KAVKAZCENTER.COM
ГРУЗИЯ. Патаркацишвили заявил о снятии своей кандидатуры

Кандидат в президенты Грузии Аркадий (Бадри) Патаркацишвили готов отказаться от участия в досрочных выборах 5 января 2008 года.

 

«Я готов отказаться от участия в президентских выборах и намерен отправить соответствующее заявление в Центральную избирательную комиссию», — говорится в заявлении, сделанном в Лондоне и распространенном пресс-службой бизнесмена.

 

Ранее представитель центрального избирательного штаба Патаркацишвили Гоча Джоджуа заявлял, что Патаркацишвили готов отказаться от участия в выборах при условии, что свою кандидатуру отзовет и баллотирующийся на второй президентский срок Михаил Саакашвили.  

 

КЦ

Время публикации: 27 декабря 2007 г., 19:08
Постоянный адрес статьи на KAVKAZCENTER.com: http://www.kavkazcenter.com/russ/content/2007/12/27/55333.shtml
© Copyright 2001-2008 KavkazCenter.com