ФСБ создаёт образ «нового российского человека»

ФСБ создаёт образ «нового российского человека»

В России наметилась новая генеральная линия чекизма. Согласно новой генлинии Лубянки, настоящий российский человек с января 2008 года не пьёт, не курит, является отличным семьянином, любит Путина, а, следовательно, Родину, Россию, решительно отвергает идеологические диверсии запада.

Раньше генеральная линия Лубянки была несколько другой и выражалась лозунгом "Сегодня с нами ты не пьёшь, а завтра Родине изменишь" или его производным "Сегодня с нами ты не пьёшь, а завтра Родину предашь".

Чекистская пропаганда сообщила находящимся в традиционном месячном запое русским, что они не пьют. Московское издательство "ФСБ-пресс" объявило 3 января 2008 года книгу (фото обложки) весом в 610 грамм, какого-то русскоговорящего чекиста Мединского, развенчивающего происки тлетворного запада, зарубежных антироссийских (ранее антисоветских) центров и шакалящей у посольств местной агентуры ЦРУ, которая, как известно, предала Родину за чечевичную похлёбку.

Согласно Мединскому, русские на самом деле не пьют, а сведения о пьющих русских - ложь, клевета и выдумки врагов России. К врагам России, жестко, по-чекистски, Мединский отнес так называемых "русских классиков", которыми, кстати, неспроста всегда интересовались предшественники чекистов из Третьего Отделения. Эти идеологические отморозки и выродки писали, например, что русские, мол, "пьют", "воруют" (Карамзин), "ленивы и нелюбопытны" (Пушкин), хотят, чтобы у них, Емель, все было "по щучьему веленью".

На самом деле, как четко указал чекист Мединский, русские никогда не пьют, не воруют, трудолюбивы, политически правильно любопытны (следят друг за другом и доносят в органы) и хотят, чтобы у них всё было строго по велению органов госбезопасности и Плану Путина, а не какой-то там подозрительной "щуки".

Тем временем в России продолжается традиционный запой. Свидетельствует 22-летний гражданин: "Трехнедельный запой с небольшими перерывами продолжается! Андрей вновь пьян".

Российской гражданке из Липецка 3 недель для запоя мало. Поэтому она предупреждает своих друзей: "Товарищи!  Я в запое на весь январь".

Уходят в запой и все родственники. "Отец ушел в запой. Третий день", рассказывает россиянин.

Только 3 января находившийся до этого в продолжительном запое русский немного очнулся и поздравил своих дорогих соотечественников с "новым годом". "Всех с наступившим - я дальше в запой", сообщил россиянин.

В отличие от погрязшего в пороках материального запада, русские давно нашли правду и истину. 3 января 23-летний русский "специалист с высшим образованием" из Питера  пишет: "Ухожу в запой. Истина в вине, но я пью пиво!"

Лучшие, идеологически правильные поэты России всегда находились в состоянии непрерывного запоя. Именно поэтому русские, как этнические, так и русскоговорящие, так любят своего русскоговорящего "барда" Высоцкого.

"Блажен поэт, страдающий запоем!", пишет русский поэт Быков. Ему, как русскому поэту, виднее. Какая страна, такие и поэты.

3 января умер русскоговорящий артист Абдулов, после неудачного лечения от рака в Израиле. В связи с его кончиной в некрологах приводят следующий интересный факт из его биографии:

"Работая в "Ленкоме", молодой актер (в 21 год, в 1974 году - Д.О.) влюбился а американку, работающую в Москве вице-президентом крупного банка (по Климову, это комплекс "старушатины" - Д.О.). Их отношения зашли далеко, как вдруг Абдулова вызвали на Лубянку. Чекисты объяснили, что его возлюбленная шпионка, и предложили сотрудничество. Абдулов отказался работать на КГБ, но и с любимой его вынудили расстаться. Потом он долгое время был "невыездным". Конец цитаты.

Кстати, появилась информация, косвенно подтверждающая, что русскоговорящий "бард" Высоцкий по русской традиции был стукачом органов госбезопасности.

Чекисты, как известно, действуют по стандартным правилам. Поэтому они вербуют русских мужей иностранок следить и доносить на своих жен органам госбезопасности.

Как известно, Высоцкий был женат на французской гражданке русскоговорящего происхождения и при этом был выездным. Стучать на жен, мужей, отцов, матерей, сыновей, дочерей, братьев и сестер - русская традиция. Если Елена Боннэр стучала в КГБ, как утверждали коммунисты в начале 1990-х (в частности, в журнале "Молодая гвардия"), на своего мужа академика Сахарова, то почему бы Высоцкому не стучать на свою иностранную жену.

Вернемся к народному русскому празднику Запой.

Русские форумы сейчас опустели. "Ох, проклятие, что-то все в запой ушли.

С наступившим!", удалось написать 3 января на пустом форуме временно вышедшему из запоя Николаю.

На пару минут из запоя удалось выйти также молодой русской. "Май други до сих пор в запое!" (так в тексте- ДО), настучала она 3 января дрожащими руками на клавиатуре.

С трудом доползла до компьютера находящаяся в запое русская девушка и перед "отключкой" успела сообщить (орфографию сохраняем): "ну вОт сОбсно и наступил 2008 гОд.. и чО изенилос йа ни наю.. тОка сегОдня смОгла допОлзти чтОб хОть чтО нить тут напиать ибО с 31 4исла йа ушлО в запой оО".

Какой русский не любит запоев! Брат Ильича, "Дмитрий Ульянов пил запоями", напоминает коммунистическим товарищам гражданин России, "пьяный Иван Белкин".

Другой русский, москвич, напомнил своим  соотечественникам 3 января, что настоящий запой только еще начинается: "До СНГ ("старый новый год" - Д.О.) еще Рождество будет. Я бы это назвал "запой анлимитед" (неограниченный во времени  - Д.О.)" .

На российских предприятиях тоже сплошной запой. "После такого массового запоя наладить работу коллектива невозможно. Особенно учитывая то, что начальник - алкоголичка со стажем", констатирует гражданка России Вита из Питера.

О географии запоя на своем примере рассказала 17-летняя россиянка: "Время запоя: 31 декабря - 3 января (пока). Место запоя: моя квартира, квартира Лели, подъезд, улица,  квартира брата. Новые знакомые, появившиеся во время запоя: Андрюша, Дима".

Другой гражданин привел перечень наиболее популярных сейчас в России песен:

01. Влад Забелин - Запой

02. Дмитрий Иванов - Водка, водка-русская красотка

03. Владимир Асмолов - Загуляем до зари

04. Владимир Лисицын - Кабак

05. Дмитрий Полторацкий - Водочка

08. Сергей Грубов - Зелёный змей

14. Женя Валидол - Водка

15. Евгений Шапорев - Ресторанная

16. Саша Адмирал - Ну как без водки

17. Слава Исетский-Мл - Москва гуляет

18. Вячеслав Ворон - Эх, водочка

20. Сергей Азаров - Водочная

Естественно, что запоем охвачены все без исключения граждане России. Пьют и ФСБшники. Из-за запоя чекистов часто происходит сбой в их "нелегкой" оперативной работе. Свидетельствует жительница Петербурга, столицы оккупированной Россией Ингрии, Елена:

"Писала я своему дяде в Москву по мылу письмо. Да, видимо, неправильно записала адрес. Ответил мне абсолютно незнакомый мужчина. Я извинилась и на этом общение прекратилось. Было это полгода назад. 31 декабря мне от этого человека приходит поздравительная открытка. Я решаю поздравить его в ответ. Выбираю открытку, отправляю".

В ответ Елена получает следующее послание: "Ваше письмо зарегистрировано, оперативный работник ФСБ свяжется с вами после обработки информации. Благодарим за сотрудничество!".

Теперь Елена в ужасе: "Я что хочу сказать.. Мне надо быстро паковать чемоданы и срочно валить из страны?".

Оппозиция тоже в запое. Оппозиционеры уже 4 суток не занимаются  военнопленным Козловским. Козловский в свою очередь, видимо, также сейчас пьет.

Вместо оппозиционеров Козловским приходится заниматься русскоговорящей службе "Немецкой волны". В Германии запоя нет. Радиостанция передает о хроническом дефиците пушечного мяса в чекистской России:

"В Санкт-Петербурге сотрудники правоохранительных органов так старались выполнить план, что чуть не отправили на военную службу граждан Таджикистана и Туркменистана. А уж на состояние здоровья молодого человека  в милиции и подавно никто не смотрел. При захвате на улице молодой человек не только лишался права обжаловать решение и не имел возможности как-то доказать свое положение человека, имеющего отсрочку. В этом случае призывник также лишался права на внимательное изучение его медицинской карты. Апогеем произвола правозащитники называют призыв Олега Козловского. Козловский имеет заболевание, которое дает ему право не служить в армии".

Радиостанция сообщила также хорошие новости: "Отмена ряда отсрочек от службы в армии может вызвать социальный взрыв. С этого года у военных появилась возможность ставить под ружье молодых пап и единственных кормильцев в семье".

Отметим, что не только месячные запои, но и массовые запои вообще, являются спецификой Государства Российского. Кроме России, такой дикости и скотства нет сейчас нигде в мире. Конечно, в имперском Древнем Риме точно так же, как сейчас в России, граждане многодневными пьянками и дикими оргиями справляли "мартовские иды" (см. "Сатирикон" Петрония Арбитра), тот же самый  "новый год", который по первоначальному юлианскому календарю начинается 1 марта (по-старому). В России этот "новый год" до середины 13 века тоже начинался 1 марта,  потом его начало было перенесено на 1 сентября (по-старому),  затем на 1 января (по-старому), после чего на 1 января по-новому, а затем на 1 января одновременно и по-старому, и по-новому. Таким образом, мы видим, что сама календарная дата тут не при чем. "Новый год" - просто разнузданный языческий праздник.

В оккупированном Россией скандинавском государстве Поморье коренные жители крепят связи со своей исторической Родиной.

"Национально-культурная автономия поморов Архангельской области" обратилась к правительству Норвегии с просьбой рассмотреть возможность создания на архипелаге Шпицберген совместной поморско-норвежской компании "Свальборд-Грумант" для коренных жителей Поморья. Архипелаг Шпицберген (по-поморски Грумант) и прилегающие к нему воды являются территорией традиционного многовекового природопользования (рыболовства) народа поморов. В обращении к норвежскому правительству поморами так же высказана поддержка предыдущей инициативы Норвегии по созданию Поморской промышленной зоны в районе Киркенес-Печенга.

Банда "генеральная прокуратура" боится неминуемого возмездия за геноцид поморского народа, который неформально находится под покровительством Норвегии, страны НАТО. Как известно, поморы - ославяненные потомки норвежцев.

"Генеральная прокуратура" отказалась подписать решение путинской банды "минэкономразвития" о том, что поморы якобы не коренной народ, а обычные русские северяне. "Мы этого не утверждали, - сказал представитель "генпрокуратуры", увидев, что его имя значится под общим документом, подписанным "учеными" чекистами из российских банд "Кунсткамера", "институт Миклухи-Маклая" и "министерство".

Напомним, что по международному законодательству лишение какого-либо народа права на идентичность является ярко выраженной формой геноцида и сурово преследуется международными судами.

Тем временем продолжается сбор информации по путинским карателям для предстоящей неминуемой расплаты. "Узнать адрес опорного пункта участкового Силовиков Системы, его Ф.И.О., телефон опорного пункта, марку автомобиля участкового и его госномер. Сфотографировать вход в опорный пункт и автомобиль участкового. По возможности его сотовый и (или) домашний телефоны и адрес проживания. Также узнать адрес и телефон дежурной части Силовиков Системы, к которому относится данный опорный пункт, Ф.И.О. начальника отделения и его телефон. Сфотографировать вход в дежурную часть. Прислать добытую информацию, фотографии и указание адресов на интернет-карте", призывает националистическая организация "Северное братство" под видом игры "Сломай Систему!".

На эти призывы, несмотря на запой, тотчас обратили внимание чекисты. Когда идет речь об их шкуре, чекистам не до запоя.  3 января чекисты заблокировали сайт, координирующий "слом Системы". Националисты в связи с этим пишут:

"Насколько УЖЕ это будет эффективно покажет время, подозреваю, что они опоздали. Надо было закрывать до "нового года" (в то время чекисты пили, начиная со своего праздника День Палача - Д.О.), а не после.

"Сайт игры заблокирован - недолго предположить, что весь трафик

анализируется. Аккаунт заблокирован, так как сайт "призывает к вандализму и свержению законной власти. Ведет пропаганду расовой ненависти и нацизма. Если вы являетесь владельцем данного сайта, свяжитесь со службой поддержки системы UcoZ для разрешения сложившейся ситуации". Утро админов (3 января - Д.О.) было, как говорится, недобрым", указывают националисты.

"Cайт этой игры лежит в дауне и похоже по этому адресу не откроется уже, ибо домен пока делегируется на заглушку. Приличные провайдеры после звонка из ФСБ просто отменяли делегирование моего домена rusrepublic.ru и мне не составляло труда заново захоститься "за бугром". Похоже, гэбуха учла свой прокол с моим сайтом", пишет Президент Русской Республики Попов.

Российский сайт "Форум.мск" не сомневается, что Россия в скором времени будет оправлена на помойку истории и перестанет существовать. Сайт приводит следующее обоснование очевидных фактов:

"Наши баллистические ракеты опираются на импортную элементную базу, наша боевая авиация получает авионику от Франции и Израиля, скоро уже патроны для наших автоматов мы начнем закупать в Китае и на Украине. Это не сталинская и даже не брежневская "мобилизационная модель" общества, это загнивающая империя, причем загнивающая с самого своего рождения.  Россия только ввозит и ввозит, даже морковку. И бензин свой она сжигает в двигателях импортных автомобилей. Этот разврат, эта жизнь не по средствам и не по труду уничтожает общество и разлагает государство.

В стране катастрофически не хватает специалистов в технической сфере. Зато дикий перебор юристов, экономистов и управленцев, а самый большой конкурс в высшие учебные заведения ФСБ. Это не Третий Рим, это новый Карфаген, который будет разрушен сначала изнутри, а потом и снаружи. Потому что уже сегодня очень много офицеров ФСБ и МВД, и совсем мало солдат, готовых умирать за эту страну".

Московский русскоговорящий  фашист, родом из Одессы, скрывающийся под русским псевдонимом "Калашников" (фото), опубликовал на контролируемых чекистами сайтах статью, в которой прославляет чекистскую власть.

"Идет восстановление наших сил и способности влиять на мировую политику. Причем именно в рамках нелиберальной, авторитарной модели. Даже наши исторические враги и конкуренты признают - у русских есть серьезные шансы на подъем", бахвалится русскоговорящий, называя своих соплеменников русскими.

С призывом к борцам за свободу в России против чекистской тирании приступить к замочке гебни в сортире обратился проживающий в лондонской политэмиграции "Хаззар":

"Моим настоящим друзьям. В последнюю неделю я разворошил столько чекистского дерьма, что могут закрыть (блог - Д.О.) в любой момент. Не могу понять, как вы живете в этом террариуме. У вас скорпионы ходят по улицам. В сети сидят рабочие чекисты и врачи психиатры. Мочите их, друзья. С такими тварями рядом жить нельзя. Хочется надеется, что я не зря веду этот журнал, и чекисты, хотя бы плюются в мою сторону".

Чекисты действительно плюются. Так демократ-стукач Кононенко, исходит на "Хаззара" злостью в своем блоге, но поделать ничего не может, так как "Хаззар" живет в Лондоне, а не в Москве.

"Хаззар" отслеживает преступления чекистов в белых халатах в блоге этих профессиональных убийц тела и души человека и пишет:

"Какая отборная мразь обосновалось здесь, как не позавидовать тем, кто находится с ней рядом и может провести время с пользой, так как, по словам этих айболитов, они все носят свои машинки (пистолеты - Д.О.) под мышками и на поясе, поэтому бить лучше сразу в голову психиатра.  Это как фашисты, им нельзя давать шанса на жизнь, если дорога своя.... Будьте предельно внимательны, садясь им на хвост, чтоб хвоста не оказалось у вас, действуйте только наверняка...  Удачи, друзья мои".

Между тем в России крепнет и ширится антифашизм. Видеоролик с интервью с лидером антифашистстов Александром Шариковым, видимо, большим другом офицера ФСБ, стукача "писателя" Кононенко,  выложили русские националисты. Они предупредили ФСБ:

"Господа чекисты, а также всевозможные сексоты, не упускающие случая настучать! Данное видео я скачала с фтп, куда оно было выложено не мною. Следовательно, никакой ответственности за ссылку я не несу, поскольку на видео с отрезанием голов тоже многие ссылались, но "ни одного юзера при этом не пострадало", то есть ничего страшного их не постигло".

Дмитрий Орлов

КЦ