталина я не заслужил ничего, кроме благодарности за верную службу. От Бога я должен был заслужить самое суровое наказание за то, что тысячу раз нарушал его заповеди. Теперь погляди, где я нахожусь, и суди сам: есть Бог или нет...>. Когда его повели на расстрел сионистско-чекистская мерзость - г.йехуд трясся за свою поганую шкуру плакал и кричал:<О,Йахве, прости и помоги> -

Вся эта поганая мерзость - потомки обезьян, восставшие против законов Аллаха закончили свое подлое существование в позоре и бесчестии. По свидетельству очевидцев кровавый сионистский дьявол В. Бланк (ульянов-ленин) перед смертью оброс шерстью, как обезьяна и выл на луну, как паршивый пёс. Об этом говорится в известной книге Игоря Бунича <Золото партии>.

Этого сионистско-фарисейского дьявола, изверга и суперпалача до сих пор даже земля не принимает в свое лоно. А другие сионистско-фарисейские дьяволы, изверги и суперпалачи:  каменев, зиновьев и бухарин также обросли шерстью и перед смертью уподобились обезьянам.

А  самый подлейший сионистско-фарисейский фашист, кровавый изверг и народоубийца - лейба бронштейн (троцкий) закончил свою поганую жизнь с ледорубом в своём обезьяньем черепе - подарок от другого сионистско-фарисейского фашиста и кровавого изверга и народоубийцы - йоськи джуга-швили ( груз.- сын еврея). При этом сионистский палач лейба перед смертью успел крикнуть: <Партия всегда права!>. Воистину права, истребляя нелюдей, создавших Партию Нелюдей - КПСС.

А сам Верховный суперизверг и суперпалач - йоська  джуга-швили закончил свою подлую жизнь, проглотив порцию яда, подобно скотине, под присмотром ветеринара поскребышева. Бог точно существует!  И современные кремлёвские изверги и нелюди тоже закончат плохо. Опыт Германии показывает, что именно после покаяния, ей удалось, возродиться, восстановить полностью свою мощь, а затем и сломать хребет гордыни кремлёвских палачей. Германия без всякого насилия в одночасье изгнала весь совковый сброд из восточной Европы и мирно завоевала всю Европу. А кремлёвские душегубы своей патологической агрессивностью разрушили даже СНГ. И саму огромную империю сатаны - Русню сионистско-чекистские народрубийцы и грабители путём беспредельного грабежа и беззакония поставили на грань новых социальных катастроф. 

Общественные деятели и журналисты, которых не удалось запугать кровавым сионистско-чекистским террористам и которые не продались путинской банде открыто разоблачают  эту банду воров и террористов:

«В.Путин - «президент» коррумпированной олигархии!»

«Состояние Путина может достигать 40 миллиардов долларов»

«NEW TIMES. 40 млрд. долларов для Путина»

«ИТОГИ ПРАВЛЕНИЯ ПУТИНА. Россия во мгле»     

«Советник Путина жестко критикует государство»

«Когда Путин ворует»

«Путин сам вор и ворами управляет»

Даже бывший партократ б.ельцин нашел в себе мужество покаяться перед народом. И он признал, что его главной ошибкой была война на Кавказе - геноцид малочисленных народов. Но кровавая сионистско-чекистская хунта снова продемонстрировала свою беспрецедентную жестокость и аморализм и опять развязала безжалостную террористическую войну и геноцид малочисленных народов на уже истерзанном войной Кавказе.

Более того, палач в.путин и его сионистско-чекистская банда продолжали совершать террористические преступления против всех народов русни и всего мира: провокационные взрывы домов по всей стране, газовые атаки в Норд-ост, холокост (сожжение) детей в Беслане, вплоть до радиоактивных атак в европейских городах и т.д. В настоящее время сионистско-чекистские людоеды затевают новое кровопролитие на многострадальной земле Кавказа - военную агрессию против Грузии.

Поэтому неизбежно Путина ожидает Гаага! А преступную банду сионистско-чекистских фашистов - массовых террористов и народоубийц неизбежно ждёт международный трибунал - новый <Нюрнбергский процесс>. В день Всемирного гнева не спасут их ни награбленные деньги, ни фальшивые имена, ни змеиные языки фарисеев - <сынов дьявола> (Библия). Конечно же, добровольно эти закоренелые сионистско-чекистские душегубы не покаются. Но недалёк тот час, когда <Радиоактивный путин>, как <Химический Али>, окажется на скамье подсудимых, вместе со своими сионистско-чекистскими подельниками.

А судьба сионистско-чекистской Империи будет не менее плачевной, чем судьба вавилонской деспотии Саддама.  Крах Империи Победившего Чекизма - сионистско-фарисейского фашизма будет более ужасающей, чем крах сионистско-фарисейской империи - СССР-ГУЛАГ.  Весь ужас того, что произойдёт, явился мне словно видение, которое невозможно передать в прозе. Оно вылилось в метафорической форме в стихотворении «ВОТ ГРЯНЕТ ЧАС!»:

Меня вознёс к созвездиям махрадж.
Я вырвался из замкнутого круга.
Все ценности земные - лишь мираж,
В сравнении с Сокровищами Духа.

За Эриданом раздаётся речь:
<Днесь чашу переполнили обиды:
Не мир пришёл я принести - но меч.
И горе порождениям ехидны!>

Я вижу над Россией звездопад
Кромешный - от заката до восхода.
Не собирают с терний виноград
С репейника не собирают смоквы.

Твой путь в веках - гордыня и война.
Костьми людей усеяла ты степи.
Пришла пора, блудливая страна,
Покаяться во вретище и пепле.

Ты отдалась взбесившейся толпе
И родила Чудовищного Зверя
Какие Знаки явлены тебе?
Но ты опять злодействуешь без меры.

От мерзостей твоих кипит земля.
И тучей грозной подступают беды.
Который раз Бандиты из кремля
Народ свой превращают в людоедов.

О сколько душ в мученьях неземных
Сгубила ты свинцом, мечом и мором?
Ты стала воплощением Тюрьмы.
И символом Всемирного Террора.

В Полярных Льдах доселе не уснут
И стонут Миллионы Убиенных:
Вокруг не только камни вопиют
Но вопиют уже Земные Бездны!

Полмира слышит вопли по ночам -
В лесах  Катыни бродят мёртвых души.
Но ты закрылась маской палача
И паклей лжи заткнула свои уши.

Грозят тебе расправой Небеса
И не отводит смерть свои глазницы,
Покуда труп Языческого Пса
Смердит в нутре языческой столицы.

Бездушная и Дьявольская Власть -
Причина бедствий, горя и распада.
Ты на крови до неба вознеслась
И потому низвергнулась до ада.

Но все дела твои - лишь тлен и прах:
Ты с именем Христа идёшь на бойни.
И прячет Кровожадный Патриарх
Под рясой чёрной красные погоны.

Ты в ПУТах зла - тебе спасенья нет!
Твой мёртвый мозг уже терзают змеи.
Стоят по грудь в крови невинных жертв
Бездушные Кремлёвские Злодеи.

Вокруг толпится алчущая чернь.
И шайка монстров множит злодеянья.
Они в огне Безверья. Путь их - смерть.
Им недоступен ПОДВИГ ПОКАЯНЬЯ.

Не кается Безжалостный Палач!
Терпение Небес иссякло ныне.
Вот грянет час и будет стон и плач.
Бог сокрушит хребет твоей гордыни.

Создатель в грязь втоптал твоих царей.
А чернь твоя сама себя распяла.
И ты теперь во власти Упырей.
Тебе, Блудница, этого всё мало?

Но вот с высот низвергнется огонь.
И рухнет снова твой Мутант Двуглавый.
О горе тебе, Блудный Вавилон!
И горе всем властителям кровавым!

Весь род безбожный будет осуждён.
Я вижу Знаки тьмы на ваших лицах.
Придет на Суд во гневе Соломон.
И обвинит вас Южная Царица!

Ниневитяне явятся сюда.
И зазвучат небесные законы.
И чем тебе в час Грозного Суда.
Отрадней будет Тиру и Сидону.

Ты ждёшь чудес от инопланетян.
Не внемлешь ты Божественным Знаменьям.
Здесь тот, кто больше всяких марсиан.
Он - гневный голос мыслящей Вселенной!

Шамиль  Мансур

КЦ