KAVKAZCENTER.COM
КРЕМЛЬ. Буш не стал обижать «популярного» Путина?

Пресс-секретарь Путина Алексей Громов опроверг сообщения ряда СМИ о том, что президент США Джордж Буш в разговоре во вторник по телефону с Путиным выразил озабоченность в связи с состоявшимися в России парламентскими выборами.

 

«Президент США в телефонном разговоре с президентом России не выражал свою озабоченность в связи с парламентскими выборами в нашей стране», — сказал Громов.

«Тему парламентских выборов в России в ходе беседы инициативно поднял Путин», — подчеркнул он.

 

«Президент России проинформировал американского коллегу об итогах выборов, в связи с чем президент США отметил, что популярность Путина в России известна», — добавил пресс-секретарь. Об этом сообщает «Интерфакс».

 

КЦ



Время публикации: 5 декабря 2007 г., 00:41
Постоянный адрес статьи на KAVKAZCENTER.com: http://www.kavkazcenter.com/russ/content/2007/12/05/54776.shtml
© Copyright 2001-2008 KavkazCenter.com