Благословление на геноцид у РПЦ и Дзержинского

Благословление на геноцид у РПЦ и Дзержинского

На полугодовой разбой в Чечню отправилась 7 июня русская банда "милиционеры" из Белгородской области. 7 июня "милиционеры" направились в храм РПЦ, чтобы получить благословение так называемого "духовного отца". "Отец" Алексий  окропил бандитов "святой водой" и дал поцеловать крест.

Эта традиция придает уверенности "сотрудникам правопорядка" в том, что опасная "командировка" завершится  благополучно, пишут в этой связи местные СМИ.

Посетив храм, милиционеры направились "прощаться"... к памятнику Феликсу Дзержинскому. Этот ритуал - из церкви к кровавому атеисту-большевику, как нельзя выпукло демонстрирует ту идеологическую абракадабру, которую породил кремлевский режим и которая объявлена русской "национальной идеей".

Десятилетний Рома Бакланов уже четвертый год подряд приходит к памятнику Феликсу Дзержинскому, чтобы проводить в Чечню близких ему людей: "Брат у меня ездил 3 раза, а папу провожаю в четвертый. Боюсь, что вдруг что-то случится, вдруг ранят. Но папу я буду ждать, долго, конечно, полгода, но я буду ждать. У меня брат милиционер, папа милиционер, и я также буду милиционером, буду в Чечню ездить, воевать", пишет белгородский сайт, неосознанно выдавая тот факт, что в среде русского бандформирования "милиционеры" уверены, что русско-чеченская война продлится ещё не менее 8 лет, до совершеннолетия бандитского отпрыска.

Отдел оперативной информации

Кавказ-Центр