Борец с «ваххабизмом» прибыл в логово «ваххабизма» «омывать Каабу»

13 августа 2007 в 07:27
Борец с «ваххабизмом» прибыл в логово «ваххабизма» «омывать Каабу»

Как сообщают российские СМИ, главарь чеченских мунафиков и муртадов Кадыров прибыл в Саудовскую Аравию по «приглашению короля». Главарь сообщил, что расскажет саудовскому королю о «позитивных переменах» в Чечне.

Сообщается, что саудовский режим даст Кадырову поучаствовать в процедуре «омовении Каабы», Эта церемония проводится в первый день месяца Шаабан. Как особо подчеркивают российские СМИ, в ней принимают участие «только самые почетные и уважаемые мусульмане мира».

Напомним, что саудовские режим регулярно организует эти и аналогичные мероприятия вокруг Священного Дома с участием политиков и глав государств, если того требует политические интересы страны.

Так для одного из «почетных и уважаемых мусульман мира», главаря ташкентского режима и массового убийцы мусульман Ислама Каримова, который никогда в своей жизни не молился и даже не знает как это делать, саудовцы в свое время открыли двери Каабы и впустили его во внутрь,  "в знак уважения к почетному мусульманину". 

Каабу оскверняли и в нее впускали, позволяя омывать, и других известных муртадов и преступников, убийц мусульман и диктаторов. Кадыров не первый и не последний муртад, оскверняющий Священный Дом.

Укажем в этой связи, что в соответствие с пропагандистским сюжетом Саудовская Аравия является «гнездом ваххабизма». Саудовский режим считается «ваххабитским» с тех пор, как основатель династии саудитов ибн-Сауд захватил власть в Хиджазе, Неджде и соседних областях в 1926 году. В последствие Аравия была провозглашена «саудовской».

Дело в том, что предки саудитов в 18 веке поддержали известного исламского ученого Шейха Мухаммада ибн Абд ал-Ваххаба, который воевал против британского колониализма и проповедовал очищение Ислама от религиозных нововведений. Искушенные в политических интригах, британцы назвали движение Шейха Мухаммада «ваххабитским», с тем, что бы внести раскол в движение мусульман.

В последующее время термин «ваххабизм» утратил свое пропагандистскую значимость и западными колонизаторами больше не использовался, так как саудиты стали ближайшими союзниками запада в войне против Османского Халифата.

Термин «ваххабизм» был вновь востребован в 90-е годы 20 века, когда начался процесс возрождения Ислама в Средней Азии и на Северном Кавказа. Российские спецслужбы запустили этот термин в оборот, противопоставив его суфизму, (который был объявлен «традиционным исламом» и во главе сект, которых стояли агенты КГБ-ФСБ). С тех пор термин «ваххабизм» активно эксплуатируют.

Именно под предлогом «борьбы с ваххабизмом» Россия развязала войну против Чеченского Государства и стала систематически преследовать и убивать мусульман на всем Северном Кавказе. Главным борцом с «ваххабизмом» был объявлен Ахмад Кадыров (агентурная кличка ФСБ «Адам»), а затем его сын Рамзан.

Интересно, что саудовский режим не обижается на Москву за «борьбу с ваххабизмом». В Эр-Рияде понимают, что Кремлю нужен жупел с учетом местной кавказской специфики, и саудовцы не против, так как находятся в одной упряжке «борцов с международным терроризмом». Только саудовцы, американцы и запад борются с «джихадистами» и «фундаменталистами», а Россия с «ваххабитами». Все вместе они борются с "международными террористами"

Дело, порой, доходит до абсурда, когда чеченский мунафик-муфтий заявляет, что в Чечне хоть и борются с «ваххабизмом», но не имеют ничего против Саудовской Аравии, потому что в Чечне жить мешают «ваххабиты», а саудовцы не «ваххабиты», а «ваххабиСты». «Вот, в этом и вся разница» - поясняют чеченские мунафики свою замысловатую лингвистическую ахинею.

Поэтому саудовские «ваххабиСты» с большой помпой принимали у себя чеченского борца с «ваххабизмом» Ахмада Кадырова, а сейчас принимают его сына Рамзана, тем более, что за него просит русский кафир Путин - союзник саудитов по борьбе с "международным терроризмом". 

Муса Стоун
КЦ