Секретная камера пыток русских кафиров обнаружена в Джохаре

Секретная камера пыток русских кафиров обнаружена в Джохаре

29 мая в здание, где до недавнего времени располагался террористический отряд из группировки «Ханты-Мансийский ОМОН» попали правозащитники и журналисты, сообщает издание Прима Ньюз.

В подвалах, где содержались похищенные и задержанные люди, найдены следы крови и надписи на стенах. Также найден журнал со 104 фотографиями и пронумерованным списком имен. Кто перечислен в списке, пока неизвестно.

Раньше в упомянутом здании находился Дом глухих, затем в нем разместились оккупационные структуры. Сегодня тайную пыточную тюрьму, где зверствовали русские оккупанты, неожиданно решили отремонтировать.

30 мая возле здания собрались родственники без вести пропавших людей. Они искали на стенах подвалов имена своих похищенных родных и близких и занимались опознанием фотографий. Последние из найденных надписей были сделаны 15 мая. Один из тех, кто ранее содержался в пыточной камере, рассказал правозащитникам, что лично видел трех женщин. Люди по его словам, подвергались жестоким пыткам, его соседу по камере рубили ногу топором.

Родственники похищенных людей намерены не допустить, что бы здание под видом ремонта было разобрано. Люди хотя узнать судьбу тех, кого пытали русские садисты в этой тайной тюрьме. 


Жертвы русских кафиров

 

Отдел сотрудничества и СМИ

«Кавказ-Центр»