На Путина в деревне Большая Ельня Нижегородской области молятся в прямом смысле. Члены местной секты «пресвятой богородицы» «воскрешающая Русь» осеняют себя крестом, целуют портрет Путина и просят спасти Россию от грядущего апокалипсиса.
Кирпичный коттедж объявлен «церковью пресвятой богородицы воскрешающая Русь» Хозяйка коттеджа и прилегающей к нему территории «матушка «Фотиния уже давно прониклась к Путину особыми чувствами «на тонком уровне». Потому как считает себя его родственницей. Правда, не в этом веке.
«Ведь мы президента не выбирали, — начала директриса секты издалека. — Я вместе со всей страной сидела перед телевизором, когда Ельцин назначил преемника. И только я увидела Владимира Владимировича, как мой дух возрадовался: «Всечеловек! «. Его выбрал сам Бог! « «Ельцин — разрушитель, и Господь заменил его созидателем. — убеждена Фотиния. — Я это сразу узрела».
Фотиния уверена, что в одной из прошлых жизней Путин был апостолом Павлом. «Им обоим пришлось резко изменить свою судьбу! — сообщила матушка. — А у меня с президентом давняя духовная связь. В другой жизни он был князем Владимиром, а я княгиней Ольгой. В иной ипостаси он являлся Соломоном, а я — царицей Савской. Так что у России есть царь я «на тонком уровне» вижу корону над головой Путина. Только вот духовный лидер страны еще не пришел к власти…»А Алексий Второй, по словам матушки, был Понтием Пилатом.
КЦ
Время публикации: 11 декабря 2007 г., 14:48
Постоянный адрес статьи на KAVKAZCENTER.com: http://www.kavkazcenter.com/russ/content/2007/12/11/54935.shtml
© Copyright 2001-2008 KavkazCenter.com