ВИЛАЙЕТ ИРИСТОН. Джамаат «Катаиб аль Хоул»: Мы поддерживаем Амира Докку

1 декабря 2007 в 15:39

Редакция КЦ получила письмо от главы Джамаат Осетии «Катаиб аль Хоул» Амира Саада. Письмо публикуется без купюр и изменений.

*****

"С именем Аллаха, Милостивого и Милосердного. Хвала Аллаху, Господу миров, Дающему различение Своим рабам для того, чтобы отличить истину от лжи и утвердиться на Его прямом пути. Свидетельствую, что нет божества кроме Аллаха Единого, к Которому обращают молитвы и упования Его праведные рабы. Только к Нему взываем, к Нему Одному прибегаем от зла наших душ и зла наших деяний, только от Него мы ожидаем блага в мире этом и в мире ином.

Мир и благословения посланнику Аллаха, его роду и его сподвижникам, праведному поколению, лучшей из общин, выведенных из людей. А также тем, кто последовал за ними с искренними помыслами и очищенными сердцами. Мир тем, кто ведёт прибыльную торговлю со Своим Господом, усердствуя на пути Аллаха и продавая свои души взамен обещанного Им рая. А затем:

Поистине, нет божества кроме Аллаха и, поистине нет религии кроме Ислама. Поистине Мухаммад- раб Аллаха и Его посланник. Поистине, ложь уничтожается посредством истины, а истина- это то с чем послан был Мухаммад(с.а.с.).

Боязнь Аллаха и следование Его писанию и пути наилучшего из Его творений(с.а.с.)- это успех и благо для раба Аллаха в обоих мирах. Только следование верующими Корану и Сунне приведёт их к довольству их Господа, только искреннее обращение к Аллаху сулит спасение. Только отречение от всего противоречащего религии Аллаха сердцем, языком и делами спасёт от гибели и убытка.

С дозволения Всевышнего Аллаха наступил один из таких временных периодов, которым Всевышний Аллах отделяет истину от лжи. Решение амира Докки Умарова. И хвала Аллаху Всевышнему за это.

Клянусь Аллахом, кроме Которого нет иного Бога, обращение к чистоте канонов Ислама и в первую очередь Единобожию приведёт людей к довольству Всевышнего Аллаха. Сегодня, когда на земле распространились смуты и заблуждение, когда враги Аллаха изощряются в своей борьбе против Ислама, что может спасти Умму в целом и каждого мусульманина в частности от гибели?

Только милость Аллаха и правильное вероубеждение, только твёрдое следование истине со знанием и чистым сердцем. По воле Аллаха на нашу долю выпали тревожные и тяжёлые времена, тревожны и тяжелы они не из-за того, что нам приходиться вести Джихад малыми силами и далеко не только против армии России и свор её псов из местных спецслужб.

Тревожны и тяжелы они из-за того, что весь мир объят ложью, её навязывают нам, пытаются смешать её с истиной и подать в таком виде, дабы притупить бдительность.

Враги Аллаха, говорящие на языке Ислама, рядящиеся в одежды Ислама, пытаются отвлечь мусульман от их религии далёким отвлечением, они вносят новшества в религию Аллаха, они выдают ложь за истину, они стараются завесить истину покрывалами ложного.

Лицемеры... друзья Иблиса. Как скверно то, что они уготавливают для себя, как терпеливы они к огню геены, обещанному Всевышним Аллахом неверным и лицемерам. Они называют Единобожие «такфиром», а Джихад «терроризмом». Они остервенело, с пеной у своих ртов бросаются на любую попытку людей приблизиться к Лику их Господа, они пытаются затушить свет истины своими словами и деяниями. Но, поистине, вся мощь принадлежит Всевышнему Аллаху.

Хотелось бы высказать своё мнение по поводу той возни, которую развели нечестивцы по поводу заявления Амира Докки.

Не настало ли время осознать истинные приоритеты и, следовательно, пути их достижения? Не настало ли время понять, что только соотнося своё мировоззрение с Единобожием Аллаха, что только очищая свою религию от лжи и нововведений, возможно следовать прямому пути.

Свят Аллах, сегодня мы лишь ещё раз получили подтверждение тому, что уже давно наблюдаем. Нам пытаются навязать то, что Джихадом якобы является только завоевание независимости Ичкерии, что Джихадом якобы является только передача Пригородного района из Осетии в Ингушетию и так далее. Но, хвала Аллаху Единому, мы говорим, что Джихадом на пути Аллаха является установление Слова Аллаха Всевышнего превыше всего на земле.

Установление Слова Аллаха, а не конституций, которые есть ничто иное, как законы Тагута, пусть враги Аллах и пытаются привнести в них элементы шариата, чтобы придать им видимость Ислама. И мы не ограничиваем эту землю территориями Ичкерии, Дагестана, Осетии, Ингушетии и так далее. Это наша обязанность по отношению ко всей земле Аллаха. Наша конституция- это писание Аллаха, наше законодательство- это то, с чем пришёл Его Посланник (с.а.в.с.).

Но милость Аллаха обширна. Разве не приходили мы к пониманию многих вопросов, посредством милости Аллаха, проявляемой к нам, посылаемыми нам испытаниями? Где те, которые сражались против России в первую войну, те что тонули в многобожии и сатанинских обрядах, пребывающие и поныне в мракобесии? Не вывел ли их Аллах и не показал ли их сущность?

Когда мы терпеливо относились к их многобожию, относя это их положение к их непросвещённости в делах религии. Не показал ли Всевышний Аллах, что они являются одними из самых злостных врагов Его религии?

Сегодня мы относимся к ним как к лицемерам, вероотступникам, а разве не были они таковыми и тогда, ведь и тогда они совершали ширк в отношении Всевышнего Аллаха, измышляя на Аллаха великую ложь и совершая великую несправедливость? Неужели нам понадобился для этого понимания их переход под знамёна неверных? Разве не увидели мы сущность палестинской интифады, именно интифады, а не Джихада? Когда руководство Хамаса делало всё, чтобы быть признанной политической силой. Признанной кем?

Организация, которая стремилась к образованию независимого палестинского государства, стремилась к правовому признанию государственности Палестины всеми международными структурами Тагута, отвергая те цели, которые возлагает на мусульман Всевышний Аллах.

Организация, которая преследовала тех, кто хотел вести Джихад на пути Аллаха, вынуждая их уходить в Афганистан, территории Магриба и в Ирак. Неужели для того, чтобы понять это, нам потребовался их визит в Москву, дружеские рукопожатия и объятия с кремлёвскими шайтанами, заверения в верности и дружбе с ними? Неужели, чтобы понять сущность тех, кто правит Катаром, нам понадобилась передача ими убийц Зелимхана Яндарбиева Кремлю в обмен на усиление двусторонних отношений с Россией?

Сегодня такие же люди, такие же враги Аллаха, обрушились на Амира Докку за то, что он вынес решение, которое противоречит правовой системе Тагута. Враги Аллаха, которые никогда и не скрывали своего отношения к Исламу.

Кто сегодня пытается распространять нечестие? Авторы статей о «ваххабизме, как вакцине Кремля...» или  "Кавказский эмират- провокация Кремля", тогда как сами эти статьи являются провокацией в интересах и ФСБ и Путина с Кадыровым.

Эти люди особо не утруждают себя скрывать свое истинное лицо, находясь на содержании небезызвестного «деятеля президентов» Русни и выходящие в "свет" под руку известной британской распутницей, просят рассмотреть заявление Амира Докки в Шариатском суде и дать оценку случившемуся с позиции Шариатского права. Субхануллах...!!!, пречист Аллах от их наветов.

Люди, которые сидят в Европе, проводя семинары под патронажем европейского Тагута, заискивающие перед кафирами и заверяющие их в том, что Ичкерия непременно останется в «международном правовом русле», являющимся основным Тагутом нашего времени, в перерывах устраивая ловзары под названием "Встреча чеченской диаспоры".

Люди, заваливающие Страсбургский и другие международные суды своими жалобами и отчётами, ищущие суждения у Тагута, в то время как нам приказано не верить в него. Или те имамы неверия, засевшие в Египте и других местах, обрушивающие на моджахедов потоки обвинений в хариджизме, заблуждениях, только за то, что мы вышли на путь Джихада и сражаемся против Тагута, называющие Лулу Кафырова «исламским правителем», перед которым мы должны покаяться и присягнуть ему. Свят Аллах Всевышний.

Они и есть враги Аллаха. Неужели не видно к чему они стремятся сами и пытаются нас звать за собой? Хочу в этот момент пожелать Амиру Докке, чтобы он шёл путём истины, проявляя усердие на нём, и чтобы его не печалили те, кто покупает заблуждение за истину. Готовься к тому, что эти нечестивцы будут лаять, дабы получить одобрение своих настоящих друзей и покровителей из числа неверных, но пусть они не печалят тебя, ведь то что у Аллаха Всевышнего лучше.

И в завершение воздаю хвала Всевышнему Аллаху, Который всему устроил свой срок."

Амир Саад

Джамаат Осетии «Катаиб аль Хоул»