Амиры Кавказских Моджахедов
Пят., 08.12.1429 Hjr / 05.12.2008, 15:46 по Джохару РусскийEnglishtürkçeУкраїнськийعربي

главное

зеркала

версии
Google
Kavkaz-Center
WWW
Наша кнопка

Экспорт новостей
 
В миреСобытия Также в этом разделе

Родственники президента Узбекистана Каримова поставлены на прослушку

Время публикации: 20 августа 2006 г., 13:03

Сноха президента Узбекистана, 70-летняя Маргарита Каримова, проживающая в городе Джизаке, давно подозревала, что уже несколько месяцев в ее квартире, встроена прослушивающая аппаратура — так называемые «жучки», сообщает интернет-издание Центразия. По ее мнению, прослушивающие устройства были встроены под предлогом сигнализации, якобы в целях безопасности семьи Каримовой.

 

Подозрения подтвердились, когда 13 августа из Ташкента в Джизак приехал один из родственников Каримовой, сотрудник аппарата МВД. Гость предупредил Каримову, что все «неудобные» разговоры в ее доме буквально на следующие сутки докладываются республиканскому руководству СНБ. Кроме того, разговорами в доме Каримовой заинтересованы и некоторые лица, которые собирают компромат на родню президента.

 

Каримова по телефону связалась с начальником джизакского управления СНБ полковником Маратом Холтурдыевым и прямо потребовала «убрать прослушку из ее дома», пишет Центразия.

Начальник СНБ области отказался признать «факт прослушивания в доме Каримовой», заявив, что все это бездоказательные обвинения. Полчаса спустя звонка начальнику ГОВД полковнику Эркину Хусанову электрик из правоохранительных органов удалил в доме Каримовой все «подозрительные приборы».

 

По заявлению Маргариты Каримовой, чиновники из спецслужб области никак не могут комментировать сложившуюся ситуацию вокруг ее семьи.


КЦ

Статьи по теме:

ВС РФ. От службы в путинской армии уклонилось 6500 человек
МО РФ. Ноговицин ожидает новой войны с Грузией за Абхазию и Южную Осетию
МОСКВА. Родственники чеченцев, обвиняемых в убийстве Политковской готовы заплатить $100 000 тому, кто отыщет ее подлинных убийц
МОСКВА. Путин и Медведев осиротели без агента Дроздова
НЕФТЬ. Китай обрушит цену на нефть ниже 25 долларов
ЛИТВА. Совет движения Саюдис Вильнюса выступил с заявлением в связи с 14-летием блокады Ичкерии
Ридигер тайно «принял Ислам»
ОФИЦИАЛЬНО. Амир Имарата Кавказ Докка Абу-Усман назначил командующим Дагестанским Фронтом и валием вилайята Дагестан Умара Шейхулаева (амир Муаз)
ПАРИЖ. МИД Франции от имени ЕC повторно осудил Россию
МОСКВА. Умер Ридигер, главарь РПЦ
ВИЛАЙЯТ НОХЧИЙЧОЬ. Кафиры перекрыли райцентр Ачхой-Мартан. В Гехи убит начальник охраны главаря банды «РОВД»
ФСБ строит планы подставной чекистской «революции»
Муртады пожаловались, что моджахеды не выходят в открытое поле
Кадыровские муртады сожгли несколько домов родственников моджахедов в сёлах Хаттуни и Товзени
ТЕЛЬ-АВИВ. Сионисты не решаются атаковать Иран без американцев
ВИЛАЙЯТ Г1АЛГ1АЙЧЕ. На Черменском перекрестке похищен мирный житель
ВИЛАЙЯТ ДАГЕСТАН. В Хасавюрте произошел взрыв
МОСКВА. ФСБ обнаружила в Москве террористическую колбасу
МОСКВА. В своём выступлении Путин соврал и обвалил фондовый рынок России
ВИЛАЙЯТ Г1АЛГ1АЙЧЕ. Взрывы в Карабулаке. Перестрелка в Назрани. Подрыв игрового зала в Орджоникидзевской
НЬЮ-ЙОРК. Мировые цены на нефть упали ниже $44 за баррель
МОСКВА. Кризис. Резервы ЦБ РФ продолжат падение. Рубль упадет на 15%
МОСКВА. Путин продемонстрировал полную некомпетентность в вопросах экономики
МОСКВА. Коммунисты отмечают, что Путин тратит на свою говорильню бюджетные деньги
МО РФ. Русские генералы встревожены дислокацией украинских войск у границ РФ