СКАНДАЛ. Россия подкупает судей и спортсменов ворованными нефтедолларами

После того, как Россия, подкупив "олимпийский комитет", "обеспечила" себя "олимпиаду в Сочи, на территории оккупированного Имарата Кавказ, русские стали широко подкупать всех и вся на деньги от продажи нефти, уворованной у граждан оккупированного Государства Сибирь.

По сообщению чекистско-демократических СМИ, "впервые за всю историю песенного конкурса "Евровидение" победила Россия. Роспевец  Ди. Билан занял 1 место в конкурсе "Евровидение-2008".

Украинцы не перестают возмущаться странному "везению" России в последнее время в различных состязаниях, вызванным продажностью западных "судей" и спортсменов.

"Дибилан выиграл. Вот попёрло москалям - Кубок УЕФА, баскетбольная Евролига, чемпионат мира из хоккея, "ВБ"... А вообще - нелогично. Песня - дрянь, в  позапрошлом году была лучше.  Кто сейчас может вспомнить и напеть песню Дибилана, если это действительно такой хит? И сценка - отстой.  Общеизвестно, что "ЕБ" - это в значительной мере конкурс не вкусовой, а политической лояльности (именно поэтому КЦ дает подобную "новость" - Д.О.). В этом смысле показательно, что нули нам поставили немцы и французы, которые были против присоединения Украины к НАТО и известны своим расшаркиванием перед Россией.  С ужасом ожидаем футбольного Евро-2008, где Россия тоже представлена. Неужели и там?! А еще Олимпиада будет в августе...", пишет киевлянин Дмитрий

28-летний украинец Тарас из Львова пишет:

"Еврофекаление. Что-то ни одного позитивного момента я в нем не увидел и не почувствовал. Все песни недостойны внимания. Пародия на голосование. Украина - что за бред? Почему в центре кадра, когда показывали нашу певицу, болтался триколор соседнего государства? Не стыдно?

Зачем говорить о патриотизме, когда на таких мероприятиях нашу страну представляют флаги захватчика. Соответственно, нашу артистку представлял иностранец, янычар какой-то, то ли манкурт, а может, метис, даже сам не знаю, как назвать. Москалей можно поздравить, ну наконец достигли того о чем так долго мечтали. Теперь они должны забабахать мегасупершоу. Думаю, им это удастся. Если не перепьются водкой по давней москальской традиции и не перебивают друг друга".

"Конец, ну кто не должен был выиграть, так это Дима Мудлан. Зачем я потратил 3 часа, вместо того, чтобы дописать статью?  Отклики в ленте просто наполненные эмоциональным возмущением этого мудлопараду под названием "Евровижн": Поразводилось этих москалей по всей Европе, сидят, голосуют с разных стран. Сейчас начнут вонять на форумах о том, что Украина снова вторая, и вот теперь уступила великой Расеи. Украина отдала 12 баллов Еблану. Эта безнадежная страна. Кому понравился Билан? Пачиму Билан?",  возмущается, издеваясь на москальским говором, украинский "образованный националист и христианский фундаменталист" Микола Малуха.

Урожденный москвич, студент МГУ так отреагировал на чекистскую "победу", купленную на ворованные нефтедоллары:

"Вперед, Рашка! План Путина - победа России! Ребята, это благодаря ему мы везде чемпионы! Бред какой-то. А в следующем году толпы разнообразных идиотов опять наводнят Московию. Бррр".

Со своей стороны отметим, что даже лучше, если Московская Орда скупит на ворованные деньги первые места на всех спортивных состязаниях и конкурсах песен. Всю эту дрянь перестанут смотреть люди и займутся более серьезными делами, чем тратить свое время на пустоту.

Д.О.
КЦ