Британские церкви будут отапливать от сожженных трупов людей

Британские церкви будут отапливать от сожженных трупов людей

По понятиям демократического запада, британцы, безусловно, одни из самых цивилизованных людей их мира. Так, во время прошлогодней церемонии содомитского «брака» живого идола западной молодежи певца Элтона Джона со своим сожителем, тогдашний премьер-министр Британии Тони Блэр, участвовавший в сатанинском шабаше, заявил, что узаконивание содомитских "браков" «демонстрирует величайшее достижение цивилизации британского общества».

Однако достижения западной цивилизации этим не ограничивается. Скорбящих по усопшим в церквях, где нередко приходится ежиться от холода, теперь будут обогревать с помощью энергии, получаемой в ходе кремации их близких и любимых.

Эта идея будет опробована в крематории под Манчестером - именно там скорбящие друзья и родственники чаще всего жаловались на холод во время церковных служб.

Муниципалитет Теймсайда намерен использовать энергию, получаемую в результате кремации тел, для обогрева скорбящих в крематории Dukinfield, пишет The Daily Telegraph.

Главы городского совета полагают, что этого тепла хватит для приведения в действие титана и освещения церкви. Однако они признают, что это вопрос щекотливый, и обещают проконсультироваться с духовенством и общественностью.

Роберт Монт, глава отдела по вопросам окружающей среды в муниципалитете Теймсайда, заявил: "По мне так никакой проблемы здесь нет".

А преподобный Вернон Маршалл из церкви Old Chapel указал: "Если рассматривать это как последний акт великодушия, то это прекрасный способ для мертвых обеспечить комфорт живым в трудный момент".

  

КЦ