Как сообщают источники из Назрани, в минувший четверг близ села Алхасты в Ингушетии охрана главаря чеченских мунафиков Кадырова в ответ на требования предъявить документы открыла огонь в воздух и избила милиционеров, стоящих на посту. Двое ингушских мунафиков получили ранения.
Точно не известно, находился ли на месте драки сам главарь чеченских мунафиков. Ранее ингушские и российские источники сообщали, что Кадыров и Зязиков проводили встречу в Магасе.
Как сообщают источники в МВД Ингушетии, ингушские милиционеры крайне возмущены беспределом кадыровцев и публично заявляют, что отомстят чеченским мунафикам. Один из офицеров ППС МВД РИ заявил, что теперь кадыровцы будут уничтожаться на территории Ингушетии.
КЦ