США. Остановить агрессию России

Лос Анжелес присоединяется к Нью Йорку 26 мая 2008, чтобы выразить свой протест действиям России.

"Поведение Российского руководства по отношению к Грузии напоминает зонный беспредел, перенесенный на уровень межгосударственных отношений, когда российскому правительству просто наплевать на международное сообщество, наплевать на всех и на все, и пытается показать мускулы. Но уже не 1992-1993 год, сегодня конец первой декады 21 века и Грузия сейчас демократическая страна, с достойными вооруженными силами, готовыми дать достойный отпор любому агрессору. Руки прочь от Грузии!", - говорится в заявлении организаторов акции протеста против российской агрессии.

В Лос Анжелесе также пройдет одновременно акция: «Что ты знаешь об Абхазии?» Когда тысячам и тысячам людей, будут розданы специально растиражированные буклеты на испанском , английском , киатйском и кореском языках о геноциде грузин в Абхазии

"Все, кому не безразлично будущее человечества, будущее мировой демократии, просим присоединиться к нашей акции протеста 26 мая. Мы должны действовать сегодня, чтобы остановить вовремя российскую агрессию. Если мы не остановим Россию сегодня, то завтра и другие страны окажутся на месте Грузии. Да благословит Всевышний все человечество и спасет от проделок лукавого!" - говорится в сообщении.

Отдел мониторинга
КЦ