ФСБ вербует в «фашисты» мусульманскую молодежь

10 августа 2007 в 08:51
ФСБ вербует в «фашисты» мусульманскую молодежь

Мы давно заметили по фотографиям членов НСО, Формата-18, СС, ДПНИ и других курируемых ФСБ "фашистких" структур, что там имеется очень большое число неэтнических русских даже среди рядового состава. Ранее ту же картину мы наблюдали на фото членов НПФ "Память" и "баркашовцев" из тогда единого РНЕ. С каждым годам национальный состав "фашистов" становится все менее русским. Этническая русская молодежь идет туда очень неохотно. Теперь чекистам для формирования штатов своих группировок стало не хватать также и русскоговорящих "фашистов".

На днях мы сообщили, что работники органов ФСБ России обратились к молодежи из кавказской мусульманской диаспоры в Москве вступать за деньги в ряды чекистских скинов "фашистов". Молодежь, согласно сообщению, "обещала подумать".

Некоторые мусульмане, судя по поступившей информации, уже подумали и приняли предложение ФСБ. При этом чекисты перед зачислением молодых мусульман в штат своих платных агентов требует от них отказа от Ислама и принятия псевдохристианства разлива ФСБ-РПЦ.

Сообщает сайт "Голоса":

"Адвокат фашиста Наиля Муслимовича Саматова («Кэтчера»), приговоренного 22 мая 2007 года мировым судом Центрального АТО г. Тюмени к 120 часам обязательных работ за участие в нападении на митинг «Еду вместо бомб» левой организации АКМ 19 марта 2006 года, обжаловал приговор. Теперь дело будет рассматриваться в Центральном районном суде Тюмени 13 августа.

Саматов - единственный из порядка двух десятков нападавших фашистов, которому было предъявлено обвинение в нападении, причем по самой мягкой возможной статье - «Побои».  Факт, что при этом выкрикивались нацистские лозунги, проигнорирован. Саматов, студент училища №34, воспитанник патриотического клуба «Дзержинец», до этого был уже дважды судим и оба раза не понес никакого реального наказания".

МК сообщил, что житель Подмосковья, туркмен Азат Атамурадов, недавно  принял христианство и стал активно выступать против "черных", сделавшись патриотом России и любителем Родины. Во главе группы скинов Азат ходил по вагонам электричек и выискивал людей нерусской и нерусскоязычной внешности, скандируя "Россия для русских!", "Москва для москвичей!", "Бей хачей, спасай Россию!".

Сначала молодежь, национальный состав которой не уточняется, с кулаками набросилась на одного кавказца. Его вывели на платформу и избивали его до тех пор, пока стоял поезд. Потом патриоты вернулась в электричку. В одном из вагонов они заметили двух граждан Турции.  Одному из них они  сломали челюсть, а потом забрали у турок мобильный телефон и 2 тысячи рублей.

Чекисты Белгородчины отрапортавали о своих успехах в борьбе с русскими националистами:

"Сейчас группы «национал-патриотический блок» не существует, - говорит сотрудник управления ФСБ по Белгородской области. - Двое из лидеров осуждены. Еще одна руководительница публично раскаялась".

Занятно, что чекистам-  всегда почему-то нужно "раскаяние". Их задача не только физически уничтожить человека, но и убить его духовно. На то они, впрочем, и сатанисты. С другой стороны положительным фактором является то, что в последнее время повысился уровень политической сознательности националистов. Патриотизм к России и русский национализм абсолютно несовместимы и вместе сосуществовать не могут. Задача истинного русского националиста - ликвидировать страну русскоговорящих чекистов Россию.

"Еврейский журнал" сообщил, что ушлая русскоязычная террористическая организация "прокуратура" навесила на русских националистов в Москве все нераскрытые за много лет уголовные дела. "Московская прокуратура" предъявила обвинения восьми "подозреваемым в организации взрыва на Черкизовском рынке".

По мнению карателей, руководитель военно-патриотического клуба "Спас" Николай Королёв, бывший прапорщик московского управления ФСБ, тренер клуба по рукопашному бою Сергей Климук и несколько студентов, посещавших клуб, якобы организовали "теракт" на Черкизовском рынке Москвы, жертвами которого стали 14 человек. Каратели также утверждают, что взрыв на Черкизовском рынке - "одно из многих преступлений, совершённых группой".

В их числе - якобы убийство в прошлом году какого-то никому не известного Вигена Абрамянца в московском метро. Карательская стряпня, посвящённая "преступлениям" националистической группы, заняла аж 40 томов политического дела, удивляются русские евреи  в своем журнале.

"Коммерсант" уточняет, что вся чекистская стряпня основана только на дневнике студента  Ильи Тихомирова, "найденного во время обыска". 

"Есть замыслы устроить в Москве подрыв чурекских машин, палаток и магазинов с кафешками", записано в "дневнике".

Там много чего записано в сослагательном наклонении. Например: "Сейчас я планирую провести крупномасштабную террористическую акцию. Цель - убить несколько сотен врагов и остановить приток иммигрантов".

Если бы студент был постарше, после таких "планов" эфэсбешники  без сомнения переложили сейчас на него свои взрывы жилых домов в Москве в 1999 году. Пока же на "группировку" каратели списывают свои собственные убийства "черных", как в метро, так и в других местах.

Кроме "дневника", путинские каратели выбили "признания" у студентов Олега Костырева и Валерия Жуковцова, которые по приказу ФСБ скорее всего оклеветали остальных членов состряпанной чекистами в тюрьме "группировки". Как известно, ни один человек в здравом уме "признаваться" против самого себя никогда не будет.

Отметим, что "бывший прапорщик ФСБ" в качестве "паровоза", то есть главного обвиняемого, который тянет за собой всех остальных, звучит весьма гордо. Бывших чекистов, естественно, не бывает. В данном случае "бывший прапорщик", а ныне без сомнения уже младший лейтенант, видимо, служил путинской России в качестве агента-провокатора, чтобы засадить неугодных и ненавистных русскоговорящим чекистам русских националистов, из тех, которые не контролируются и не курируются органами ФСБ, и получить за это "звёздочки".

О садистских наклонностях гебни напомнила вернувшаяся из отпуска в Анапе молодая москвичка. Она делится своими впечатлениями:

"Играла в волейбол с мужиками из ФСБ. Я была в роли мяса".

Чекистам не нравятся конкуренты: мусора и прокуратурщики, хотя эта гопота де факто сейчас полностью подчинена ФСБ. Поэтому они приступили к созданию параллельных структур, так называемых "спецпрокуратур", которые уже будут полностью зависеть от чекистов.

"Спецпрокуратура", в противодействии просто "прокуратуре", будет создана в Сочи в рамках "комплекса организационно-правовых мер, направленных на предотвращение экстремистских проявлений", уведомляют русских рабов СМИ.

Отметим, что "задумка" весьма перспективная, и, возможно, чекисты вскоре создадут также "спецмилицию" (не путать с нынешним ОМОН).

Баркашов непотопляем. "Озерский городской суд" Подмосковья 8 августа "приговорил" к 2 годам тюрьмы условно руководителя "Русского национального единства" /РНЕ/ Баркашова за "нападение на офицера РУБОП" в декабре 2005 года.

Его два друга "приговорены" к 1 году и 8 месяцем тюрьмы, но с учетом времени проведенного в застенках, они были освобождены в зале "суда" Напомним, что Баркашов в националистических кругах считается агентом ФСБ. "Суды" в чекистской России подчинены ФСБ, а не милиции.

Выступавший на "суде" в качестве свидетеля невропатолог Озерской центральной райбольницы Маникин рассказал, что его за непослушание избили менты-гопотники, которые до этого избили самого Баркашова.

3 декабря 2005 года менты-гопота привезли захваченного и избитого ими  Баркашова в райбольницу для медицинского осмотра из-за острых головных болей. Невропатолог выявил черепно-мозговую травму и потребовал от ментов срочно отвезти Баркашова в больницу. Похитители возмутились и вывели врача для избиения на улицу.

Самого Баркашова менты на это время оставили в палате, приковав наручниками к койке. Менты объяснили врачу, что хотят бросить избитого ими Баркашова в тюрьму, поэтому больница их "не устраивает". Ментовские просьбы "по-хорошему" на  экстремистского доктора не подействовали. Поэтому один из ментов, как всегда в таких случаях, избил врача за неподчинение законным требованиям работников милиции.

Через два часа другой врач, видимо, тоже избитый ментами, дал справку, что больница "не требуется". Избитый ментами Баркашов "законно" оказался в тюрьме.

Вскоре все фирмы будут обязаны торговать только продукцией предприятий, принадлежащим офицерам и генералам ФСБ. Ослушников ждёт суровая кара. Недавно сотрудники органов ФСБ России украли груз компании «Евросеть»:

167 тысяч 500 мобильных телефонов, которые прибыли в аэропорт «Шереметьево-2» из Пакистана и не были произведены на предприятиях ФСБ. Стоимость украденного товара -  20 миллионов долларов.

8 августа менты-гопота вломились по приказу ФСБ в квартиры топ-менеджеров компании «Евросеть». Гопотники "обыскали" 10 квартир руководства компании, в том числе дом одного из вице-президентов и руководителя службы безопасности. Об украденных, как обычно, ментами ценных вещах не сообщается по цензурным соображениям.

На этой неделе в Латвии выходит из печати книга "Смерть диссидента" об отравлении Литвиненко по приказу Путина опергруппой штатных работников органов ФСБ России Соколенко, Ковтуном и Луговым. На презентацию  в Ригу приедут вдова Марина и его главный друг Гольдфарб, сообщает Radio Baltkom 93,9 FM.

.

Как и во времена СССР, финны выдают чекистам беженцев из России, если тем не удастся благополучно проскочить финскую пограничную зону в пару десятков километров от границы. Студент Московского гуманитарного университета Далер Муратов благополучно пересек  "контрольно-следовую полосу" чекистской России, но вскоре был схвачен финским пограничниками и выдан российским вертухаям.

После выдачи он заявил, что  "приехал  изучать природу Мурманской области и случайно заблудился". Чекисты "присудили" своего лукавого раба к штрафу в 80 долларов, сделав вид, что поверили. Гебня сообщила, что "такие случаи - большая редкость".

По словам чекистов, беглецы обычно "не пытаются пересечь границу в безлюдной местности, а стараются проникнуть через КПП по поддельным документам".

Напомним, что "неподдельные документы" выдаются только самими чекистами и что "контрольно-следовых полос" нет на границах ни у одного цивилизованного государства в мире.

Для того, чтобы русские рабы меньше убегали со своей Родины через "контрольно-следовые полосы", в России срочно создаются все новые кузницы вертухайских кадров. Путинский "губернатор" Ставрополья на встрече с генерал-майором ФСБ, начальником "голицинского пограничного института ФСБ РФ" с типичной русской фамилией Городинский обсудил возможность открытия в Ставрополе филиала этого вертухайского вуза.

Гебне пришлось раскошелиться и заплатить требуемый повстанцами Нигерии выкуп за ранее арестованных 6 колонизаторов, граждан России, ворующих природные богатства страны. Сумма выкупа - государственная тайна России.

ФСБшник - ментуре всей начальник и гопоте командир. Рассказывает 25-летний москвич, выпускник Института международного права, проучившийся до этого 3 года в Кембридже:

"Вчера по дороге домой пристал ко мне мент - давай документы, говорит. Ну, я ему честно и ответил, что документов нет (не ношу с собой, ибо надоело их терять по пьяни). Он денег попросил, я его на... послал. Ну и, соответственно, меня забрали в участок.

Я, не будь дураком, звоню матушке: так и так, я в таком-то отделении, привези паспорт и все будет хорошо. Только она вот чего-то перепугалась - ну мало ли чего я натворил? И подняла своих... гм... поклонников. А там ФСБ-шник какой-то матерый. Ну, в общем, есть, кому заступиться. Я там в этой ментовке удивился не меньше ментов, которых построили. А я-то всего лишь просил привезти паспорт".

Каратели объединили нераскрытые убийства в одну кучу и собираются приписать их националистам. Подручный главаря террористической организации "прокуратура Москвы", русскоговорящий  преступник Юдин поведал, что "прокуратура" объединила в одно большое "дело" мелкие "дела" об убийствах 20 человек в московском регионе "на националистической почве".

«Арестованы четыре человека. Установлена их причастность к убийству 20 человек, в том числе приезжих из республик СНГ».

О других деталях преступник не сообщил, сославшись на "тайну следствия", сообщает РИА "Новости".

"Подозрительно. Это часом не Тесака валят?  А то система известна: взять кого-нибудь и всё на него навешать", комментируют русские блоггеры.

Продолжается массовый отъезд думающих русских из России. Все больше русских рабов хотят предать Родину и оставить ее обезрабьевшей гебне. Пусть гебня в одиночестве сама работает у станка и на комбайнере на своей Родине.

Свидетельствует молодая русская девушка:

"Через четыре года я уеду из России. По крайней мере, очень хочу это сделать".

Отметим, что через 4 года, скорее всего, будет поздно. Гебня к тому времени навесит амбарный замок на свои границы. Поэтому уезжать надо сейчас.

Быть рабами для гебни - дураков мало. Пишет другая русская девушка:

"Я хочу прожить в России лет до 25, а потом, разрази меня гром, уехать жить в Индию или Малайзию. К тому времени я накоплю денежек на какую-нибудь хижинку на берегу океана. Вот это будет жизнь, а не суета".

Хоть в Занзибар, хоть в Уганду, хоть в Малайзию, лишь бы прочь из кровавой России.

Все больше людей ненавидят Россию. Причина ненависти - на каждом углу.

"Никогда нельзя болеть в России. Ужас русских бесплатных больниц. Лучшая подруга, кричащая от боли и равнодушные врачи. Хотела убить их, хотела вытащить их из-за стойки, оторвав от кроссвордов и заставить увидеть чужую боль. Это их работа. Проклятая страна, ненавижу... Нет слов, трясусь от злости. Ненавижу эту несчастную нищую страну, бездушных врачей, глупую систему. Ненавижу", пишет жительница Питера Ирма.

Отметим, что простой ненависти мало. Надо работать на ликвидацию этого кровавого монстра.

Терпение в отношении чекистского режима кончилось даже у левых патриотов. Известный левопатриотический бард Харчиков обратился к соотечественникам через коммунистическую газету "Дуэль со следующим посланием:

"ГОСПОДА" (неимущие, год за годом в ветхих фондах живущие, телеотраву смачно жующие, манны небесной от Путина и его компании ждущие, осанну выродкам и подонкам поющие, страну родную с потрохами продающие, с барского стола объедки клюющие, покорные головушки на рыночную плаху кладущие.

"РОССИЯНЕ"!

Никогда эта власть к вам лицом не повернётся, никогда не даст вам того, чего вы у неё просите и чего она из года в год вам обещает. Хитрая и лицемерная, развратная и лживая, хищная и ненасытная, она лишь имитирует заботу о вас. А вы, тупые и слепоглухонемые, плаксивые и боязливые мазохисты, неужто от дурмана не очнётесь, неужто так и будете насыщать паразитов своею кровавою плотью до тех самых пор, пока сами они на ваших костях от бескормицы не сдохнут?!

Русский бард Александр Харчиков".

Тем временем в ответ на постоянные доносы чекиста-правозащитника Брода в карательные органы чекистской России на главреда "Дуэли" Мухина, Мухин в свою очередь написал новый донос в "генпрокуратуру" на Брода, "резидента иностранной организации "Union of Council for Soviet Jews", действующего в России конспиративно под прикрытием статуса директора "Московского бюро по правам человека" (МБПЧ), возбуждающего в России национальную рознь"

"Брод и его соучастники убеждают российских евреев, что русские - это страшные фашисты и антисемиты и что евреям нужно уехать в Израиль", пишет русскоговорящий редактор "Дуэли".

Пишет русский блог "Кавказ-на-Дону":

Как вы относитесь к бардовской музыке? Я думаю, что либо положительно, либо неотрицательно. Это в смысле русской бардовской песни.. А, например, к чеченской бардовой на военную тематику?  Думаю, ответ будет один - отрицателен (у российцев есть нехорошая привычка говорить от имени других - Д.О.). Но вот эта песня зацепила меня..

.

Блоггер приводит ссылку на выложенную на КЦ песню" Тумура Муцураева "Шахиды в Судный День".

Дмитрий Орлов

КЦ