Амиры Кавказских Моджахедов
Пон., 08.09.1429 Hjr / 08.09.2008, 01:22 по Джохару РусскийEnglishtürkçeУкраїнськийعربي

главное

зеркала

версии
Google
Kavkaz-Center
WWW
Наша кнопка

Экспорт новостей
 
КавказСобытия Также в этом разделе

Дагестанские мунафики подняли мятеж

Время публикации: 15 февраля 2007 г., 17:29

На фото: Взорванные в прошлом году в Шамилькале мунафики-милиционеры

 

15 февраля 2007 года, в 9 часов утра по местному времени в Шамилькале (бывшая Махачкала), во время собрания, личный состав группировки так называемого «полка патрульно-постовой службы» отказался подчиняться вышестоящему начальству из аппарата марионеточного «МВД Дагестана». В результате произошла массовая драка.

 

Сообщается, что некий «начальник отдела охраны общественного порядка» Митлиль Магомедов попытался воспрепятствовать проникновению в зал журналистов. Милиционеры ППСМ, вступились за них, и заставили пропустить представителей СМИ.

 

Об этом рассказал марионеточный «заместитель командира второго полка ППСМ» Абдурашид Бибулатов. По его словам, «произошел стихийный бунт, личный состав около 250 человек отказался подчиняться».

 

Бибулатов пояснил, что личный состав планировал проведение во время обеденного перерыва митинга «против коррупции в системе МВД республики Дагестан и в защиту конституционных, социально-экономических и трудовых прав сотрудников милиции». Мунафики жалуются, что находятся под постоянным огнем моджахедов, а власти не обращают должного внимание на их проблемы. Однако митинг не состоялся.

 

Инициативная группа приняла резолюцию с требованиями призвать главаря «МВД» Магомедтагирова к ответу, искоренить коррупцию, обеспечить 40-часовую рабочую неделю для милиции, обеспечить уважительное отношение «к чести и достоинству сотрудника милиции» со стороны руководства «МВД», реализовать право сотрудника милиции на жилье гарантированное законом «О милиции», обеспечить сотруднику милиции социально-экономическую независимость.

 

Дело в том, что в Дагестане уже давно стало притчей во языцех унизительное отношение вышестоящих главарей «МВД» к своим подчиненным. Как рассказывают сами обиженные марионетки, начальники матерят милиционеров рангом пониже, силой отбирают деньги, зачастую бьют или просто наносят унизительные удары ногой по заднему месту в присутствие многочисленных свидетелей в целях унижения.

 

Напомним, что Абдурашид Бибулатов тот самый мунафик милиционер, который 25 октября прошлого года пытался пройти к съемочной площадке в Каспийске во время телемоста, чтобы задать вопрос Путину, но его туда не пропустили.

 

Затем в отношении него было вынесено «дисциплинарное взыскание о неполном служебном соответствии». Бибилулатов обратился в суд, но его иск не был удовлетворен.

 

Мунафик считает, что незаслуженно пострадал из-за простого желания задать незапланированный вопрос Путину.


КЦ


Статьи по теме:

ГРУЗИЯ. Русские вводят в Поти дополнительные силы
МОСКВА. Всероссийская акция протеста против роста цен. Люди обещают перекрывать трассы
ВИЛАЙЯТ Г1АЛГ1АЙЧЕ. В селе Плиево несколько часов шел бой
ВИЛАЙЯТ Г1АЛГ1АЙЧЕ. В Назрани обстреляли дома марионеточных чиновников
Поляки требуют установить для России «Новую линию Керзона»
ЭР-РИЯД. Фото в паспортах саудовских женщин заменят отпечатки пальцев
МОСКВА. Спецслужбы России и Ирана заключили договор о взаимодействии
ВЕНЕСУЭЛА. Российские корабли идут к берегам Венесуэлы
Дик Чейни объявил, что НАТО ждет Грузию и Украину в свои ряды
«Россияне смелые, пока под брюхо носаком от НАТО не получат»
ВИЛАЙЯТ Г1АЛГ1АЙЧЕ. Охрана главаря банды «МВД РИ» Мусы Медова увольняется
Владимир Путин приговорен в Италии к 1 году 2 месяцам тюрьмы
Антизязиковская оппозиция: «Мурат Зязиков обманывает Москву»
ВИЛАЙЯТ Г1АЛГ1АЙЧЕ. В Назрани сожжены магазины, продававшие спиртное
КРЕМЛЬ. На экстренной сходке Медведев призвал быть готовыми к войне с НАТО
ИТАЛИЯ. Вице-президент США рассматривает Россию, как зло и угрозу свободе человечества
НАТО. Страны НАТО согласны на вступление Украины и Грузии в Североатлантический альянс
КАНАДА. Канадские войска «застолбили» Арктику
ЕГИПЕТ. В Каире скала погребла под собой десятки домов и сотни людей
США. Кандидаты на пост вице-президента выразили поддержку Саакашвили
США. Не те времена, чтобы говорить о ядерном сотрудничестве с Россией
МОСКВА. Путин ведет себя, словно загнанный зверек
КРЕМЛЬ. Медведев раздражен «гордым одиночеством», в котором его оставил весь мир
ЕВРОСОЮЗ. Кушнер советует не пугать русских в Черном море
ГРУЗИЯ. В Тбилиси направится делегация от Евросоюза