Как сообщает источник в штабе Дагестанского Фронта Вооруженных Сил Имарата Кавказ, в ночь на 20 декабря в окрестностях села Гимры Унцукульского района вилайята Дагестан произошел бой между отрядом моджахедов и формированиями местных муртадов, которые удерживали позиции в оцеплении района предполагаемой базы моджахедов, помогая русским кафирам.
По данным источника, моджахеды с боем вышли из окружения. Точно известно, что в ходе прорыва уничтожено 2 муртада и несколько ранено. Потерь среди муртадов возможно больше. Однако достоверных сведений об этом нет.
Также сообщается, что моджахеды не потеряли ни одного бойца. Как подчеркивает источник, ночь на 20 декабря выдалась в горах на редкость тёмной, что помогло моджахедам обойти наиболее опасные участки засад и оцепления.
КЦ
Время публикации: 20 декабря 2007 г., 17:00
Постоянный адрес статьи на KAVKAZCENTER.com: http://www.kavkazcenter.com/russ/content/2007/12/20/55167.shtml
© Copyright 2001-2008 KavkazCenter.com