Сионист выступил с провокационными нападками на мусульман

20 февраля 2007 в 09:03

Некий профессор Рафаэль Исраэли, который долгое время работал в так называемом еврейском университете и вышедший на пенсию, находясь в Австралии по приглашению местных сионистских организаций для проведения лекций, выступил с нападками на мусульман.

Отвечая на вопрос об эмиграции мусульман в Австралию, он заявил: "Вы обязаны соблюдать сбалансированную политику, - заявил Исраэли. - Следует ограничить эмиграцию, чтобы мусульмане остались маргинальным меньшинством. Они ни в коем случае не должны превратиться в демографическую проблему или стать угрозой для безопасности", - цитирует сиониста газета Maariv.

Тот факт, что мусульмане составляют всего 2,5% от общей численности населения Австралии, не смутил Исраэли: "Несмотря на то, что речь идет об очень низком проценте, от мусульман очень много шума. Ситуация должна быть прояснена еще до того, как их численность увеличится", - заявил сионист.

Запугивая австралийцев, он утверждал, что особую опасность может представлять эмиграция мусульман из Индонезии, которая расположена на относительно небольшом расстоянии от Австралии. «Засилье мусульман может угрожать целым регионам, как в случае с Францией», - навел страху сионист.

По его мнению, чем больше мусульман, тем больше вероятность «экстремизма» и «террора».

Нападки сиониста на мусульман вызвали возмущение представителей всех австралийских политических партий и общин. Одна из организаций, которая содействовала приезду Исраэли в Австралию, уже заявила об отмене всех мероприятий, в которых должен был участвовать сионист.

Исраэли прокомментировал ситуацию в интервью австралийской газете Sydney Herald: "Я приехал сюда не для того, чтобы разговаривать об Австралии, а с целью прочесть лекции о Ближнем Востоке".

Однако с какой целью в этом случае сионист угрожал австралийцам опасностью мусульманской эмиграции и призывал Австралию к фактическим атакам на мусульман, сионист предпочел не объяснять.

Между тем из еврейского университета в оккупированном Аль-Кудсе (Иерусалиме) передали, что Исраэли вышел на пенсию и университет за него ответственности не несет, сообщает Maariv.

КЦ