Во имя Аллаха Милостивого и Милосердного
В последнее время в средствах массовой информации стали распространяться сообщения о том, что якобы часть моджахедов гелаевского спецназа пошли на сговор с муртадом Кадыровым во имя так называемого «примирения».
Инициатором этих разговоров выступил певец Тимур Муцураев, который объявил себя миротворцем и членом «гелаевского джамаата». Он также заявил, что выступает от имени моджахедов гелаевского спецназа.
Мы, бывшие бойцы гелаевского спецназа, а также ближайшие родственники Хамзата Гелаева (Шахид иншаАллах) официально уведомляем все заинтересованные стороны, что Тимур Муцураев уже много лет никого отношения к гелаевскому спецназу не имеет.
Его слова и действия не были согласованы с нами, и его сговор с Кадыровым является чистейшей воды авантюрой и предательством.
Мы также заявляем, что моджахеды гелаевского спецназа не участвовали и не собираются участвовать в сговоре Муцураева-Кадырова-Закаева.
Тимур Муцураев, не предупредив амира Хамзата, сначала покинул Чечню, а затем ушел и из подразделения гелаевского спецназа еще задолго до гибели Гелаева. Поэтому он является частным лицом и никакого отношения к гелаевскому спецназу не имеет.
Бывшие бойцы гелаевского спецназа, родные и близкие Хамзата Гелаева (Грузия)
Отдел писем
КЦ16 часов назад
Фавориты в преемники: Апти Алаудинов и Адам Делимханов. Что показало исследование ИИ?17 часов назад
Европейские страны в ожидании войны с Россией31 марта в 22:37
ЗНАЙ СВОЕГО ВРАГА. 107 лет со дня массовой резни азербайджанцев бандами русских и армян31 марта в 21:03
Лимузин Путина взорвался рядом с Лубянкой30 марта в 01:49
Переформатирование мира. Геополитическое будущее: формируются ли новые блоки?29 марта в 22:56
Грабеж Украины по-американски. Все детали договора США и Украины по полезным ископаемым28 марта в 00:02