Амиры Кавказских Моджахедов
Пят., 23.07.1429 Hjr / 25.07.2008, 11:48 по Джохару РусскийEnglishtürkçeУкраїнськийعربي

главное

зеркала

версии
Google
Kavkaz-Center
WWW
Наша кнопка

Экспорт новостей
 
КавказСобытия Также в этом разделе

ГРУЗИЯ. Лейбористы обвинили власти в планах убийства их лидера Нателашвили

Время публикации: 10 ноября 2007 г., 10:30

Лидер «Лейбористской Партии Грузии» Шалва Нателашвили находится на территории Грузии и продолжает политическую деятельность. Заявление об этом было распространено вечером 9-го ноября 2007 года, представителями «Лейбористской Партии Грузии».

 

«Шалва Нателашвили находится на территории Грузии и продолжает политическую деятельность, также политическое руководство партии заявляет, что под предлогом расследования правительство планирует ликвидацию Шалвы Нателашвили», — утверждают авторы заявления.

 

«Лейбористы» возложили «полную ответственность за жизнь и здоровье Шалвы Нателашвили, его супруги, и малолетних детей лично на Михаила Саакашвили».

 

Ранее делались заявления о том, что «Лейбористская Партия Грузии» на протяжении последних двух суток не может найти своего лидера Шалву Нателашвили, который «потерялся» 7-го ноября 2007 года, когда в Тбилиси полиция разгоняла массовые акции оппозиции и ее сторонников.

 

«Шалва Нателашвили вечером 7-го ноября направился из центрального офиса партии домой, но он туда не дошел. С тем пор его никто не видел. У него нет мобильного телефона, и мы не можем с ним связаться», — сообщали ранее в пресс-центре «лейбористов».

 

В настоящее время генпрокуратурой Грузии против Шалвы Нателашвили возбуждено уголовное дело по статье 315-й УК Грузии — «сговор или бунт с целью насильственного свержения конституционного строя Грузии» и 314-й статье УК Грузии — «шпионаж».

 

В ночь на 8-е ноября 2007 года представители правоохранительных органов провели обыск в центральном офисе лейбористов, в ходе которого были изъяты документы из кабинета Шалвы Нателашвили.

 

КЦ

Статьи по теме:

Пентагон заявил, что у него нет резервов для отправки в Афганистан
Муцураев записал новое видео. На этот раз из леса
ХАМАС: Бульдозерные атаки – это естественная реакция на инфернальные злодейства сионистов
Сионисты проводят иудаизацию Иерусалима с помощью крыс
ГРУЗИЯ. Представитель госдепа США прибыл в Тбилиси для организации грузино-абхазского диалога
Глава НАТО объяснил Мушаррафу, что Вазиристан угрожает всему миру
БЕЛГРАД. Сербия встала на путь признания Косово
ИРАК. Женщина-шахид атаковала марионеточный пост
ВИЛАЙЯТ Г1АЛГ1АЙЧЕ. Похищен правозащитник
СЫЧУАНЬ. Обрушилась крыша мечети. Есть жертвы
ГЕРМАНИЯ. Немцы подготавливают в Берлине встречу по Грузии
КРЫМ. Русские колонисты забросали камнями участников учений НАТО
ВИЛАЙЯТ НОХЧИЙЧОЬ. Кадыровские муртады жестоко избили женщин
ВИЛАЙЯТ НОХЧИЙЧОЬ. В Курчалоевском районе подорван УАЗ с муртадами
ВС РФ. В российской армии вор на воре сидит и вором погоняет
ТЕЛЬ-АВИВ. Сионисты перебираются на западный берег Иордана
ГРУЗИЯ. Местное население съезжжается к границе с Южной Осетией
БЕРЛИН. Обама начал свое турне по Европе со встречи с немцами
THE GURDIAN. Медведев отходит от плана Путина
США. Барак Обама прошел положенный для кандидата в президенты США ритуал поклонения сионистским идолам
МОСКВА. В российской армии будут свои полевые синагоги
В преддверие масштабных антиисламских репрессий?
АФГАНИСТАН. Под Кабулом развернулись бои
ВИЛАЙЯТ Г1АЛГ1АЙЧЕ. Расстрелян зам. марионеточного муфтия
Грузия опасается крупной дестабилизации на Кавказе