Кремлевский режим демонстрирует страх

Убийства легитимных государственных лидеров Чеченской Республики Ичкерия, начиная с первого Президента Джохара Дудаева, демонстрируют страх российской преступной власти перед оппонентами, на стороне которых правда.

Эти убийства являются проявлением подлости, нежеланием прекращать геноцид чеченцев и насилие на Северном Кавказе, с помощью которого отмываются преступные финансовые средства, за совершённые военные преступления зарабатываются звания, награды, должности.

Убийство Президента Садулаева, безусловно, акт демонстративного террора и демонстрация чудовищной деградации кремлевского режима, который абсолютно погряз в военных преступлениях и преступлениях против человечности.

Президент Садулаев, как Мусульманин и лидер своего народа, в соответствие со своим долгом перед Всевышним и народом возглавил священный Джихад на Северном Кавказе, и погиб своём посту.

Чеченский президент, лидер мусульман Кавказа Абдул-Халим Садулаев останется в памяти народов Кавказа как один из достойных его представителей.

Ярас Валюкенас(Литовская Республика)

Рафис Кашапов (Татарстан)

Сергей Крюков. (Россия)