США попытались разрекламировать очередную пседовисламскую секту

Американские и некоторые западные СМИ в последние несколько дней пытаются разрекламировать очередную псевдоисламскую секту, а ее главу, некую Амину Вадуд, которую представили, как американского профессора, объявили персоной, которая якобы «вошла в историю Ислама».

 

Новая секта, которая нашла оперативную поддержку американских пропагандистских служб, практикует действия, которые однозначно определены Шариатом, как греховные и недопустимые.

 

Глава секты Амина Вадуд, объявила, что намерена быть имамом во время коллективных молитв, что и было продемонстрировано журналистам в здании, расположенном по соседству с Нью-Йоркским христианским собором.

 

По Шариату женщина может быть имамом во время коллективной молитвы, но только в том случае, когда такую молитву совершают женщины. Быть имамом в молитве, где присутствуют мужчины, категорически запрещено.

 

Кроме того, глава секты Амина Вадуд, объявила о том, что коллективную молитву могут совершать смешанная группы мужчин и женщин, что по Шариату категорически запрещается и считается серьезным грехом, нарушающим Ислам.

 

Женщины могут молиться в одном помещении или мечете с мужчинами, но только отдельной группой и позади мужчин, ни в коем случае не вместе. Даже муж с женой не могут совершать молитву в одном ряду. Жена должна совершать намаз, немного поодаль от мужа, если они молятся вместе.

 

Но глава секты пошла еще дальше. В ее группе объявлено, что женщина может совершат намаз с непокрытой головой, да еще и призывать к молитве вместо муадзина. Этот «новый ислам»  тут же был продемонстрирован журналистам, когда какая-то неопрятная с дама с фальшивым голосом и распущенными волосами стала выкрикивать слова Азана.

 

Сама глава секты Амина Вадуд, которую активно рекламируют американские СМИ, производит совершенно неприятное впечатление. С угрюмой физиономией и бегающими глазами, она рассказывала журналистам о своей новой секте, утверждая, что Ислам якобы не запрещает смешанную коллективную молитву мужчин и женщин.

 

Надо отметить, что за 1425 лет существования Ислама было много попыток его различной трактовки и извращения, но до того идиотизма, до которого додумалась Амина Вадуд, до сих пор никто не додумывался.