Через списки запрещенной литературы русские знакомятся с Исламом

Благодаря чекистскому запрету многие русскоязычные граждане впервые в жизни знакомятся с основами Ислама:

"Сейчас просматриваю книгу "Единобожие". Она считается экстремистской литературой. Ее чтение в РФ уголовно наказуемо. Все неевреям настоятельно рекомендую прочитать и принять к сведению", пишет Олег, 35-летний житель израильского города Лод.

Ему отвечает инженер-электронщик из Питера: "Какая хорошая книга, давно хотел её прочесть, спасибо. Не могли бы указать конкретно самое "страшное" место, из-за которого эту книгу запретили?".

Олег охотно идет навстречу: "Думаю, что там много таких мест. Вот, например:

Оно возникло в связи с тем, что имам ат-Тамими призывал к отказу от фанатичной приверженности мнениям и суждениям какого-либо одного имама в случаях, когда они не основывались на достоверных хадисах и не совпадали с истинной дорогой посланника Аллаха.

Как это можно принять, если мусульмане подчиняются не "главному имаму", который лижет сапоги Путину, а боятся только Аллаха? Это экстремизм! И таких мест там куча.

"Глава 20:

О НЕДОПУСТИМОСТИ ПОКЛОНЕНИЯ АЛЛАХУ У МОГИЛЫ ПРАВЕДНОГО ЧЕЛОВЕКА, НЕ ГОВОРЯ УЖЕ О ПОКЛОНЕНИИ САМОМУ ПРАВЕДНИКУ

Глава 21:

ЧРЕЗМЕРНОЕ ПОЧИТАНИЕ МОГИЛ ПРАВЕДНИКОВ ДЕЛАЕТ ИЗ НИХ ИДОЛОВ, КОТОРЫМ ПОКЛОНЯЮТСЯ ПОМИМО АЛЛАХА

Здравое слово о главах 20, 21"

Вот за это точно признают сразу вахабитом и отбивают почки. Я слышал свидетельства на этот счет", пишет Олег.

Между тем самой загадочной в чекистском списке запрещенной культуры остается «экстремистская музыка». Мало, кто из русских знает, что это такое. Москвичи обсуждают запрет гебней музыки в своих блогах:

"А что за Order такой? Чей альбом "Музыка белых" включили в экстремистский список. Ожидаю мегаизощренного людоедства......Пару песен выкладывали, но мне лень было качать, некоторые индивидуумы путают Order с ЖП (IRON Order)".

Мы будем рады, если блоггеры снова выложат запрещенную музыку в сети, чтобы мы могли дать на нее ссылку в целях массового распространения «экстремистской культуры» в России.

Чекисты запугивают обывателей через свои СМИ "фашистами". Некое "информационное агентство Европейско-Азиатские новости» сообщила ужасающую весть:

"Марш фашистов прошел в Златоусте Челябинской области. Жители Златоуста 16 и 17 июля впервые увидели в городе фашистов. Местные фашики, как их называют в молодежной среде, прошлись по главной улице с кортежем автомобилей, в которых сидели по пояс раздетые молодчики. Они громко скандировали, на ходу высовывались из окон машин. Часть из них была одета в черные наглухо застегнутые рубашки. Кортеж был оформлен черными флагами и свастиками. Подобную информацию о молодежи в черных рубахах сообщили и жители микрорайона Машзавода. Ситуация хорошо известна и находится под контролем правоохранительных органов. Начальник отдела управления ФСБ по Челябинской области Евгений Денисов пояснил, что никто не давал санкции на проведение этого мероприятия".

Напомним, что в Германии "фашисты" (так чекисты со своими демократами называют национал-социалистов) носили рубашки не черного, а коричневого цвета. Отсюда у демков и коммуняк идет выражение "коричневая чума". Рубашки черного цвета характерны для новой формы офицеров ФСБ.

Чекисты сами подтвердили, что они являются бандой профессиональных убийц и террористов.

"Эмигранты из России всегда опасались, что Кремль будет пытаться их уничтожить, где бы они ни находились... Двенадцать месяцев назад Дума приняла закон, разрешающий российским агентам спецслужб преследовать "террористов" за пределами России и уничтожать их, если они представляют опасность... Закон разрешает преемнице КГБ ФСБ возобновить практику, отмененную с роспуском организации под названием "СМЕРШ" (сокращенное от "смерть шпионам"). Название это хорошо известно любителям книг про Джеймса Бонда. Сама организация была создана в Советском Союзе для поиска и уничтожения его врагов за рубежом", пишет лондонская газета "Таймс".

В МВД и в ФСБ России переизбыток киллеров. Это засвидетельствовал московский бомж Юрий Пачгин, бывший предприниматель. Пачгин рассказывает:

"Я пошел в приемную МВД, решил предложить свои услуги в качестве киллера. Благо в армии слыл хорошим стрелком. Если бы пошел убивать, то только бандитов. Даже пообщался в приемной с каким-то подполковником. Он сказал, что у них своих таких много, и выставил меня вон. Пошел в приемную ФСБ на Лубянку. Прапорщик на входе даже слушать не стал, просто не пустил никуда, и все. Вышел, идти некуда, денег нет, и подался я в бомжи".

"Долой российскую похабщину!". Демонстрация в Киеве.

ФСБ курирует нелегальную торговлю оружием в Москве. Свидетельствует 19-летняя москвичка по кличке «Рыжая»:

"Познакомилась на Арбате с хорошим таким мальчиком, всю ночь читал стихи, точнее полночи, потому что потом я села в машину и поехала дальше. И он поехал дальше. Рассказала сестре про мальчика с Арбата. Она сказала, что знает его и что он торговец оружием. Ну, ей, конечно, видней, у нее связи в ФСБ. Только тсссс...".

Русские обсуждают новый чекистский "закон", который позволяет ФСБ держать под своим контролем все иностранные инвестиции в России.

"Теперь власти смогут не пустить инвесторов в 39 отраслей экономики, а если те попробуют схитрить, то будут иметь дело со спецслужбами", пишут рос-СМИ.

"Это правильно. Особенное внимание к англичанам. А ещё к германцам, итальянцам, американцам. И русским евреям. Особенно к тем, кто по-прежнему работает в ФСБ. И не евреям - тоже. И уж особенное внимание к тем, кто уже замарался: Путин, Дерипаска, Абрамович, Ивановы, Медведев, Зурабов, Фурсенко, Рейман и др. И отраслей маловато: 39 - надо больше, чтобы труднее было отследить уничтожение нашего достояния самой коммерческой службой в России. Чтобы отсечь возражения, скажу сразу: 1-й враг российской власти - бывший секретарь Совета безопасности, который рекомендовал Путина в высшую власть (Березовский), со страниц газет и новостных лент так и мелькают бывшие (которых не бывает) работники спецслужб (Литвиненко, Луговой, Жарко, Путин, Иванов и т.д.). О, боже! Обереги нас от ближних наших - от врагов своих мы сами обережёмся".

Какой-то чекист, путинский "сенатор" Васька Лихачев заявил, что "Европа ищет повод для русофобии". Отметим, что никакой русофобии в отношении русских в Европе нет, и никогда не было. Граждан Евросоюза русского происхождения никто не дискриминирует. Что касается "российскофобии" в отношении Русни и ее жителей, то русские жители из граждан Европы ее всегда только приветствовали.

17-летняя страшила-москвичка Ирина Юрьевна поступила в курсантки московского пограничного института ФСБ РФ. Будет вертухайкой "большой зоны". Курсантка рассказывает:

"Уже вовсю учусь, каждый день по 3 пары. Потом строевая + две сампо. Ну и еще много всяких мероприятий. Сегодня кололи прививки под лопатку. Неприятное такое ощущение. Позавчера ездили в ателье, будут шить форму точно по нашим размерам. Ателье находится на Сухаревской, мы ездили на автобусе в камуфляже. Я думала, что прохожие глаза сломают на нас глядя. Как это мы же в форме, да еще и девушки. Хорошо хоть, что у нас нашивки ФСБ, все-таки это не хухры-мухры. Вот мы, где-то часа 3 гуляли по центру, ждали своей очереди на примерку.

На фото: чекистские девки, будущие вертухайки "большой зоны", т.е. России. Ирина в центре.

Сначала было не очень приятно, что на тебя все глазеют, а потом мы уже освоились и перестали обращать на это внимание. Зашли в магазин и устроили там КПП. При входе у мужика паспорт попросили предъявить, на что он сказал:

"Я лучше пойду в другой магазин!"

Поприкалывались мы, короче. Было здорово. Все-таки не каждый день по центру гуляешь в камуфляже".

О прошлом террористической чекистской банды "команда Путина" рассказал блог Путин-3:

"Из биографии первых лиц «силового блока». 10-й класс Боря Грызлов заканчивал в элитной питерской физико-математической школе №211. В одном классе с ним учились: глава ФСБ Николай Патрушев, его зам Сергей Смирнов. В параллельном классе учился еще один важный школьник - Александр Корнеев, который тренировался вместе с Володей Путиным и приятельствовал на почве спорта с Борисом Грызловым. Грызлов и Путин познакомились через Корнеева еще в детстве. Ту же знаменитую 211-ю школу немногим позже закончили полпред президента Георгий Полтавченко и министр связи Леонид Рейман. Позднее, к ним примкнули гуманитарии Сергей Иванов и Игорь Сечин. Эта группировка и станет опорой будущего диктатора, на роль которого может выдвинуться Сергей Иванов. Но ему помешает отсутствие харизмы, и пятна на биографии".

Граждан России, ненавидящих Путина, снова порадовал путинский "политолог" Рар, гражданин Германии, который многими на западе считается агентом ФСБ. Саша Рар, сын известного НТСника, поведал "Росгазете":

"Со страниц европейских газет веет злобой и ненавистью "холодной войны". Великобритания собирается требовать от ЕС занять позицию Лондона по делу Литвиненко. В результате в Европе может возникнуть мощная антироссийская ось. В нее войдут Лондон и Варшава, которая сможет сплотить вокруг себя прибалтийские государства и Румынию".

Дай Бог, как говорится, чтобы это было правдой. Бодрые и оптимистические новости от Рара всегда приятно слышать любому порядочному европейцу, несмотря даже на то, что они регулярно читают свои газеты и, увы, не видят там ни "злобы", ни "ненависти холодной войны".

Антисемитизм расползается из России по миру, сообщают русские блоггеры. 43-летний русский бард Егор (по паспорту Игорь) Летов (фото), которого русские, почему-то называют Туалетовым, исполнил на своей исторической Родине, на концерте в городе Хайфа, антисемитскую песню следующего содержания:

"Общество "Память" - красная власть

Выстрелил в спину и душу долой

Кашель кровавый - медовая сласть

В мутный колодезь да вниз да головой

Общество "Память" - pyсский теppоp

Пpаведный палец нащyпал кypок

Щедpо заточен наpодный топоp

Завтpа настyпит безвpеменный сpок

Шашка свеpкнyла - комy-то конец

Штык ковыpнyл ненавистнyю плоть

Общество "Память" - святой наш отец

Hас поведет pаздиpать и колоть

Вспыхнyли pаны pассветным лyчом

Гоpдое племя на битвy вставай!

Мы пpизываем кpестом и мечом:

"Вешай жидов и Россию спасай".

"Летов предпринял последнюю попытку избежать инцидента, сказав, что не помнит слов, на что его попросили просто играть, а практически вся публика с упоением запела". А слова "вешай жидов и Россию спасай" весь зал пел с особым упоением, сообщают блоггеры. Видеоролик с выступлением Летова в Хайфе можно посмотреть по этой ссылке.

Напомним, что основателем общества "Память" был большой любитель Родины, русскоговорящий патриот Дима Васильев, известный своими многолетними связями с КГБ-ФСБ, а его "адъютантом" служил небезызвестный Саша Поткин, ныне главарь подставной чекистской структуры ДПНИ. Какая страна, такие и антисемиты.

Между тем русскоговорящие "национал-социалисты" демушкинцы из подставной чекистской организации "Славянский Союз" (СС) выложили рекламный видеоролик о попойке на квартире "лидера" с водкой и русскоязычными проститутками по случаю дня рождения Демушкина.

Для читателей, незнакомых с "национал-социалистами", укажем, что Демушкин рыжий, а его главный куратор от ФСБ по кличке Партос - бритоголовый верзила. Видеоролик можно посмотреть по следующему адресу.

Напомним, что настоящие НС не пьют и не курят. "Ублюдочные предатели мочить их, это евреи, здесь я русских не вижу", прокомментировал видеоролик там же, какой-то антисемит.

Совершенно тот же самый "состав" мы видим в известном репортаже корреспондента английского канала "Sky One" Росса Кемпа о московских скинхедах "неонацистах"(5 серий по 7 минут).

Русскоговорящий "нацист" Дмитрий Румянцев из НСО является в фильме ведущим и представляет англоязычному репортеру своих сторонников. Во второй серии Румянцев поясняет, что главные враги его банды - мусульмане. Кадры с русскоговорящими патриотами омерзительны, но в то же время фильм полезен, так как наводит думающего этнического русского на мысль: если такие, как румянцевы со всей его бандой, выступают за Россию, то уж лучше быть на стороне мусульман против такой России.

Мусульмане русским ничего плохого не сделали, (совсем наоборот), что не скажешь о соплеменниках Румянцева (видео).

Примечателен в 5 серии фильма заявление русскоговорящего росгосдумдепа Курьяновича, сторонника Румянцева, назвавшего Россию "благословенной землей", как Палестина в Библии. Курьянович пояснил, что его цель сделать "небелых", в число которых, видимо, относятся и этнических русские, государственными рабами в своей России. Строительство коммунизма продолжается...

В той же пятой серии Румянцев привез Росса на дорогую для российских стандартов дачу, расположенную в 2 часах езды от Москвы на машине. Там Кемп встретился с "Тесаком" (Марцинкевичем). 16-летняя Кэтти, русскоязычная дочка не показанного владельца дачи, без акцента говорит по-английски, так как училась в элитной дорогостоящей частной Американской Школе в Москве.

Формат-18, участники которого сейчас общаются на предоставленном им со стороны НСО отдельной площадке форума "Национал-социалистического общества" указали, что «Тесака» (Марцинкевича), арестованного 2 июля по доносу демократической общественности, нельзя по "законам" приговорить к отправке в систему Гулага, так как у него есть "белый билет", то есть освобождение от службы в путинской "армии" в связи с психическим заболеванием.

Все порталы Форума-18 и блоги его членов были закрыты свободолюбивыми провайдерами по приказу ФСБ 28 июня. После пленения «Тесака» у Формата-18 сразу возникли проблемы с финансированием организации, поэтому сайт Формата не может перейти на новый иностранный хостинг, пишут участники.

"В свете последних событий, изменились схемы финансовой помощи Формату", указывает НСО.

Тем временем киностудия ФСБ-фильм выпустила новый боевик для прививки русских любви к гебне:

"Руководитель оперативно-поисковой службы ФСБ РФ генерал Шубин дает задание подполковнику Зимородку и его группе выяснить...".

От эфэсбешников воротит даже видавших виды русских проституток. 29-летняя московская проститутка Катька Лохматька до сих пор с отвращением вспоминает своего клиента чекиста: "А еще был юноша из ФСБ. Брр :)".

Еще более плохого мнения о гебне рядовые русские.

"А разве от них можно ожидать, чего-то другого, чекисты они есть чекисты со всеми вытекающими последствиями", пишет верующий из Русской Катакомбной Церкви истинных православных христиан, комментируя сообщение Кавказ-Центра о преследованиях за веру христианского поэта Николая Боголюбова в нашем обзоре за 19 июля.

Растет довольствие и паёк рядового вахтерского состава ФСБ, с удовлетворением отмечает ведомственный МК.

"Отныне каждый военнослужащий ФСБ, охраняющий боевое знамя, военные или государственные объекты, а также узников гауптвахты, будет получать ежедневные продуктовые наборы", пишет издание.

Россия, по мере совершенствования чекистского государства медленно, но верно возвращается в СССР с доппайкАми для чекистов и жалкими пАйками для зеков.

О русских традициях и обычаях напомнили новгородцы на своем городском форуме.

"Выпить на посошок...Пьём тосты. (Потом) люди одевают гротескные маски... и приносят в жертву (Перуну - Д.О.) козла... Бухать по пятницам, мордобой на свадьбе, "украл-пропил-сел", охотно перечисляют участники форума.

Наша старая и постоянная читательница, русскоязычная национал-либералка Женни Нифельхайм, тоже из города Новгорода, решила навести на форуме цензуру и тут же зашикала:

"Не надо такого писать - вы же, я так полагаю, не хотите попасть в регулярные обзоры Кавказ-Центра?". "Не надо такое делать!", благоразумно ответил ей земляк.

Удивительно насколько сейчас популярен Кавказ-Центр в России. Просматривая блоги и форумы в рунете, создается впечатление, что юзеры совершенно не читают свои СМИ, а все новости берут уже в готовом и отредактированном виде с нашего сайта.

Например, участники "Большого форума" узнали о покушении путинским киллером на Березовского от Кавказ-Центра и прокомментировали нашу информацию следующим образом:

"По-моему сказочки это про преследование Березовского Путиным. Ворон ворону... Когда я слышу про якобы преследования, то сразу вспоминаю, что практически весь бизнес Березовского находится в России. Если бы хотели, то давно бы прикрыли и отобрали, как у Ходорковского".

Антифашиствующий чекистский молодчик, правозащитник Брод оказался "нашистом". В рамках тусовки эфэсбешной структуры "Наши" в фольклорной русской "этнодеревне" на Селигере Брод выступил 19 июля с циклом лекций на тему «Деятельность экстремистских и националистических организаций в России», передают "наши".

В СССР подобные типы читали лекции о борьбе КПСС за мир во всем мире, происках американского империализма и химизации сельского хозяйства в свете решений пленума ЦК партии. Все возвращается на круги своя.

Дмитрий Орлов

КЦ