Дагестан: школы - кузницы куфра

Дагестан: школы - кузницы куфра

В своем интервью Дагестанские Шахиды (инша Аллах) Шейх Ясин Расулов и Мурад Лахиялов назвали школы кузницей куфра.

И это действительно так. До сих пор в школах преподается сатанинская теория кафира Дарвина, согласно которой тот произошел от обезьяны, хотя крах этой теории очевиден сегодня даже для немусульман.

Аксиому о необходимости образования никто доказывать не собирается. Ислам - религия Просвещения, первыми словами пророчества Мухаммеда (сас) стали слова «Читай во имя Господа Твоего...». «Ищи знания, даже если они в Китае» (хадис).

Во время Джихада под руководством Имама Шамиля в Дагестане каждый горец умел читать и писать на аджаме (национальная письменность на арабском алфавите), на Руси же только 1% населения из числа дворяне и некоторых купцов владели грамотой.

Встает другой вопрос: чему учить и как учить? Количество предметов отнюдь не означает их качество, тем более, что зарплаты учителей хватает лишь на то, чтобы имитировать образовательный процесс. Учить нужно не только с умом, но и с душой.

Образовательные программы построены таким образом, что пытаются дать самые обширные познания в различных, подчас ненужных областях жизни, однако, намеренно упуская самую важную, с точки мировоззренческой - Религию Ислам, поскольку, как сказано в Коране, религией перед Аллахом является Ислам.

Уроки Ислама не преподаются, единично и на факультативной основе преподается арабский язык. На уроках же религиоведения или обществознания наша религия преподносится в секуляризированной форме, когда об Исламе говорят как далекой теории, историческом пережитке. Юному мусульманину не объясняется, что Ислам - всеобъемлющий образ жизни, а не факультатив мирской жизни.

Оно и понятно, кафиры всегда старались в прямом и переносном смысле «прикрыть» Истину, пытаясь преподнести религию как аппендикс общественной жизни. Главный принцип, который сатанисты-просветители привили современному светскому государству - «кесарю - кесарево, а Богу - Богово». В Исламе же действует принцип: «Вся власть принадлежит Аллаху», то есть «Все Богово». Пропасть не только в мировоззрении, но и соответственно отношении к жизни как таковой.

Но «кто платит, тот и заказывает музыку», а потому кафиры никогда не научат детей мусульман религии Аллаха, напротив, приложат все силы, чтобы отвратить от нее, начиная с молитвы и заканчивая хиджабом девушек.

Можно пить и курить, можно заниматься развратом в школьных кабинетах, можно ходить голой на занятия, но быть набожным и стыдливым перед Богом нельзя, тем более одев платок. Это попахивает экстремизмом.

Еще один вопрос: как учат? Совершеннолетние разных полов обучаются вместе, хотя такое смешивание запрещено Исламом. И не только Исламом. Даже кафиры в США начинают понимать, что раздельное обучение на порядок более эффективно, чем смешанное.

В школах, по сути, царит бесстыдство и запрещено целомудрие. Девушкам можно ходить в мини-юбках, в плотно облегающих джинсах, но запрещено ходить в хиджабе. Совместное обучение в школе давно превратилось в совместную тусовку для запретного общения. Все больший процент подростков вступает в половые связи, о чем их родители и не догадываются. Речь идет не о далекой Швеции или Голландии, а о Дагестане.

Школьный аттестат можно купить за 5-6 тысяч рублей в подворотне школы, причем с хорошими отметками. Наши дочери совращаются в школах, наши сыновья заняты развратом и игрой в «Сони», а мы наивно думаем, что они просвещаются. Чему учит современная школа и нужна ли такая школа мусульманам - уже не вопрос. Потому-то набожные мусульмане аула Гимры и Губдена, к примеру, не отправляют своих детей «просвещаться» в такие заведения.

Незнание какого-либо предмета, например, кафирской литературы никак не отразится на нашей мирской и загробной жизни, а незнание религии Аллаха погубит нас в обоих мирах.

Образование заключается не в цитировании отрывков и бесполезных знаниях для игры «О, счастливчик», но в том, что действительно может принести пользу душе и телу. С такой точки зрения в школах учат не тому, чему следовало бы учить. После 11 лет обучения наши дети имея поверхностные знания во многих областях, не имеют познаний в Шариате, Коране и Сунне Пророка (сас), хотя за эти годы можно стать и хафизом, и даже ученым (алимом) в области Ислама.

Вместо Корана и пречистой Сунны, уроков фикха, естественнонаучных дисциплин с точки зрения Божественного Сотворения окружающего мира, вместо раздельного обучения девочек и мальчиков, вместо уроков по намазу и других обязанностей Ислама, вместо целомудрия и благородства нас учат дарвинизму, марксизму, атеизму и прочим сатанинским «измам» Куфра.

Девушек и парней специально рассаживают вместе, проводят вечеринки, дискотеки, клоунады-квны, на которых из детей-мусульман делают оболваненных и развращенных мещан-потребителей. Целью жизни такой молодежи является не поклонение Аллаху, помощь и милосердие к ближним, борьба со злом на пути Аллаха, а покупка сотового телефона или модной тряпки.

Шайтан потребления прививается именно в школе, где учатся не братья-мусульмане, а разобщенные социальные классы, делящиеся на школы для богатых и для бедных.

Но во всех школах без исключения, включая и медресе «духовного управления» учат одному - жизнь по Шариату невозможна, даже если вы верите в Аллаха.

Однако, как бы не пытались они затушить свет Аллаха своими устами, Аллах распространит свою религию...

Из всего сказанного мусульмане должны сделать свои выводы

1. Контролировать обучение своих детей, не давая учить теориям куфра, отрицающим религию Аллаха;

2. Ограничивать посещение кафирских школ, а по возможности не ходить в них, если есть возможность дать детям домашнее образование, особенно девочкам;

3. Мусульманам следует создавать собственные учебные заведения, начиная с детских садов и заканчивая университетами, а по возможности направлять на обучение в университеты Египта (Аль-Азхар), С.Аравии (Мединский университет), Катара, Малайзии, где еще сохранилось исламское образование несмотря на гонения и притеснение властей.

4. Больше времени посвящать обучению детей Корану, Сунне, нормам Шариата, физическому и нравственному развитию, изучению арабского языка.

5. И самое главное учить своих детей тому, что вершиной имана является Джихад на пути Аллаха, а конечной целью - построение мусульманского государства, живущего по ШАРИАТУ.

Аллаху Акбар!

Дагестанский Джамаат «Шариат»