Амиры Кавказских Моджахедов
Суб., 13.01.1430 Hjr / 10.01.2009, 00:26 по Джохару РусскийEnglishtürkçeУкраїнськийعربي

главное

зеркала

версии
Google
Kavkaz-Center
WWW
Наша кнопка

Экспорт новостей
 
КавказСобытия Также в этом разделе

Политсовет ДДК выступил с заявлением в связи с ситуацией вокруг Грузии

Время публикации: 30 сентября 2006 г., 11:38

Политсовет Движения за Деколонизацию Кавказа выступил с заявлением в связи с ситуацией вокруг Грузии, в котором, в частности, указывается, что именно просоветский режим Москвы породил на Кавказе целый комплекс сложнейших проблем политического, экономического, военного, демографического и гуманитарного характера.

 

Политсовет ДДК считает важным и необходимым совместные согласованные и скоординированные действия против агрессивной политики Москвы и призывает Тбилиси пересмотреть старый идеологический багаж, и отказаться от сиюминутных политических выгод.

 

«Альтернативой этому должны стать общие, оборонительные технологии и мотивации конструктивных идей, которые работали бы на укрепление связей между кавказскими народами», указывается в заявлении, опубликованном на сайте Свободный Кавказ.

 

В своем заявлении Политсовет ДДК отмечает —

 

«Провозглашая лозунги о дружбе и партнерстве, Москва тем временем, коварно готовила в Грузии государственный переворот, и кавказцы с удовлетворением восприняли действия грузинских спецслужб по нейтрализации российских разведок. Тем самым Грузия показала силу своего государственного аппарата, а Россия, осрамившись на весь мир очередным шпионским провалом, полное отсутствие дипломатического языка, и все ее последующие действия выглядят классическим политическим шантажом.

 

Демонстрируя свою полную безответственность, Россия, как и прежде движимая имперскими амбициями, прибегла к военным угрозам против Грузии, и эксцессы с переброской войск к границам Грузии Политсовет Международного Движения за деколонизацию Кавказа (ДДК) расценивает, не иначе как шантаж всего Кавказа.

 

Очевидно, в угрозах вторжения России, обозначено ее желание восстановить свой протекторат на грузинской земле, но Политсовет ДДК убежден, что Россия не осмелится совершить агрессию против Грузии, а если и решится, то потерпит позорное поражение», — подчеркивается в заявлении ДДК.

 

Движение за Деколонизацию Кавказа также отмечает, что кавказские моджахеды, своим беспримерным сопротивлением российской империи разбили миф о военной мощи московского воинства и наглядно показали, что в случае войны победа достигается благодаря духу народа, а не помпезным заявлениям и количеству пушечного мяса.

 

«Но не бывает побед без потерь! В этой связи, Политсовет ДДК выражая уверенность, что Тбилиси не поддастся на политический шантаж российских гэбэшников, заявляет о поддержке Грузии», — говорится в заявлении Политсовета ДДК.

Статьи по теме:

СТРАСБУРГ. Евросуд оценил жизнь чеченцев в менее 100 тысяч евро
ГРУЗИЯ. Грузины не решаются выдвигаться к границам и не собираются этого делать
США. Вашингтон и Тбилиси заключат договор о стратегическом партнерстве
ЦХИНВАЛ. Грузины перебрасывают войска к границе с Южной Осетией
ООН. Сионисты проигнорировали резолюцию ООН о прекращении огня в секторе Газа
ВИЛАЙЯТ Г1АЛГ1АЙЧЕ. В Малгобеке расстреляна машина с муртадами
США. Обама рассказал, что мировой кризис - это надолго
МОСКВА. Медведев готов восстановить поставки газа в Европу, отключенного по указанию Путина
СИБИРЬ. В Иркутске прошла акция протеста против политики Путина
СКАНДАЛ. Путинская «холодная война». Европа будет искать альтернативу ненадежной России
Сионисты озабочены: Такого развития событий они не ожидали
Турецкие генералы встревожены арестами заговорщиков из «Эргеникона»
АНКАРА. Турецкие генералы срочно направили начальника генштаба на встречу с премьером Т. Эрдоганом
ДАЛЬНИЙ ВОСТОК. С криками «Ура!» воспринято требование митингующих отставки Путина
ХАМАС отбил атаку сионистов на Хан-Юнис
Энергетическое оружие Путина притупилось. Русским придется расплатиться
ГАЗ. Бельгия готова избавить Европу от газового шантажа «Газпрома»
ПРЕСС-РЕЛИЗ. Кровавые злодеяния сионистов
Саркози пытается вывести сионистов из тупика, в который они попали
ВИЛАЙЯТ Г1АЛГ1АЙЧЕ. В Карабулаке взорвался гараж. Погибло 2 молодых парня
МОСКВА. На водителя автобуса напали кадыровские киллеры, которые ищут Ямадаева
НРАВЫ. Американские порнобароны требуют от государства помощь 5 млрд. долларов
США: Россия дискредитирует себя в сфере экспорта энергоносителей
Путинский кризис: Российская экономика стала слабее вьетнамской
КРИЗИС. В России появились людоеды