Трупы казненных в Ираке шпионов нужны русским «немедленно»

Трупы казненных в Ираке шпионов нужны русским «немедленно»

Замминистра МИД РФ на встрече 7 июля с марионеточным "послом Ирака" в Москве  заявил, что "ожидает немедленного принятия мер для обнаружения" трупов прибитых русских шпионов, указав, что  "предполагается", что они будут похоронены в России,  сообщает Newsinfo. Откуда марионетки "немедленно"  возьмут трупы русских, замминистра не уточнил.

Напомним, что в иракских моргах более 8000 неопознанных трупов. Но подобрать из них подходящие для себя трупы, выдав их за трупы шпионов, русские по всей видимости, опасаются.

Между тем, главарь русского бандформирования МО Иванов, подтвердил более раннюю информацию "Вашингтон пост", что иракских моджахедов, казнивших русских шпионов в Багдаде, "грушники" ищут скорее всего... в Грузии.

Иванов отметил, что "приказы давно отданы и вся система работает". "Это касается не только тех ...(моджахедов), которые ... (казнили)  пять наших ...(шпионов) в Ираке. Точно также это касается любых "террористов", независимо от того, совершили они свои преступления на территории РФ или за ее пределами", заявил Иванов, передает "Аксис"

Он не уточнил, кого именно "грушники" сейчас ищут у  себя в России и по всему миру при их "работающей системе", Усаму бин Ладена, басков из ЭТА или кого другого.


КЦ