Рассвет демократии в Казахстане. Открываются центры знакомств содомитов

Казахстан считается одной из самых демократических стран в Средней  Азии. Демократический режим Назарбаева бережно лелеется, как Россией, так и западными государствами. Лишь иногда проскальзывает беззлобная критика, как в истории с фильмом «Борат».

 

Однако власти Казахстана учатся не обижаться на такую критику и семимильными шагами гонят свой народ к светлому демократическому будущему.

 

Ярким тому подтверждением стало массовое открытие в Алма-Аты «брачных агентств» для содомитов.

 

Извращенцев принято считать несчастными людьми, испытывающими душевный дискомфорт и обреченными на одиночество. Однако в Казахстане они имеют теперь не только клубы по интересам, но и могут найти свою «половину», воспользовавшись услугами «брачных агентств».

 

Одно из таких казахских агентств для содомитов возглавляет некая Марина, которая рассказала журналистам, какие это «интересные», «искренние», «высококультурные», «нежные», «верные» «человечные» и демократически ориентированные люди. Цитата:

 

«Люди с нетрадиционной сексуальной ориентацией вообще отличаются от обычных. Они более искренние, для них на первом месте - человеческие отношения, любовь, привязанность. Тогда как для большинства современных мужчин и женщин главная ценность - деньги и карьера. В однополых семьях очень нежные отношения, они окружают друг друга заботой и лаской, абсолютно не умеют притворяться. Среди них никогда не возникают связи по расчету, основанные на благосостоянии одного из партнеров. Представителей сексуальных меньшинств отличает верность, поэтому, если один из партнеров узнает о неверности другого, это, как правило, заканчивается полным разрывом отношений». Конец цитаты.

 

Напомним, что защита прав извращенцев содомитов (на политкорректном языке они называются «сексуальными меньшинствами») является одним из главнейших проявлений демократии. Если в той или иной стране содомиты не защищены государством, то такая страна не может считаться демократической по определению. А люди, которые не признают права содомитов, не защищают их и не помогают, не могут считаться демократами.


КЦ