Признать СМИ все заборы, так как на них появляются экстремистские надписи

Признать СМИ все заборы, так как на них появляются экстремистские надписи

Терроризированная матерым членом армянской мафии Новгорода, "следователем" Амбарцумяном молодой, неопытный автор Кавказ-Центра Евгения Савельева открыла вечером 11 июля свой ЖЖ, но только  на одну запись, в которой сообщает, что сдуру подписала у преступника Арбацумяна "подписку о неразглашении", а если будет "разглашать", то уголовник грозит открыть еще одно "дело".

Да хоть двадцать. По международным правовым нормам, превалирующим над российскими, ни одна "подписка" в отношении террористов, сделанная под их угрозами, не действительна и юридически ничтожна.

Удивительно, что Савельева вообще разговаривает с этой нелюдью. Здравомыслящие люди всегда отказываются от всяких с ними "бесед-допросов", притом без всяких ссылок на статью 51 незаконной "конституции" незаконной страны России или их "УПК/УК" (как "обвиняемая"). В этом случае паразит "адвокат" не нужен. В соответствии с вековыми традициями всех стран и народов, люди не обязаны разговаривать с теми, кто им неприятен, тем более, что с преступниками вообще не может быть никаких общих тем для бесед.

Самое главное, ничего ей террористы не сделают, заведомо "не посадят" на фоне российского и международного скандала с Терентьевым, да и поднявшегося скандала вокруг нее самой, который готов перейти в международный. Чего конкретно боится в таких условиях терроризированная Савельева, стороннему наблюдателю совершенно не понятно.

Смело разглашайте всё, что знаете, Евгения, а мы с удовольствием будем это тиражировать. Выложите для СМИ фото террориста Амбарцумяна. Если Вы боитесь разглашать напрямую в ЖЖ, посылайте информацию друзьям заграницей, а можно сразу нам, на Кавказ-Центр. Мы разгласим что угодно от имени "анонимного источника". Ни один Амбарцумян никогда не докажет, что информация идет от Вас, а не из недр его многочисленной новгородской шайки или банды "смежников" из ФСБ, "за бабло". Держитесь только с ними раскованнее и смелее.

Судя по информации в Интернете, возбужденным недавно антитеррористическими силами уголовным делом в отношении мафиози Армарцумяна заинтересовались не только 3 русские националистические организации, но также несколько групп азербайджанских мусульман, расследующих преступления армянских террористов.

Путино-мендельская банды "ФСБшники России" продолжает террор против всех и вся, террор только ради самого террора. Постепенно это начинают понимать сами русские. Рассказывает 42-летняя московская кинооператор:

"Вчера, 9 июля, на станции Серпухов меня забрали в милицию вместе со всей съемочной группой и с техникой. Со мной "беседовал" майор ФСБ. Он "принял нас за террористов" и "думал", что "мы хотим помешать проведению олимпийских игр в Сочи". Он сам так "сказал". А я  прямо "изумилась", "ну зачем же всех в правоохранительные органы? Прямо неловко". Потом он нас отпустил, но отобрал кассету".

Сибиряки сообщили, что москали создают в Сибири подставные организации, целью которых является выявление чекистами антиимперцев. Во главе одной из таких организаций стоит журналистка Митринина, проповедующая "сотрудничество" с русскими оккупантами Сибири, руководствуясь "моделью" матёрого чекиста-"сепаратиста" Николаева-Шаву в Ингрии.

Россия - страна традиционного маразма. Банда "новгородские прокуратурщики" отрапортовала 10 июля, что неделю назад завершила

"следствие" о подрыве "Невского экспресса" Бригадой Шахидов. При этом банда напечатала 10 июля в районной газете "Малая Вишера" призыв к местным жителям стучать в ФСБ всем, кто располагает  какой-либо информацией по этому "делу".

От злобы и бессилия каратели устроили провокацию, обвинив неуказанного адвоката неуказанного бывшего "подозреваемого" в том, что 4 июля (при "завершенном следствии") он якобы пытался дать взятку в 40 тысяч долларов неуказанному "следователю" в Новгороде.

В связи с тем, что гебня применяет "детекторы лжи" при устройстве на любую "приличную" работу,  русские выложили указания, как обмануть эти "детекторы". Они пишут:

"Примерно за неделю до "проверки" принимать:

В обед и на ночь - 20 капель пустырника. Утром и в обед - 1 таблетка Анальгина + 1 таблетка Деазалина. В ответах на серьезные вопросы думайте о спокойном и приятном".

Националист рассказал о поткинском ДПНИ:

"Я из Брянска. Мне было 16, я вступил в ДПНИ. За нами постоянно следила ФСБ. В один день менты арестовали наше руководство. Дяде было лет 27. Он нас, малолеток, ментам сдал первый. ПотрусИли менты всех. Забрали даже жесткие диски с компов. Я только позже понял, для чего и кем было открыто отделение  ДПНИ - сбор информации, что менты с успехом и сделали".

Продолжается выявление и обезвреживание агентов ФСБ. УНА-УНСО в Киеве сообщила, что она выявила в своих рядах агента террористической банды "российские ФСБшники", некоего Дмитрия Хмару, и исключила его из своей организации. Департамент УНА-УНСО по мониторингу за антиукраинской деятельностью просит москальскую гебню "больше не присылать хомячков - их еще в детстве отлюбили".

В свою очередь российские националисты сообщили, что ими был выявлен очередной агент ФСБ в своих рядах. Им оказался заместитель Поткина и представитель чекистской конторы "ПЗРК "Русь" с характерной русской фамилией Юра Горский (фото), с девичьей фамилией по матери Кругер.

Не менее характерная "славянская наружность" и у главного конкурента Поткина на должность пахана ДПНИ Димы Зубова (фото).

Среди рабов ФСБ крепнет здоровая, священная ненависть к мировому злу, которое олицетворяет собой  Россия. 15-летний музыкант из Москвы пишет:

"Я ненавижу жить в Москве, да и вообще в России. Годика через 3 соберу капитал и уеду".

Не проплачиваемым ФСБ русским колонистам "российский Крым" не нужен. Свидетельствуют украинцы:

"Русское население Крыма как квартиросдатчики и служащие "предприятий общепита" никогда не поддержат силовой вариант решения "крымской проблемы", ибо научились обдирать как липку российских туристов. Туристическая мафия не потерпит переделов сфер влияния, к которой приведет вторжение "братков" из РФ. С аннексией Крыма полуостров превращается в безводную горячую точку с озлобленными татарами. Какие туристы? Их будет не больше, чем в Чечне или Ингушетии".

Мнение колонистов в Москве никого не волнует. Украинцы объяснили, почему на них хочет напасть Россия:

"1. Потому что в России сильные имперские настроения, а империи всегда стремятся расширять свои территории. 2. Потому что Россия не может простить нам того, что мы отошли от нее в 91 году. 3. Потому что россияне по своей природе такие. Недаром их называют "кацапы", что в переводе из санскрита значит "садисты, живодеры".

Хорошие новости сообщили СМИ в Чите, столице Дальневосточной Республики. Оккупанты стали опасаться за свою подлую, никчемную жизнь, скрывая свои имена. 10 июля в Чите какой-то "суд" в очередной раз объявил газету "Русское Забайкалье" (главред Александр Еременко) №2 (19) от 22 февраля 2008 инакомысленной по разнарядке матерого уголовника "первого заместителя прокурора забайкальского края". "Его имя изначально не указано", пишут оккупанты.

Перед растущим Сопротивлением наложил в штаны также недобиток Нургалиев, пахан террористической банды "российские милиционеры". Преступник заявил:

"Необходимо проявить настойчивость о признании Интернета средством массовой информации со всеми последствиями для держателей подрывных сайтов (а что собственно в этом плохого? - Д.О.). Cегодня (перед чекистскими узурпаторами - Д.О.) все настойчивее встает вопрос об установлении ответственности за пропаганду экстремизма и терроризма в сети Интернет. Там есть рецепты изготовления бомб, методов противодействия милиции, проникновения в банковские и режимные информационные сети, методики развала уголовных дел и ухода от ответственности", - посетовал преступник, не пояснив, что собственно в этом плохого.

Напомним, что подрывная деятельность в отношении государственного и общественного строя тюрьмы народов России является не только правом, но и прямой обязанностью всякого уважающего себя человека. "России - не жить!", этот девиз все чаще можно услышать во всех оккупированных кровавым монстром странах.

Чекистская власть держится сейчас буквально на соплях. Поэтому оккупанты приходят в ужас от любой листовки на заборе. Оккупационные СМИ с паническим страхом поведали, что в городе Нижний Ломов в оккупированной Россией Республике Пенза на заборе была наклеена листовка, на которой был изображен какой-то "мужчина с текстом".

Некий "суд" объявил листовку инакомысленной. Издание Полит.ру 11 июля срочно предложило "признать средством массовой информации все заборы - на них регулярно появляются экстремистские надписи".

Банда недобитка Нургалиева "российские милиционеры" продолжает зверства во всех оккупированных Россией странах. В Хакасии бандиты избили двух детей, Юру Ситникова и Никиту Артемьева, которых они зачем-то затащили в туалет в своем мусориате. После "беседы" у Юры тупая травма живота, разрыв печени и другие повреждения внутренних органов, а у Никиты разрыв почки и травма позвоночника.

В Поволжской Республике та же банда связала местного жителя Ляпина, к мизинцам прикрепила оголенные провода и начала подавать на них ток. Пытки продолжались до утра. Потом поволжца избил мент по кличке "Краповый Берет".

Дмитрий Орлов

КЦ