Кого тревожит сотрудничество НФЛ и ДДК?

21 августа 2006 в 01:23

В основе изобретения, рожденного в идеологических кремлевских кабинетах - «русский народ - старший брат», никогда не лежала идея братства. Соподчинение и наделение одних правом вести других по своему усмотрению, а других - быть смиренными ведомыми, вот весь смысл подобного «братства».

Обреченный на гибель объективными законами развития человеческого общества, и являясь последней стадией шовинизма, русский империализм до конца будет сопротивляться своей неотвратимой судьбе, и переходить в наступление и контрнаступление, прибегать к агрессии и насилию, наращивать экономическую экспансию, вести жестокую и изощренную политическую, идеологическую, информационную и психологическую войну.

Москве и ее союзникам в лице марионеточных режимов не удалось сломить вооруженное сопротивление кавказских народов, и все народы империи воодушевленные этой борьбой больше не желают мириться с доминантой одной нации - их борьба естественным образом сливается, и повсеместно усиливается.

Исходя из нынешней конкретно-исторической ситуации, Движение за деколонизацию Кавказа констатирует, что дух национально-освободительного движения уже распространяется с Кавказа в Идель-Урал. Этот факт имеет большое теоретическое и практическое значение, так как одним из наиболее важных факторов в борьбе против империализма, за мир и международную безопасность остаются общественно-политические движения.

С одной стороны, это ориентирует народные массы в Идель-Урале на солидарность с народами Кавказа, и стимулирует их на реальное отстаивание своей независимости вооруженным путем. С другой стороны - позволяет рассчитывать на идеологическую поддержку борьбы народов Кавказа и Идель-Урала со стороны других народов, получивших независимость, но ощущающих угрозу реставрации Советского Союза.

Что же сегодня происходит на окраинах российской империи с «братьями меньшими», имевшими счастье вырваться из колючих объятий «брата старшего», в частности в странах Балтии, на территорию которых в свое время вторглись советские (русские) войска, и разогнали законную власть?

Напомним, что в ходе аннексии Балтии русскими колонизаторами из тюрем были освобождены классово близкие преступники и коммунисты, а ее территория была заселена русскоязычными апатридами.

Марионетки, приведенные к власти «приняли добровольное решение» о вхождении Балтии в СССР (Россию), по решению которого русский язык стал считаться официальным государственным языком балтийских республик против воли коренного населения.

В настоящее время в Балтии идет восстановление родных языков, утративших в ходе советской аннексии свою значимость, и мы считаем нормальным явлением осуждение национальными движениями идеологии, под лозунгами которой проходила оккупация.

Избавление территории стран Балтии от бывших армейских и партийных оккупантов, (причем, правительства Балтии чрезвычайно милосердно разрешают им беспрепятственно освободить от своего присутствия территорию своих стран), и возрождение родного языка, весьма болезненно воспринимается местными колонистами, которых не устраивает и пугает солидарность народов стремящихся к национальному освобождению.

К примеру, в Латвии проживает один из таких «бойцов невидимого фронта», стряпающий шовинистические опусы под псевдонимом «НИКИТА КРАСНОГЛАЗОВ». Предположительно это депутат латвийского Сейма Николай Кабанов, во всяком случае, так утверждают латвийские СМИ. Накануне из-под пера этого радетеля за счастье русских колонистов в Латвии в газете «Вести сегодня», в которой он значится руководителем отдела публицистики, вышел очередной памфлет "В Латвии трудно найти молодого человека...", перепечатанный агентством «DELFI».

Надо понимать состояние души товарища в косоворотке, который называет фашизмом стремление латышей быть хозяевами на своей земле. Очевидно, встревоженный налаживающимся сотрудничеством между организациями НФЛ и ДДК, потомок советских оккупантов в выражениях свойственных прожженному шовинисту называет руководителя НФЛ А.Гарду «обер-фюрером», сотрудничающего с «ваххабитом» - руководителем КЖ-СК и ДДК А.Сардали.

(Очевидно, к кампании по шельмованию А.Сардали подключились и российские издания - СК).

Кавказские журналисты, смеют утверждать, что сегодня подавляющая часть латышского народа, интересы которого защищает организация НФЛ и ее руководитель А.Гарда привержена гуманистическим идеям справедливости, признает высшей ценностью свободу и с глубоким пониманием относится ко всем народам, стремящимся к ней, в том числе и к русскому народу.

Политика, проводимая колонистом Кабановым в Латвии, лишь озвучивает тезисы шовиниста Владимира Жириновского в России, который видит «беду России в ее многонациональности», и отражает стратегию России, направленную на мононационализацию через русификацию народов империи.

Это преемственная политика России, не зависящая от ее политического устройства, и на нее работает мощный государственный аппарат России: Академия наук, НИИ и Министерство образования России - через учебно-воспитательные программы и учебники.

Особенно эффективно напористое и глубокоэшелонированное наступление самого массового средства информации - телевидения. Велика роль в русификации народов и Русской Православной Церкви (РПЦ), которая была и является государственным институтом идеологического обеспечения политики мононационализации и моноконфессионализации населения России.

Духовность по определению является основой справедливости, равноправия и благополучия в обществе, однако нет большей безнравственности и большего греха, чем спекуляция на духовности, но меняются времена - меняются и методы русификации - откровенно жестокие, средневековые методы сменились методами более изощренными, прикрываемыми благовидными целями.

Например, сейчас в России запущен процесс объединения административных образований, главной целью которого является упразднение субъектов, носящих название наций, и русские юристы лихорадочно ищут фиговый лист, который бы прикрыл срам ликвидации национальных республик.

Между тем, имперский режим, вобравший в себя партийно-номенклатурный капитал и слившийся с откровенно мафиозными структурами так называемой западной «демократии», вызывает в среде угнетенных народов растущее неприятие.

Повсеместно зреет и приобретает все более острый характер протест против хищнической природы и безудержного стремления русских колонизаторов к экспансии и господству над другими народами, и не случайно. Ведь, весь путь, пройденный этой нацией, отмечен кровавыми войнами за чужие территории, разгулом реакции и милитаризма.

Русские коммутанты и коммутанты в национальных республиках, вновь пытаются использовать опыт «мирового коммунистического движения» и не скрывают своих намерений тихой сапой реставрировать Советский Союз.

История учит, что для поступательного развития национально-освободительного процесса необходимо упрочение боевого союза между движениями и организациями с едиными целями и задачами. Только при этом условии можно обуздать подрядившихся в «демократы» коммутантов - главную силу, стоящую ныне на пути деколонизации России, только решительный отпор их дьявольским планам может положить конец национальному угнетению народов империи.

«Корпорация журналистов - Свободный Кавказ»