Амиры Кавказских Моджахедов
Ср., 06.12.1429 Hjr / 03.12.2008, 02:56 по Джохару РусскийEnglishtürkçeУкраїнськийعربي

главное

зеркала

версии
Google
Kavkaz-Center
WWW
Наша кнопка

Экспорт новостей
 
РоссияСобытия Также в этом разделе

В тюрьме народов нарастает террор ФСБ

Время публикации: 27 мая 2008 г., 09:27

Оккупанты Идель-Урала жестоко расправляются с инакомыслящей русской молодежью. 27 мая их советский (не удивительно) «суд» в Казани «приговорил» за инакомыслие членов Русского Национального Единства к Холокосту в концлагерях смерти: Екатерину Мельникову — 7 лет с запретом на профессию журналиста на 2 года, Евгения Назарова — 6,5 лет, тоже «с запретом», Александра Павлова — 6 лет,  также «с запретом», Олега Ухванисова — 3,5 лет, «со штрафом» в 4000 долларов, Антона Духовича — 1,5 года, с тем же «штрафом». Леонид Кислинский, видимо, стукач, получил  4 года условно.

 

Это пока первый в Орде максимальный «приговор» за инакомыслие в 7, 6,5 и 6 лет Холокоста. До этого максимальный «приговор» за инакомыслие был 5 лет автору КЦ Борису Стомахину в 2006 году. Террор неустанно крепчает, как мы прогнозировали еще 1, 5 года назад.

 

Инакомысленную литературу по этому «делу» (брошюры, листовки, книги, журналы, газеты, аудио- и видеодиски, флаги РНЕ, значки, нашивки, повязки, издания с гамматическими крестами) «суд»  »приговорил» в лучших традициях Инквизиции к сожжению на костре.

 

Продолжается расправа гебни со свободной прессой.  27 мая в оккупированной Россией Поволжской Республике  банда «прокуратура Самарской области» попросила свой «суд» объявить инакомысленными:  журнал «Русская воля», издаваемой в Москве Национал-социалистическим сообществом (НСО) Румянцева, и одну из статей  в этом журнале. «Логика» в России особая, патриотическая.

 

В марте 2007 года самарский инакомыслящий Боженов через Интернет познакомился с «Национал-социалистическим обществом» и  стал переписываться в сети с его членами. В начале мая 2007 года он ездил в Москву для встречи с камрадами в лагере НСО. Из Москвы Боженов привез в Самару для распространения более десяти инакомысленных журналов «Русская воля», за что  попал под «следствие», а журнал — под Инквизицию.

 

26 мая какой-то «суд» в Москве «приостановил» ИА «Ингушения.ру», хотя тот находится на американском хостинге. «Суд» потребовал от всех роспровайдеров «закрыть доступ» к инакомысленному сайту. В Московщине такое происходит впервые. «Закрытие» легко обойти через прокси.

 

«В ближайшее время будут заменены ip-адреса сайта, чтобы исключить блокировку. Блокировка не страшна в случае подключения к Интернету через спутниковые тарелки», передает Ингушетия.ру.

 

Москали терроризируют ингрийских детей. В одной из гимназий Ниеншанца («СПб») оккупанты запретили школьникам появляться  с изображениями оружия, носить на поясе стальные цепи, пояса и напульсники с заклепками и шипами. В случае неподчинения «учителя»  грозят донести на детей как на «экстремистов» в банду «милиционеры», которая с  садистским удовольствием избивает детей.

 

27 мая в вилайяте Дагестан «судом» муртадов в Шамилькале был  «осужден» на 1,5  года условно главред газеты «Мнение народа» Набигула Джаватханов за публикацию в январе аж 2005 года инакомысленной статьи «Ответ сионистам». Автор антисионистской статьи Айдин Балабеков за инакомыслие не был «осужден» из-за «истечения срока давности».

 

Чекистская Россия все более возвращается в СССР. В СССР была запрещено печатать эмигрантов и перебежчиков. В  26 мая 2008 года журналист «Новой газеты» Солдатов был вызван на «допрос» в банду «Следственное управление ФСБ» в политическую тюрьму Лефортово в Москве за публикацию в январе 2008 года интервью с перебежавшим в 2000 году США полковником банды «СВР России» Третьяковым. Перед тем, как по традиции отравить полковника по приказу Путина за правду полонием- 210, против него в мае 2008 года открыли «дело».

 

О чекистской власти рассказал гражданин России:

 

«Политические убийства, взрывы домов, теракты самого разного толка, исчезновения людей, средневековые пытки, бандиты во власти всех уровней и, как апофеоз, бесчеловечная война в Чечне — звенья единой цепи, прорвавшейся во власть ЧК-НКВД-КГБ-ФСБ. А попросту — кровавые дела банды отморозков, уголовных и военных преступников.

 

Жители РФ, обособившейся от всего цивилизованного мира, не имут сраму, что во главе их страны — примитивная банда убийц, принимающих на своих сборищах «государственные» решения о праве пахана убивать на всей планете кого угодно. Им и в голову не приходит, что они пытаются возвести в ранг закона банальное «мочилово в сортир». Стадное чувство завораживает». Москаль, он и есть москаль.

 

24-летний гражданин России Алексей сообщил о фальсификации чекистами голосования на Евровидении. Он пишет:

 

«Решил посмотреть, что  гебня учудит на Евровидении. При переключении камер, какой-то странный кадр затесался — ошибка режиссёра. На замедленном просмотре видно, что включили камеру, которой не пользовались. И смотрела она наискосок, в аппаратную какую то. Посмотрел внимательно — знакомая рожа. За пультом два ФСБ-шника — с лицом жандарма и карателя и с лицом насильника -  фальсифицирует результаты телефонного голосования. Страшно подумать, что творилось на кубке УЕФА и финале чемпионата по хоккею».

 

О зарождении в России новой «потомственной аристократии» из русскоговорящих палачей рассказал раб ФСБ Аксенов: «Директора заводов и начальники региональных структур ФСБ, МВД — ходят в одну баню, женят своих детей друг на друге, они сформировали тесный клубок власти».

 

Продолжается успешная коммерческая деятельность банды «ФСБ России» в области торговли наркотиками, ширятся внешнеторговые операции Лубянки.

 

«Чекисты подчинили себе российский внутренний рынок героина и кокаина, и сейчас пытаются как можно шире выйти на украинский и европейский рынки», сообщает портал Форум.мск.

 

Москаль почему-то считает, что цивилизованные люди должны любить и уважать его Рашку. Рассказывает москаль:

 

«Я стал невольным слушателем разговоров о России иностранных студентов из разных стран от Индии и государств Латинской Америки до немцев и американцев. Смысл этих разговоров сводился к тому, что они уникальности России не понимают, не считают ее ни великой, ни значимой страной».

 

Порядочные женщины москалями брезгуют. Рассказывает жительница оккупированной Россией залесской провинции Московская область:

 

«Не нравятся мне москали. Я вообще не знаю, что должно случиться, чтобы я начала встречаться или, тем более, вышла замуж за коренного москаля. Они вообще НИКАКИЕ. Они все плывут по течению, ничего не хотят в жизни, их всё и так устраивает. Работой себя не напрягают, сдают бабушкины квартиры. Еще к москалям подходит приставка «недо-«. С москали я больше не встречаюсь».

 

Агентура ФСБ России развернула террор против украинцев на востоке страны. Президент Ющенко привел в своем докладе о ксенофобии русских колонистов на Украине следующие примеры. Работник Донецкого молокозавода Литвин за использование украинского языка в делопроизводстве был уволен с работы. 

 

Житель Луганска Мельничук после того, как он добился от суда решения об обязанности местного университета обучать его на украинском языке, получил сотрясение мозга — его избил депутат луганского горсовета  Клинчаев. Работник министерства экономики Паздерский постоянно репрессировался за отказ вести делопроизводство на русском языке. После подачи им иска иск в Европейский суд по правам человека, 28 января 2008 года он был убит прямо на улице агентами ФСБ России.

 

Согласно исследованию Института психологии Украины, 15% русских колонистов, граждан Украины, занимают антиукраинские позиции. Они не хотят признавать украинской независимости, с пренебрежением, презрением и враждебностью относятся к любым проявлениям украинства.

 

Москали давно ведут политику полного уничтожения украинцев. Например, 1949 году чекисты широко применяли т.н. спецгруппы. Группы чекистов под видом повстанцев пытали людей, требуя от них согласия сотрудничать с УПА. Те соглашались. Затем несчастные арестовывались уже неприкрытыми чекистами. После этого жертвы русских оккупантов пропускались через спецбоёвку МГБ.

 

Москали («русские») и украинцы — совершенно разные народы с несовместимым менталитетом, свидетельствует священник Яков Кротов и поясняет:

 

«Причина враждебности большинства россиян к бандеровцам и украинской борьбе за независимость не только в пропаганде. В России не сложилось культуры борьбы за свободу снизу, без приказа чиновников. Даже революцию совершали «под руководством». Борьба украинцев за независимость всегда велась снизу, вопреки давлению и запретам государства».

 

ФСБшние преступники широко применяют на «допросах» т.н. «сыворотку правды». Это «сыворотка» применялась гебней против политузников Пичугина и Пуманэ. Препарат вызывает исчезновение внутренней цензуры, и  «допрашиваемый» легко, как на духу, рассказывает правду.

 

Растет популярность Кавказ-Центра среди русских кавказцев. Славяно-русская национал-социалистическая организации Ставрополья СВОД  в вилайяте Ногайская Степь направила в адрес КЦ обращение, в котором в частности говорится:

 

«Мы, соратники СВОД, считаем возможным выступить с предложением сотрудничества к Кавказ-Центру. Цель… — взаимный обмен информацией.

 

Наличие общего противника очевидно: это бездуховная космополитическая власть Эрэфии; карательный аппарат органов ФСБ-МВД, подавляющий любое проявление свободомыслия и независимости; карманные режимные СМИ; а кроме того,… т.н. «РПЦ». Но самый главный, тысячелетний противник, стоящий за спиной всех вышеуказанных структур — человеконенавистнический, вскормленный идеологией талмуда иудаизм, сталкивающий народы… во взаимной кровавой вражде».

 

Кавказ-Центр готов к информационному сотрудничеству со всеми, кто осознает опасность для человечества кровавого чекистского монстра под названием Московская Орда и выступает за ликвидацию этого преступного, человеконенавистнического образования.

 

Дмитрий Орлов

КЦ


Статьи по теме:

НАТО: «Прежде чем принять Грузию и Украину в альянс их надо вооружить»
ВИЛАЙЯТ ДАГЕСТАН. В столице вилайята обстреляны и подорваны муртады
ЕС. Евросоюз приступил к расследованию причин военного конфликта между Россией и Грузией
ИРАК. В Мосуле взорвана бомба. Убито и ранено 16 человек, среди них дети
МОСКВА. Подозреваемый в убийстве Политковской готов объявиться при условии открытого процесса
НОРВЕГИЯ. Чеченская диаспора объявила о проведения акции протеста 3 декабря
МОСКВА. Позор. «Освободители» заложников на Дубровке обвиняются в мародерстве
АФИНЫ. МИД Греции выступил за возвращение миссии ОБСЕ в Цхинвали
ГАЗА. Под ударом авиации сионистов погибли два палестинца
СИБИРЬ. Взорван военный завод под Новосибирском
КИЕВ. Украинцы не хотят быть «братьями-славянами»
ВОЛЖСКИЙ. В России все чаще нападают на милицию. Неизвестные подожгли УВД области
ВИЛАЙЯТ Г1АЛГ1АЙЧЕ. В Карабулаке уничтожены грузовики осетино-ингушской водочной мафии
НОВОСИБИРСК. На режимном объекте произошел взрыв. Есть жертвы
ФСБ запретила смерть России
США и Россия готовятся к большой войне на Черном Море и на Кавказе
Дж. Буш: «Извините, я ошибся…»
КАРАКАС. Россия и Венесуэла начали военные учения у берегов США
ФБР США поручено усилить преследование мусульман
КРИЗИС. Промышленное производство в России упало ниже 1998 года
«Многим уготовано стать пылью под колесами чекистских карет»
ОАО «ФСК ЕЭС». Российские биржи закрылись снижением индексов
ЛОНДОН. Цена на нефть упала на $4,82 - до $48,67 за баррель
США. Обама растянул вывод оккупационных войск из Ирака на полтора года
МОСКВА. Безработица. За три недели рабочих мест лишилось 4,5 тысячи человек