Дагестан - три «Б»: Бардак, Базар, Бордель…

Дагестан - три «Б»: Бардак, Базар, Бордель…

На фото: Участники очедередной программы кафиров для молодежи Дагестана «Открытый мир»

С приходом на должность главной марионетки Москвы в Дагестане коммуняки-лакея Муху Алиева многие связывали надежды на определенные изменения, забыв, что он всего лишь старое пугало в огороде кафиров. Как говорят в народе «сделали из Муху слона».

Трус, болтающий о необходимости проявлять жесткость к моджахедам, такой же пустой, как и тот гранатомет на дереве, которым Муху сам на себя покушался. Только глупец подобный Муху мог придумать историю с холостым гранатометом на дереве, стреляющим посредством веревочки.

И с помощью такого холопа Москва пытается создать видимость порядка там, где его по определению без ШАРИАТА навести невозможно. Аллах сказал по этому поводу в Коране:

«Сад» 38/28.  Неужели Мы приравняем тех, кто уверовал и совершал праведные деяния, к тем, кто распространял нечестие на земле? Или же Мы приравняем богобоязненных к грешникам?

  

В Москве все еще лелеют надежду: «авось, с Дагестаном, пронесет...». Не пронесет. Тотальный кризис рокировкой одной марионеточной фигуры на другую, не переломить. Вопреки учению марксизма-ленинизма роль личности Муху в этой мутной истории равно нулю и стремится к минусу.

Этот никчемный человек, который подобно засидевшейся в невестах девушке, выйдя замуж, старается бросить пыль в глаза своему «жениху» Футину, носясь из одного конца бардачной республики в другой, пытается навести марафет.

«Административные реформы», о которых так много трезвонили СМИ завершились сменой 2-3 хайванов на других, а прочие и вовсе остались в своем стойле. Непонятно каким критерием руководствовался резидент Русни и в чем эта реформа заключается. Армия чиновников в лице Герц, налоговой, МВД, таможни  как грабила, так и продолжает беззастенчиво грабить народ.

Все покупается и продается. Об этом прекрасно знает и заявляет сам Муху. Но,  похоже, его мнение никого не интересует. Собака лает - караван идет. Караван коррупции, разъедающий эту  и без того гнилую систему, ничем не остановить. Чиновники-взяточники подобны собакам, попробовавшим человеческой крови - их можно только отстреливать, а их животы как говорится в хадисе Пророка (сас) насытятся только землей.

Создается видимость работы, которая превращается в бумажные реки и кисельные берега, которые обещают по завершении всех этих национальных прожектов. Однако на самом деле как писал наш Джамаат ранее, вор на воре сидит и вором погоняет.

Рыба сгнила и с головы и с хвоста.  Всякие псевдопрграммы составляются в отрыве от жизни «специалистами» по коррупции, в частности из ДГУ. Как и МВД и министерства, так и ДГУ,  взрастившее таких подонков - это сборище взяточников, готовых продать свою мать. Доверили козлам капусту.

То, что Муху знает и говорит - это одно. Другое дело - уметь и мочь, что-то изменить. Не нужно путать осла с послом. Будучи глухонемым и безучастно взирая на беспредел Магомедали и его банды, ради своего провонявшего за 15 лет от протирания кресла,  этот старик ничего не сделает и делать не собирается. Ни Футин, ни остальные не сделают из этого бумажного орла Бэтмена. Все это политический онанизм, создающий видимость действия и перемен. Как поется в песне кафиров «снова обманут, ничего не дадут».

Пусть лучше Муху выйдя из своего кабинета пройдется по «Белому дому», который в народе за фактическую и политическую проституцию прозвали «кахбаханой». 80% работающих там женщин - секретутки, которые ублажают своих похотливых столоначальников, «депутатов» и «министров» и прочих проститутов  прямо на рабочих местах. Во время штурма Госсовета братьями Хачилаевыми людьми было найдено много порнофотографий и видеокассет, сделанных чиновниками во время своих оргий. 

«Белый дом» сегодня - главный бордель в Дагестане, который наряду с  сотнями саун нравственно разлагает народ. Каждый приезд кафиров во главе комиссий из Русни заканчивается оргиями с попойкой и развратом.

Или  лучше пусть поедет  на свою родину, где  землячки и может быть даже родственницы Муху ублажают русских кафиров из Хунзахского погранотряда, а мужчины носят им водку и закусон. 

Поэтому ситуацию в Дагестане можно охарактеризовать тремя «Б»: бардак, базар, бордель. И она не изменится до тех пор, пока мы не осознаем, что те, кто называет себя мусульманами, должны жить не по законам и под сапогом кафиров, подставляя им своих жен и дочерей, и отправляя сыновей в их прислугу, а жить  по законам Аллаха и справедливости  Шариата. О тех же, кто утверждает обратное  Аллах говорит  в Коране  как о неверных - кафирах:

  

1.   Скажи [, Мухаммад]: "О вы, неверные!

2.   Я не поклоняюсь тому, чему вы поклоняетесь,

3.   а вы не поклоняетесь тому, чему я поклоняюсь.

4.   Я ведь не поклонюсь тому, чему вы поклонялись,

5.   и вы не поклонитесь тому, чему я поклоняюсь.

6.   Вам - ваша вера, мне же - моя вера!"

Категориями толстого кишечника мыслят только кафиры в духе сатаниста  Маркса и его последователя Муху. Потому-то Муху «наивно» полагает, что  причина Джихада в Дагестане  в плохих социально-экономических условиях, а не в вере мусульман в Аллаха и желании  жить по Его законам.

Из двух лучшее: Победа или Рай!

Аллаху Акбар!

Дагестанский Джамаат «Шариат»