Чекисты репрессируют за правду

Чекисты репрессируют за правду

ФСБ продолжает репрессии против честных издателей. 11 июня против русскоговорящего главреда московского издательства "Русская правда - пресс"  «Русская правда - пресс» Анатолия Павловича Брагина каратели соплеменного царика Менделя открыли политическое "дело" за инакомыслие, выразившееся в том, что в апреле 2006 года он издал и отдал в книготорговую сеть книгу известного камчатского ученого, доктора исторических наук, преподавателя Камчатского педагогического университета, академика М.К. Волкова из Петропавловска-Камчатского "Почему люди не любят еврейскую мафию?".

В 2007 году карателями-антисемитами гендиректор "Русской правды-пресс" и главред газеты "Русская правда"  Александр Михайлович Аратов  был "приговорен" за инакомыслие, проявленное им в нескольких статьях в своей газете, к трем годам условно.

Книга академика Волкова раскрывает людям глаза на подлинную политику международного талмудического сионизма - наиболее жестокой из всех ныне существующих преступных этнических идеологий, говорится в аннотации от издательства.

Прочитать книгу объемом всего в 48 стр. бумажного текста можно тут. Книга была опубликована также в газете Аратова "Русская правда" № 41-42 за 2006 год, а также была издана Александром Червяковым в качестве приложения к его журналу "Великоросский хозяин" № 15 (21) за 2006 г.

Против Червякова тоже открыто политическое "дело" за инакомыслие. Первое "слушание" инакомыслящего в московском "суде" состоится 9 июля.

Книга академика Волкова продается на Украине в розницу за 1 дол. 60 центов, В России она стоит 4 доллара при предоплате или 5 дол. наложенным платежом по почте из издательства "Русская правда" (117556, Москва, а/я 40, Аратову А.М).. Разница в ценах, видимо, объясняется риском политических репрессий за ее продажу в России.

Мендельская Инквизиция бесчинствует также в Саратове. В Саратовской области бандой "прокуратурщики" за 5 месяцев 2008 года было проведено более 500 налетов и было объявлено 327 "предостережений" за инакомыслие. Зафиксирован факт распространении в октябрьском (не удивительно) районе неуказанной книги, имеющей признаки инакомыслия. Проводятся "экспертные исследования". Готовится заявление в ФСБшный "суд" о признании инакомысленными листовок, обнаруженных на одной из улиц Саратова", рассказывают чекисты. Напомним, что народными мстителями недавно был ликвидирован матерый бандюга Женька, т.н. "прокурор саратовской области".

О преступлениях русскоговорящих москалей в Крыму рассказал наш крымский читатель Сервер Керимов в электронном письме:

"Вся пророссийски настроенная пресса Крыма постоянно обвиняет крымских татар в самозахватах земель. Однако настоящими захватчиками-оккупантами являются именно богатые граждане России, в основном москали. Уже просто не найти места для того, чтобы простой человек, независимо от национальности и гражданства, смог бы просто прийти и выкупаться на берегу моря. Это в основном касается Большой Ялты, Алушты, Судака, Коктебеля,  Планерского. Земли все скуплены, огорожены, находятся под усиленной охраной, на этих территориях строятся какие то дворцы.

Мне старики рассказывали, что немцы во время войны так не поступали. Дети и все желающие поплавать спокойно ходили на пляж. И еще одна тревожная новость. В Крыму практически всю недвижимость скупают граждане Израиля. Особенно пользуются большим спросом дома (даже полуразвалившиеся старые татарские постройки) в горной и предгорной местности. Продают те, которые заселись в эти дома после депортации татар. Вполне возможно, одним из крупных анклавов евреев будет Крым. Как все это остановить, вот в чем вопрос. Ведь даже с развалом России и Израиля эти колонисты никуда из Крыма не денутся".

Ответим. В строгом соответствии с  мировой практикой и международными правовыми нормами недвижимость в таких случаях конфискуется, а владельцы депортируются, как, например, в 1945 в отношении этнических немцев в Польше, Чехословакии, Восточной Пруссии и в 1918 в немецких колониях в Африке, в 1918 в отношении русских в России, в 1948 отношении палестинцев в Палестине и т.д.

Напомним, что огораживание пляжей строжайше запрещено в цивилизованных странах: Италии, Испании, Греции и т.д. Там доступ к морю на всем его протяжении свободен для всех желающих. Огораживание пляжей москалями в Крыму, например, в самом центре городского пляжа Гурзуфа,  началось еще в Совке, понастроившем "санатории" для своих высокопоставленных коммуняк-преступников.

Воронежские чекисты через подставные структуры заявили о своем намерении ограничить деятельность интернет-салонов и обещали предложить меры, позволяющие административным и карательным органам на этой оккупированной Россией украинской земле блокировать (пломбировать) в интернет-заведениях сайты инакомысленного направления.

Московское чекистское издание "Стрингер" сообщило, что в качестве первых репрессивных мер против выходящей в Москве американской газеты The eXile гебня заблокировала ее сайт и оштрафовала на 25 долларов. После появления этой информации мы проверили сайт газеты и выяснили, что он спокойно работает и не заблокирован.

"Иностранные издания, как правило, пользуются большей свободой, чем российские СМИ. Возможно, что и с этим теперь конец", прокомментировал предстоящие репрессии автор этой газеты Лимонов.

Согласно другим чекистско-демократическим СМИ,  вечером 10 июня главред этой газеты заявил, что газета закрывается из-за репрессий ФСБ после того, как газета высмеяла московского царика Менделя. Репрессии отпугнут рекламодателей давать рекламу в издание, где шуровали чекисты.

"Кто давал нам рекламу, боятся иметь с нами дело", сообщил главред газеты Дэвид Эймс.

Статья в последнем номере газеты называлась «В стране, затерроризированной собственным правительством, только одна газета осмеливалась издеваться ему в лицо».

Государственные русские фашисты продолжают разжигать ненависть ко всем нерусским и нерусскоговорящим. Какой-то московский "суд" подтвердил "правильность" информации в официальном школьном учебнике России, что "татары были дикарями и каннибалами".

"А где доказательства, что татары не были каннибалами?", по-иезуитски вопросил русскоговорящий "судья". Отметим, что такого разгула обыкновенного русского фашизма не было даже во времена СССР.

Сатанисты царика Менделя продолжают преследовать христиан. 10 июня религиозное "дело" духовника пензенских христиан, сбежавших от России под землю, иеромонаха Максима (Петра Кузнецова) направлено в "суд" для оформления его отправки в психиатрическую тюрьму ФСБ, где его будут медленно, по-садистки убивать духовно и физически.

Чекисты в оккупированной России Поволжской Республики с некоторым опозданием приступили к выполнению годового плана по пополнению списка инакомысленной литературы. Русскоговорящей (а какая может быть еще в России - Д.О.) журналистке-главредше в Тольятти Гузаевой (фото) 9 июня была вручена писулька о вызове в "суд", который объявит экстремистскими распространенные ей на митинге 9 мая прошлого года листовки в защиту рабов ее соплеменников, двух русских офицеров-киллеров, массово убивавших мирных чеченцев. 11 июня "суд" над родинолюбивыми листовками был перенесен на 5 августа.

10 июня кассационный "суд" в Самаре подтвердил виновность Гузаевой, бывшей главредши «МК в Тольятти»,  в инакомыслии за эти листовки и наказание на него в виде штрафа в 4000 долларов.

Русскоговорящие продолжают стучать друг на друга. Члены бандитской группировки "общественная палата РФ" Сванидзе, Гусев и Кучерена написали колллективный донос в банду "прокуратурщики России" на недавно выпущенного из тюрьмы соплеменного грушника-киллера, "полковника" Квачкова, и попросили посадить его за инакомыслие по мантре № 282 за то, что тот на днях в интервью "Эху Москвы" и три года назад газете "Завтра" употребил выражения "Чубайс - национальный изменник и предатель" и "Россия оккупирована еврейской мафией, по образцу которой созданы остальные преступные группировки".

Народные мстители продолжают поджигать машины.  Из нементовских источников стало известно о шести сожженных автомобилях в Москве в ночь на 11 июня  и выбитых стеклах в 6 остальных. Мстители напихали за радиаторную сетку бумагу и подпалили ее, руководствуясь принципом "гори, горя ясно, чтобы не погасло".

А сегодня, 12 июня,  в 1 час ночи народные мстители в Москве спалили, среди прочего, также и одну иномарку.

В Казани утром 9 июня было сожжено 3 машины. Во всех случаях мстители разбили стекла машин и кинули в салоны бутылку с зажигательной смесью. В Екатеринбурге между 4 и 5 часами утра 11 июня было сожжено четыре машины. В Белгороде за последние дни тоже было сожжено несколько машин. В Нижнем Новгороде за последнее время было полностью сожжено 6 и частично 31 машина.

Вечером 11 июня в Ниеншанце поджогом было уничтожено  4-этажное здание якобы офисов строительной компании «ЛЭК» по адресу Московский проспект, 181, бывшее здания авторемонтного завода. Однако в МЧС пришло письмо от этой компании о том, что загоревшиеся помещения на 3 и 4 этаже ей не принадлежат. Правду о том, кому они принадлежали на самом деле, мы вряд ли узнаем. Зато, помимо, оккупантов, об этом, как представляется, было известно ингрийским партизанам.

Крыша рухнула. Площадь пожара достигала 2 тыс. квадратных метров. От пожара шел едкий дым коричневого цвета. Предположительно, горели какие-то химикаты.

Дмитрий Орлов

КЦ