Геноцид: Специальные ретрансляторы стерилизуют чеченских женщин

Геноцид: Специальные ретрансляторы стерилизуют чеченских женщин

Русские кафиры осуществляют демографическую диверсию в Чечне

Из конфиденциальных источников в пресс-службу правозащитной организации Чеченский Комитет Национального Спасения (ЧКНС) поступила информация о том, что в Чечне с середины 2003 года спецслужбами России начата работа по так называемому «урегулированию демографической ситуации» в оккупированной Чечне.

Со слов пожелавшего остаться неизвестным оккупационного чиновника, на которого ссылается Чеченский Комитета Национального спасения, огромную тревогу и обеспокоенность в Кремле вызывает уровень рождаемости в Чеченской Республике Ичкерия, несмотря на войну и практику демонстративного геноцида.

По данным источника в Чечне (в частности, в Джохаре) установлены специальные мощные ретрансляторы, провоцирующее бесплодие у женщин.

Кроме того, всем известные случаи массового заболевания девочек в Шелковском районе и в других регионах Чеченской Республики Ичкерии неизвестной болезнью источник ЧКНС относит к одной из методик в плановой тайной операции по искусственной депопуляции чеченского народа.

Как сообщает пресс-служба ЧКНС, один из сотрудников российских спецслужб, с которым общались представители ЧКНС, в во время беседы на прямой вопрос о тайной спецоперации по стерилизации чеченских женщин, пытался утверждать, что эта информация не имеет под собой оснований. При этом анонимный собеседник ЧКНС заявил, что если бы в Кремле решили пойти на этот шаг, то для Москвы не составило бы труда организовать массовое отравление всего населения Чечни.

Вместе с тем, как сообщает пресс-служба ЧКНС, собеседник не исключил возможность проведения опытов по испытанию бактериологического оружия и психотропных препаратов на отдельных группах населения в оккупированной Чечне.

Однако заявление анонимного собеседника ЧКНС из российских спецслужб о том, что в оккупированной Ичкерии не проводится тайная операция по сокращению численности чеченского народа, не может быть принято. Факты указывают на то, что такая операция проводится и она в самом разгаре.

После первых случаев массового отравления чеченских девочек в Шелковском районе «неизвестной болезнью» чеченские специалисты медики сразу же обратили внимание на специфический характер болезни и ее избирательность, и предположили, что болезнь носит искусственный характер и направлена на поражение детородных функций жертв отравления.

Кроме того, медицинская статистка (даже по сильно подчищенным данным) фиксирует массовое рождение в Чечне мертвых детей, бесплодие, уродства, разного рода отклонения у новорожденных, и самую настоящую эпидемию раковых заболеваний.

Практика «регулирования» чеченского населения не является изобретением путинского режима. Он лишь демократический продолжатель дела кремлевских правителей со времен русский царей и генсекретарей.

Напомним, что в за годы депортации (1944-1957) чеченцы потеряли 65 процентов своей численности. Одна из причин, объясняющих такие потери, стала понятна на международной конференции "Международное право и Чеченская Республика" (Польша, Краков, 8-11 декабря 1995 г.), о которой сообщается в книге чеченского историка Лемы Усманова "Непокоренная Чечня".

Участник той памятной конференции Иван Билас, профессор, депутат Парламента Украины, привел сведения из Русского архива (фонд 9478, дело № 1375), доказывающие, что в годы депортации чеченцев "подкармливали" отравленными продуктами питания. В документах они названы "пищевыми сюрпризами".

Архивные данные сообщают, что были разработаны многочисленные рецепты продовольственного снабжения чеченцев. Так, например, для отравления 1 кг муки рекомендовано добавлять 1 г белого мышьяка, а на 1 кг соли - 10 г. Другой яд - мышьяково-натриевая соль - предназначался для сахарного песка (на 1 кг - 10 г) и воды (на 1 л - 1 г ).

Этот "сюрприз" рекомендован для использования на местах, в частности при отваривании любимых чеченцами галушек.

Для масел же, оказывается, очень "хорош" был гексоген (да тот самый, с помощью которого Путин и Патрушев взорвали несколько домов в Москве и хотели взорвать в Рязани).

Приводится и ещё ряд сатанинских рецептов и рекомендаций безопасности для исполнителей.

На той же Краковской конференции другой ее участник Рышард Бочан, депутат Совета г. Кракова, привел свидетельства польских депортантов-очевидцев загадочного массового (тысячами) вымирания "на вид здоровых и крепких чеченцев".

Свидетельств неожиданной и странной гибели чеченцев зафиксировано много не только поляками, но и немцами, корейцами, греками и представителями других депортированных в то время народов.

Исследования украинского военного историка объясняют эту причину, а нам позволяют сделать вывод, что тайная и явная политика по «урегулированию чеченской демографии» никогда не прекращалась и в разные периоды лишь меняла свои формы и методы.

Ваха Хасанов

КЦ