Русские - лучшие воры в мире

25 октября 2006 в 22:25

Русский сайт на английском языке Garant-InfoCentre  уведомил своих читателей, что русские - самые лучше воры в мире. По свидетельству "Гаранта", когда русские воры смотрят американские фильмы, как там воруют машины, они испытывают чувство национальной гордости за Россию и превосходства над "этими недомерками". Американцы в своих фильмах воруют чужие машины за 60 секунд, притом в этих фильмах показаны "лучшие мастера" США.

 

Любой средний русский вор запросто сворует чужую машину "на деле" за 30 секунд, притом, в отличие от американцев, русский сделает это совершенно бесшумно.

 

Другое отличие русских от американцев состоит в том, что русским свойственно чувство коллективизма, чувство "локтя" своих товарищей, потому что в России человек человеку не волк, как в США, а друг и брат. Поэтому чужие машины русские воруют всем «трудовым коллективом». Один стоит "на стрёме", другой ворует, третий продает краденое. Работы хватает на всех. В отличие от "гнилого запада",  в России безработицы нет, похваляется русский "Гарант".

 

КЦ