О «странностях» Путина было известно и раньше

О «странностях» Путина было известно и раньше

Простой русский мальчик Никита Конкин, которому Путин, задрав при свидетелях майку, расцеловал живот, считает происшедшее проявлением взаимной симпатии.

"Да я просто ему понравился! - скромно ответил в интервью российским "Известиям" объект лицеприятия главы российского государства. - И он мне тоже очень нравится. Я сам президентом стать хочу".

На прошлой неделе после встречи в Большом кремлевском дворце с выпускниками военных вузов Путин решил вернуться в свой кабинет пешком, а по пути поцеловал в живот 5-летнего мальчика по имени Никита, приехавшего на экскурсию в Кремль из подмосковной Коломны.

Портрет президента России теперь висит в никитиной комнате (rtvi.ru)

С тех пор нестандартный жест президента и дальнейшая судьба Никиты Конкина стала предметом активных обсуждений.

Сейчас Конкин отдыхает за городом. На следующий день после близкого знакомства с президентом России он в садик не пошел, а в конце недели вместе с бабушкой и вовсе уехал на дачу - подальше от взглядов любопытных жителей Коломны. Теперь в его комнате висит портрет президента, который ему подарил кто-то из журналистов.

"Он его очень любит - когда вез плакат на дачу, даже отказался его в трубочку сворачивать, боялся, что помнется, - рассказала никитина мама - Он просто гулял по Кремлю, слушал экскурсовода и подумать не мог, что встретит там президента. - А ведь встретил. Президент подозвал его к себе, спросил его, кто он и откуда, а потом взял и поцеловал прямо в живот".

Бабушка рассказала, что он был настолько удивлен, что некоторое время сказать ничего не мог, а потом даже мыться отказался: "Только в выходные из-за жары согласился искупаться, но щеткой тереться не стал - жалко".

"Мы давно замечали, что между Никитой и Владимиром Владимировичем есть какая-то связь, - сказала Светлана Гапонова, заведующая детским садом N49, в который ходит Никита. - Они и внешне очень похожи". По ее словам, и папа Никиты - Андрей, который работает сотрудником вневедомственной охраны, тоже похож на Путина, пишет газета "Известия".

Между тем, российская пресса и ранее сообщала о некоторых "сексуальных странностях" Путина. Несколько лет назад московская газета "Дуэль" опубликовала свидетельство одного своего читателя из Петербурга, согласно которому Путин находился в "интересных" связях с Собчаком. Газета писала: "Путин прямо-таки опутан компроматом самого разного рода (архивные съёмки содомии, участие во взрывах домов в Москве, гешефты за рубежом и т.д.)".

За это издание "Дуэль" получила "предупреждение" от властей.

Дмитрий Орлов

  

Отдел писем

КЦ