Бои в Афганистане и ООН

По сообщению АР со ссылкой на карзаевцев вечером 8 июня на дорожной мине был в окрестностях Кабула был подорвана военная колонна, в составе которой находились высокопоставленные карзаецы. Уничтожена одна машина с мунафиками. Ликвидирован один карзаевский "политик" (имя и должность не сообщаются) и двое его подручных.

Уточнения потерь карзаевцев со стороны  талибов пока не поступало.

Из других новостей. ООН продолжает свои нападки на Ислам. "Спецдокладчик ООН по независимым судьям и адвокатам" Депуи "в очень сильных выражениях осудил" предусмотренные Шариатом публичные казни талибами уголовных преступников (убийц) на территориях Исламского Эмирата Афганистан, освобожденных оккупантов сообщает ооновский сайт.

Напомним, что эта ООН ещё ни разу не осудила массовые казни мусульман в застенках своих собственных "государств-членов", оккупирующих исламские земли: России, США, Англии, Индии и т.п. Как известно, Исламский Эмират Афганистан не является членом ООН.

Все западные СМИ сообщили, что на очередном слете НАТО 8 июня, в связи с крупными успехами талибов по уничтожению живой силы иностранных оккупантов, было принято решение увеличить контингент натовских сил в Афганистане с 9000 до 17000 солдат. До этого США, публично заявив о сокращении своих оккупационных войск в Афганистане на 2500 солдат, тайно увеличили их численность с 19000 до 23000.

Кавказ-Центр