Медперсонал заставляют голосовать за ЕДРО. Больных — обязательно иметь паспорт и обеспечивать явку. Все, кто раньше был аполитичными (медперсонал и больные) сейчас находятся в жутком негативе к ЕДРУ и Путину. «Он, что дурак, что с ними связался?», «Что он вообще делает?».
Медперсонал утверждает, что на прошлых выборах такого не было. Одна медсестра рассказала, что её ребенку (который ходит в детский сад) в шапку положили бумагу с призывом к родителям голосовать за ЕДРО, и после того, как они проголосуют звонить директорше детского сада на мобильный.
Люди возмущены и говорят, что за ЕДРО голосовать не будут.
Медперсонал, когда обходил больных на тему паспортов и слышал в ответ негатив, сообщал: «Все уже заранее решено, они всех со своей Единой Россией задолбали, мы сами против, но нас заставляют уговаривать вас, чтобы у вас был паспорт и вы шли на выборы».
Понравилась реакция в палате.
1) Молодой парень 18 лет: «Мне п… их государство и их выборы»
2) Мужик лет 30: «А у меня нет паспорта» (хотя он у него есть).
3) Адекватный дед 60 лет: «Голосовать надо, нельзя быть безучастными. Надо
бороться за свои права и бастовать. Под лежачий камень вода не течет. Раньше хорошо относился к Путину (типа хозяйственник), но после того как он связался с этим ворьем из ЕДРА — голосовать за него не буду. За кого угодно, только не за ЕДРО».
Роман, г. Реутов
Отдел писем
КЦ
Время публикации: 29 ноября 2007 г., 12:10
Постоянный адрес статьи на KAVKAZCENTER.com: http://www.kavkazcenter.com/russ/content/2007/11/29/54664.shtml
© Copyright 2001-2008 KavkazCenter.com