Униженные и оскорбленные

Униженные и оскорбленные

На фото: Какое-то очередное мероприятие в Дагестане


Пусть не печалят те, которые спешат к неверию. Они ничем не навредят Аллаху, Аллах желает лишить их доли в Последней жизни, и им уготованы великие мучения (Коран, 3/176).

Воистину, тех, которые не уверовали и сбивали других с пути Аллаха, впали в глубокое заблуждение. Воистину, тех, которые не уверовали и поступали несправедливо, Аллах не простит и не поведет никаким путем, кроме пути в Геенну, в которой они пребудут вечно. Это для Аллаха легко. (Коран, 4/167-169).

Аллах в Коране говорит, что кафиры не успокоятся, пока не отвратят мусульман от своей религии, а отвратив, все равно унизят и, в конце концов, уничтожат. Воистину, Аллах знает, а мы не знаем!

Сегодня те дагестанцы, которые считаются потомками мусульман, находятся в униженном положении у кафиров. Двойной гнет местных  и московских чинуш-взяточников все более тяжелым бременем ложится на шею простого народа. Дагестанцам одели непосильное ярмо, хотя те, кто в рабстве не замечает его, так как раб постепенно привыкает к своему положению. Главное, что его при рабстве еще не лишили жизни...или как говорят обыватели, главное, чтобы не было войны.

Как еще  назвать людей, которые за все платят и еще при этом терпят над собой издевательства,  с которыми обращаются как с последним быдлом?

Начиная с рождения и заканчивая смертью, все требует взяток. Родился ребенок - плати врачам и медсестрам, устроить в садик - плати заведующей, иначе мест нет, хочешь в школу - заплати директору, иначе попадешь в класс для слабоумных или в школу для трудновоспитуемых подростков. Поступает ребенок в институт - заплати декану или ректору, иначе провалят, устроиться на работу - снова плати, заболел - плати за все, начиная от справки и заканчивая анализами, иначе искалечат. Умер - снова платят твои наследники по долгам «ГЕРЦа» и прочим долгам и налогам, место на кладбище, могильная плита, мавлиды - собери заранее деньги для «духовенства», так как в кредит никто ничего не делает.

Зато права раба никого не волнуют - оно и правильно, ведь положение раба сходно с вещью, а вещь никогда не  спрашивают. Поэтому большинство дагестанцев никак не разумеют, почему не соблюдаются их права.

Рабам платят  столько, чтобы не умереть с голоду и доехать на работу, из этого рассчитывается зарплата. Но и  при этом зарплату учителям задерживают, врачам платят копейки, вынуждая вымогать все с больных, коммунальные поднимают, как посчитают нужным, иначе обрекут семью на голодную и холодную смерть, отключив воду, свет и газ. Сдирают непомерные налоги, штрафы, начисляют на них еще проценты, забирают вклады своих рабов, взамен давая туалетную бумагу с названием «сберкнижка». А после еще и надо давиться в очереди с другими рабами, чтобы вовремя заплатить оброк хану, а дань царю Русни автоматически списывается с зарплаты.

Нет ни одной вещи за что еще не берут денег. Но и  при этом не гарантировано, что это кафирское государство не придумает еще какой-нибудь налог или правило как дополнительно содрать с вас деньги. За  дождь с градом, снег и за воздух только еще не берутся  налоги. 

Раба могут лишить и этой относительной свободы просто так, для получения дополнительной прибыли ментами и прокурорами. Могут отобрать дом или построить рядом особняк, лишив раба даже солнечного света. Но для раба, как впрочем, и для хозяина, главное чтобы не было войны. Главное, как бы чего не вышло.

Но и этой фразой премудрого пескаря рабу не удастся скрыться от алчных взоров хозяев. Его и в норе найдут вездесущие «электрики», «газовики», «водоканальщики», «герц»-эссэсовцы, участковые и прочие вымогатели.

Если денег на уплату нет, то приставы опишут имущество, спишут последние копейки со счетов и зарплаты, а вышибалы отберут жилье. Поэтому рабы в этом государстве говорят: «от сумы и от тюрьмы не зарекайся». Даже на это они готовы с рабской покорностью. Это РАБЫ, которые живут ради своего живота. Рабы, в конце концов, даже не людей, а своего страха, рабы унитазов, готовые поднять хлебный или даже соляной бунт, но не начать борьбу за свободу. Кричащие о том, что нет рабству америкосов, да - рабству русни, а сами втихаря покупающие доллары на валютке на черный день и поклоняющиеся фотографии Джорджа Вашингтона на долларах.

Клянущие Путина за бедность, или  получая в гробах своих сыновей грузом-200, но мечтающие сделать своих детей  его собаками-опричниками, устроив их в ФСБ или милицию. Ведь «лучшие надсмотрщики  - бывшие рабы», как верно заметили в свое время еще древние римляне.

О те, которые уверовали! Бойтесь Аллаха и будьте с правдивыми (Коран, 9/119).

А если они отвернутся, то скажи : «Мне достаточно Аллаха! Нет божества, кроме Него. Я уповаю только на Него, ибо Он -Господь великого Трона.» (Коран, 9/129).

Дагестанский Джамаат «Шариат»

Кавказ-Центр