Московская марионетка призвала бороться с «ваххабизмом»

Работа средств массовой информации по идеологическому противодействию «терроризму» и «псевдорелигиозному экстремизму» (в терминологии кремлевской пропаганды)  обсуждалась в Шамилькале (бывшая Махачкала) на заседании так называемой «антитеррористической комиссии».

Проводивший заседание главарь дагестанских мунафиков Муху Алиев призвал подконтрольные марионеточные СМИ «делать регулярные передачи и публикации антиваххабитской направленности», передают российские источники..

«Наш традиционный Ислам ваххабиты не считают настоящей религией и объявляют войну этой религии, которая у нас, в Дагестане, существует с VII века. Мы должны поддержать наш традиционный Ислам», - объявил Алиев.

Что это за «традиционный ислам» был в седьмом веке, Алиев не пояснил. И какое отношение к Исламу имеет московская марионетка, подчиняющаяся кафирам главарь мунафиков также не рассказал.

Другая марионетка, некий казенный представитель «духовного управления мунафиков Дагестана» (так в народе называют дагестанский ДУМД) Ахмед Тагаев подверг критике марионеточную телерадиокомпанию "Дагестан" и другие СМИ «за недостаточную противодействие псевдорелигиозному экстремизму».

«Мы сняли фильм "Обыкновенный ваххабизм". По каналу "ТНТ Махачкала" показали, а по государственным каналам - нет", - пожаловался мунафик А.Тагаев.

Между тем, другой марионеточный чиновник, заведующий так называемой «национальной политикой и внешними связями» Эдуард Уразаев сообщил собравшимся, что готовит к изданию брошюру "Ваххабизм в вопросах и ответах", «показывающую негативные стороны ваххабитской идеологии, а также готовит к выпуску документальный фильм, целью которого является разоблачение деятельности экстремистов и террористов».

Марионетка заявила, что выступит с предложением «обязать печатные издания тиражом менее тысячи экземпляров проходить госрегистрацию, если они имеют религиозную или политическую направленность».


КЦ