В районе Турти-Котара уничтожено шесть оккупантов

16 сентября 2003 в 12:44

Источник в Штабе Восточного фронта ВС ЧРИ сообщил агентству «Кавказ-Центр», что в понедельник утром в местечке Турти-Котар в Ножай-Юртовском районе Ичкерии чеченские моджахеды устроили засаду так называемому поисково-разведывательному отряду оккупантов и в ходе непродолжительного боя уничтожили шесть спецназовцев противника. Как передает источник, в руки чеченских бойцов попали трофеи – один винторез, пулемет ПК и шесть разовых гранатометов «Муха».

 

Тем временем, российские источники передают о том, что в населенном пункте Серноводск Сунженского района Чечни уничтожено два офицера оккупационной милиции и двое тяжело ранены. Они были обстреляны из автоматического оружия, когда зашли пообедать в кафе, расположенное вблизи здания районной оккупационной администрации. Все четверо наемники-контрактники, прибывшие в Чечню из различных районов России, уточняют российские источники.

 

Из Чечни так же сообщают о ранении, полученном двумя женщинами в результате обстрела райцентра Ачхой-Мартан. Минувшей ночью женщины попали под гранатометный обстрел, который вели оккупанты. Как передают местные источники, по меньшей мере восемь выстрелов из подствольников было произведено по жилым кварталам Ачхой-Мартана.