Взрыв на Волгодонской АЭС все же был?

Житель Ростова-на-Дону засвидетельствовал в своем блоге, что на Волгодонской АЭС 18 мая в 15 часов действительно произошел взрыв, в результате которого была выброшено радиоактивное облако, заразившее потом по мере своего прохождения огромные площади на юге России. Очевидец указывает:

"В Азове массово повсплывали рыбы бычки на следующий день после сообщения об аварии. А в Ростове лично видел массу мертвых голубей. Причем эта стойкая вроде птица, "санитар города",  валяется мертвая и раздавленная машинами. Власти просто не успевают реагировать. Авария была в Волгодонске, но нашей власти настолько невыгодно это признать, что на уровне ФСБ все замялось и решилось. Подставить под удар ЮФО - дискредитировать важную территорию страны. Южный округ - очень многое для России".

Тем временем начальник отдела режима секретности и безопасности информации в оккупационном "управлении казначейства по Чеченской Республике", указал в своем блоге 25 мая, что для ликвидации последствий взрыва в Волгодонске " вызывали людей из запаса химвойск", дислоцированных в Чечне.


КЦ