ОБЗОР. ФСБ заметает следы своих преступлений

ОБЗОР. ФСБ заметает следы своих преступлений

ФСБ жестоко мстит разоблачителям ее преступлений. Политковская была застрелена чекистами в Москве. Литвиненко по приказу Путина был отравлен в Лондоне полонием-210. А 12 мая 2008 года в Красноярске был арестован и брошен в тюрьму правозащитник Рим Шайгалимов.

Полгода назад он сообщил, что у него есть видеодиск с записью похищения ФСБшниками 5 детей в Красноярске под еврейский праздник пейсах, именно ФСБшниками, а не евреями как таковыми. Позднее тела умученных чекистами детей были найдены с признаками ритуального убийства.

Как известно, офицеры и генералы ФСБ являются тайными сатанистами, которые постоянно приносят в жертву детей. В Беслане ФСБшники спалили из огнеметов сотни детей, а десятки выживших вырвали из рук родителей и повезли во Владикавказ якобы в больницу. Дети туда не доехали и "пропали" в пути.

Два месяца назад Шайгалимов разоблачил также планы ФСБ взорвать красноярскую синагогу. В результате ФСБ пришлось отказаться от намеченной "операции".

Теперь Шайгалимова гебня обвиняет в том, что он якобы "избил" древком красного флага матёрого преступника, пахана банды "МОБ УВД Красноярска" Серёжку Суворова,  на митинге 9 мая. Очевидцы свидетельствуют, что это обычная наглая ментовская ложь.

Ранее Шайгалимов состоял в НБП и был избран делегатом оппозиционной "национальной ассамблеи", которая пройдет в Москве 17-18 мая. 15 мая по политическому "делу" Шайгалимова была насильно схвачена на улице и привезена на "допрос" его соратница Екатерина Фатьянова, тоже делегатка НА.

Оформлением отправки на Холокост в концлагерь смерти разоблачителя преступлений ФСБ против евреев занимается преступник "следователь" Хусаинов.

Тем временем чекисты продолжают проводить сатанинские ритуалы. В оккупированной москалями Уральской Республике ФСБшики в Магнитогорске, Златоусте, Миассе, Сатке, Усть-Катаве, Аше и на других территориях этой порабощенной страны зароют в землю капсулы с землей, привезенной из Аргуна, Джохара (площадь «Минутка»), Старого Атаги, Чечен-Аула, Шали и Дышне-Ведено под предлогом (для "профанов"), что там были замочены в сортире какие-то русские оккупанты.

У христиан таких "обычаев" нет и никогда не было. Что на самом деле означает этот сатанинский ритуал с перемешиванием земли, мы точно не знаем, и можем только предположить, что такие образом сатанюги хотят обеспечить "единство и неделимость России".

Преступления чекистов-антисемитов против евреев не ограничиваются Красноярском. 15 мая в Ахтубинске Астраханской области ФСБ начала свой карательный "суд" над 4 местными инакомыслящими, членами местного филиала московской организации генерала ракетных войск Петрова «К Богодержавию». Преступники "судят" инженера Найданова, старшего преподавателя Сальникова, военного специалиста Поспелова и врача Рогожина за то, что они осмелились критиковать иудаизм. Именно иудаизм, а не евреев в целом, так как они сами евреи.

"Все члены сообщества изучали экстремистскую литературу", ужасается Регнум. Выгораживая очередное преступление ФСБ в отношении евреев,  СМИ России сознательно лгут, сообщая, что чекисты-антисемиты "судят" четырёх евреев "за антисемитизм", а не за критику иудаизма. Напомним, что, спасаясь от власти хасидов-иудаистов, еврейская молодёжь сейчас массово бежит из России.

Украинцы рассказали порабощенным Россией славянским и неславянским народам Сибири, Урала, Дальнего Востока, Ингрии и т.д., что такое москали:

"Москали - подлый народ, подлое государство и подлые мэры. Все направлено лишь на одно - не допустить Украину и Грузию в НАТО. Москве до декабря нужно организовать территориальные претензии к этим странам. А страны с неурегулированными границами не могут быть членами НАТО. Следующий этап - Москва будет начинать судебную волокиту под надуманными поводами. Украине нужно срочно обращаться к международной общественности и странам гарантам с разоблачением этих эпилепсоидних замыслов.

Жаль, что Лужков сам уехал из Крыма, лучше бы его вывезли вместе с Затулиным вперёд ногами. Тогда остальные москали могли бы научиться думать и уважать Украину, прежде чем что-то вякать. А тем, кто сильно хочет видеть и целовать в зад Лужкова каждый день, советую переехать к москалям, и целуйтесь, сколько влезет. Надеюсь, что от таких выступлений России, украинцы станут более дружелюбными друг к другу и поймут, что Украина - это их родина, которую нужно любить, уважать и защищать от разной погани, которая обижает и посягает на наш народ.

Слава Украине!  Бей москаля! Да будет наша страна навсегда свободна. Поднимем, господа, сабли! Москалей на ножи! Москалей на ножи!".

Бдительный чекист-правозащитник Брод написал донос в ФСБ на российскую банду "прокуратурщики", просигналив, что "прокуратура Москвы и прокуроры регионов в течение трех лет проявляют вопиющую пассивность, отказывая в возбуждении дел и проведении проверок по факту проведения акций националистов - митинги и шествий 1 и 9 мая".

Русские "белогвардейцы" давно поняли, что представляет собой чекистско-поповская сволочь из раскольничьей группировки лавритов-сатанистов ФСБ-РПЦ-РПЦЗ. Питерский "белогвардеец" Иванов-Лискин  пишет одному из пахану этой лубянской  банды, "женевскому и западно-европейскому епископу" Мишке (тот самый, который в свое время избил в Канаде главу РПЦЗ, 90-летнего митрополита Виталия):

"В последнее время через Интернет активно рассылался подписанный вами "указ", в котором вы сообщаете о предстоящем 17 мая 2007 г. открытии памятника в Галлиполи и «по поручению русской дипломатии» призываете потомков Галлиполийцев принять участие в торжествах. Прежде всего, позвольте Вас спросить, от имени какой «русской» (!) дипломатии Вы выступаете?

Т.н. Российская Федерация является преемником большевицкого «государства» и с Россией ничего общего не имеет. Когда же и отчего режим преемников Ленина и Дзержинского стал «русским»? Сегодня в РФ на всех уровнях власти продолжает заправлять прежняя номенклатура КПСС-ВЛКСМ-КГБ; в ЭТОЙ стране преступления большевицкого режима, в том числе и геноцид русского народа, не осуждены, замалчиваются и оправдываются

Белые не станут распивать коньяк с чекистами в упомянутом в вашей рекламе зеркальном зале генерального консульства РФ в Стамбуле.

Почитание памяти Галлипольцев - это продолжение Дела освобождения России от антинационального режима, юридическое осуждение коммунизма и полная декоммунизация страны".

Любая критика даже самой мелкой власти в России вызывает полицейские репрессии. Свидетельствует москвич:

"Я держу сайт одного из районов Москвы, лежит он на домене местной школы. Так вот, недавно туда приходила милиция и спрашивала, почему мы нехорошие вещи про управу пишем, на сайте, который находится на их поддомене. Те сказали, что ничего про это не знают (сайт они поддерживают не сами). В ответ на что представители органов правопорядка ответили, что будут разбираться".

Московская журналистка, глава "Демократического союза" Валерия Новодворская призвала к борьбе с Россией, кровавой имперской гидрой мирового Зла:

" 20 лет мы воюем с тоталитаризмом, автократией, советскими стандартами, рабством, коммунизмом, чекистской диктатурой, милитаризмом и государственной ложью.Перестройка закончилась в 2000 году, страна стоит на коленях перед чекистами, но мы стоим во весь рост, бросая слова презрения и рабам, и рабовладельцам с Лубянки. Мы не подпишем капитуляции ни в окружении, ни в тюрьме, ни даже у стенки.

Еще не поздно. Мы приглашаем народ под наше знамя, чтобы вместе бороться за достойное будущее. Мы никогда не смиримся с властью наследников красной Чумы, родом с Лубянки".

Другой широко известный бывший советский диссидент, а ныне народный депутат от фракции "Наша Украина - Народная Самооборона", председатель Меджлиса крымско-татарского народа Мустафа Джемилев выступил с решительным осуждением российского империализма:

"Российские политики традиционно пытаются создать напряжение на территории Крымского полуострова, создать проблемы для Украины. Вообще не стоило устраивать это празднование в Севастополе, потому что оно не отвечает историческим датам. Севастополь - это переименованный крымско-татарский город Акар, и упреки России - это и упреки против крымско-татарского народа".

Гебня продолжает расправу над свободным словом и мыслью.

Политическое "дело" инакомыслящего питерского журналиста Николая Андрущенко, фактического главреда газеты "Новый Петербург", передано в карательный "суд". "Предварительное заседание" палачей, обвиняющих честного журналиста в антироссийскую деятельности (а что собственно в этом плохого?) по мантре № 280 должно состояться 22 мая. Сам инакомыслящий находится в жутких условиях в родинолюбивой тюрьме с декабря 2007 года.

Жалкие потуги кровавой менделе-путинской гебни подавить слово правды заранее обречены на неудачу. Гебня слаба, бессильна и обречена на смерть. Единственное, что она пока еще в состоянии - это терроризировать и запугивать.

ИА "Правый хостинг" прислал нам письмо в котором указывает:

"Переехали на новый хостинг, но и здесь уже было несколько попыток  заблокировать. Посмотрим, что будет дальше. Своей атакой чекисты добились только того, что теперь на нашем сайте размещен текстовый баннер Кавказ-Центра...".

О полном бессилии гебни засвидетельствовало также ИА "Ингушения.ру". Оно передает: "В результате "судебных решений" может оказаться недоступным имя www.ingushetiya.ru. Однако сайт всегда доступен по адресу www.ingushetia.org". Цирковое представление "предварительные слушания" по политическому "делу" о закрытии сайта почтенная публика может посмотреть в Москве 26 мая.

Чекистские преступники-человеконенавистники продолжают преследовать несовершеннолетних русских подростков, которых они обвиняют в своих собственных преступлениях.

Как поведали чекисты 15 мая, террористическая организация "мещанский суд Москвы" зачитала по приказу ФСБ "приговоры"  шестерым националистам, в том числе одной девушке, "обвиненным" по мантре № 282 в проявленном аж в 2006 году чистом инакомыслии. Одному из них чекистские палачи приписали убийство киргиза.

Напомним, что офицеры органов ФСБ России регулярно убивают в Москве иностранцев, а потом перекладывают эти преступления на приговоренных к уничтожению русских подростков.

Чекистская банда "мосгорсуд"(фото бандитского притона) зачитала ближе к вечеру 15 мая зверские "приговоры" членам русской христианской  молодёжной  организации "Спас": "пожизненное" захолокостивание для Николы Королева (фото на "приговоре"), Ильи Тихомирова, Олега Костырева и Сергея Климука, 20 лет Холокоста в концлагере смерти Валерию Жуковцеву, 13 лет Холокоста Никите Сенюкову. Двух "сук" - Дмитрия Федосеенкова и Николая Качалова, дававших показания на своих товарищей, приговорили" 2 годам. Через несколько месяцев они оба выйдут на свободу. Кроме того, Тихомирову ФСБшный "суд" издевательски назначил принудительное амбулаторное лечение у психиатра.

В чем точно гебня "обвинила" русских юношей, никто не знает. Если верить чекистам, а им верить нельзя ни при каких обстоятельствах, то молодые христиане якобы причастны к каким-то взрывам, якобы  на Черкизовском рынке и где-то ещё. Это, однако, не факт. Все "заседания суда" проходили в секретном режиме.

Полные тексты "приговоров" с перечнем "деяний", пусть даже, как всегда, нагло сфальсифицированных ФСБ, были засекречены и представляют собой государственную тайну Российской Федерации. На спектакле "чтение приговоров" были зачитаны только абзацы относительно "сроков".

Жертвы террора ФСБ с насмешкой восприняли "судебный" балаган гебни. Передает Национал-социалистическое ТВ России:

"Во время зачитки "приговоров" христиане переговаривались и смеялись". За полчаса до начала заседания у зала суда начали собираться родственники и группа поддержки обвиняемых. Родители приговоренных к холокосту отворачивались от журналистов. Около зала "дежурили" молодые девушки в майках с изображением подсудимых и надписями "Мы с вами, ребята", "Я - русская".

Русские прокомментировали очередное преступление ФСБ в отношении русской молодежи:

- Так они взрывали или нет?

- Не тех взрывали. Били по подхвостью, думали, так безопасней. А надо бить в голову шакала, хвост бы сам отвалился.

- Русские ребята могут оказаться на свободе не раньше, чем рухнут основы антирусского режима РФ.

- По степени тяжести приговорам видно, кого власть считает угрозой для себя (националистов Д.О.).

- Суровость приговора говорит о том, что власть боится.

- Всех правящий режим все равно не сможет посадить, как бы ни старался. Они (ФСБшники) ответят за все, рано или поздно.

- Искренне надеюсь, что узникам совести не придется сидеть весь срок. Когда власть возьмут в руки достойные люди, "оковы рухнут, и свобода их встретит радостно у входа".

На фоне массового Холокоста думающей русской молодежи кровавая чекистская хунта приучает русских рабов с малолетства поклоняться и любить своих русскоговорящих палачей и убийц - ФСБшников России.

В Пензе стартовала "спартакиада учащихся" памяти террориста Вовки Квышко, замоченного в одном из сортиров чеченскими моджахедами в августе 1996 года. "Спартакиада учащихся" проводится уже в 12 раз. В ней принимают участие команды "подшефных" управлению ФСБ школ № 25 и  № 24. Перед началом состязаний младшие школьники поклонились мемориальной доске прибитого ФСБшного гада, возложив к ней цветы.

Еврейские источники сообщили хорошую новость. Маловероятно, что их каратели отправят известного русского писателя и журналиста Александра Червякова на Холокост в русскоговорящий концлагерь смерти за инакомыслие из-за "срока давности" его политически неправильных мыслей. Им лучше знать. Червякова "обвиняют" в создании в 1999 году Великороссийской национальной партии (ВНП), которая провозгласила своей целью освобождение России от «оккупационной власти еврейских и прочих азиатских оккупантов», информируют заинтересованные еврейские источники. Партия выпускала листовки и литературу.

Террористическая организация "ФСБ России" и подчиненная ей банда "милиционеры" начали давление, запугивание и репрессии против делегатов демково-коммуняцкой  структуры "Национальная ассамблея", намеченной на 17-18 мая в Москве. Факты террора против "ассамблистов" зафиксированы в оккупированных Россией Государстве  Алтае, в Восточно-Сибирской Республике (Красноярский край) и Козакии. Террор в основном телефонный.

Борец за свободу и независимость Государства Сибирь от России Золотарёв ("Самир") из Томска сообщил, что "рукописи не горят". Он пишет:

"Сибирскую Википедию москали погромили, а материалы ее появляются на всевозможных сайтах. На иркутском сайте "Бабр", оказывается, лежит моя Псалтирь на сибирском языке: Они еще после закрытия умоляли стереть с винта Википедии эту "натовскую мерзость" целый месяц, и было стерто".

Русские продолжают объяснять, почему они не  празднуют победу своих рабовладельцев над ними, рабами, 9 мая:

- Потому что, за государство воюют рабы, а свободные люди воюют только за себя и за свою свободу. Также не хочу уподобляться имперскому быдлу с георгиевскими ленточками (нашистам и прочим молодогвардейцам) именующему себя "антифашистами". Никакие они не антифашисты. Они российские великодержавные шовинисты, а следовательно самые натуральные фашисты.

- Отмечать праздник вооружённых формирований государства мне как-то стыдно.

- Пять лет назад, когда я еще учился в школе, путем несложных умозаключений, я пришел к выводу о том, что победа-та "голая". Учителя же на уроках устраивали дикие пляски к "великомудройпобеды", и когда на уроке немецкого языка меня спросили - "как я праздную победу", я ответил, что "мне нечего праздновать". Такой ответ привел меня прямо в кабинет директора. Вот он совок!".

Дмитрий Орлов


КЦ