В Москве орудует банда русских подростков-людоедов

21 декабря 2007 в 09:17
В Москве орудует банда русских подростков-людоедов

На фото: Жертва русских подростков-людоедов

В Москве орудует банда русских подростков-каннибалов, сообщают некоторые российские СМИ. Жертвой подростков стала 32-летняя москвичка, чья вина была лишь в том, что она не русская.

Так, по данным издания «Твой день», сняв часть скальпа с живой женщины, трое русских подростков решили её натурально съесть, предварительно зажарив на костре.

Чудом спасшаяся москвичка сейчас находится в одной из больниц.

«Они напали на меня, когда я шла по тротуару, который огибает кладбище. Кричали что-то про жидов, про Гитлера, но я так испугалась, что не сразу поняла, что они говорят и что хотят со мной сделать. Потом двое схватили меня крепко, а третий ножом стал вырезать из моего тела куски мяса. От ужаса и боли я потеряла сознание. Помню только, что эти мальчики развели костер и стали жарить отрезанные части моего тела», - рассказала шокированная женщина.

Подростки оставили на теле жертвы чуть ниже спины надпись зеленкой: «Бей жидов! Спасай Россию!»

Свидетелями расправы над женщиной стали бомжи. Когда эта оргия русских каннибалов достигла своего апогея и подростки стали жарить мясо на костре, бомжи попытались спасти несчастную жертву. Пока один из попрошаек отвлекал внимание озверевших подростков, другой схватил на руки умирающую женщину, вынес ее на дорогу и положил на обочину в надежде на то, что ей кто-то окажет помощь.

Истекающую кровью москвичку подобрал водитель «Жигулей», который и доставил покалеченную женщину в одну из столичных клиник. Русские скинхеды-каннибалы скрылись с места кровавой оргии.

Врачи, которые приняли женщину, говорят, что никогда ничего подобного в их практике не было. «На левой руке у пациентки была вырезана мышечная ткань. Как правило, в подобных случаях человек умирает от болевого шока. Более того, удивительно, что женщина осталась в своем уме и твердой памяти, а ведь от такого зрелища, наверное, многие бы просто сошли с ума», - отмечают врачи.

 «Хорошо еще, что нож у преступников был не слишком острый и им так и не удалось снять скальп с бедной женщины. Главное, что жизненно важные органы не пострадали», - заявили врачи.

Отдел мониторинга

КЦ