Оккупанты в Чечне несколько снизили свои потери

Как передает чеченский источник из Джохара, по уточненным данным, диверсионная группа чеченских бойцов обстреляла из автоматического оружия и ликвидировала пятерых наемников в чеченской столице.

По сообщению чеченского источника, наемники были обстреляны из автоматического оружия в тот момент, когда они переходили через железнодорожные пути проходящей в этом районе ветки Джохар – 36-й участок. Все они были наняты по контракту.

Также по данным источника в штабе Восточного фронта в Веденском районе ЧРИ в селении Дышне-Ведено, была совершена успешная диверсия, в результате которой, по уточненным данным, уничтожена бронемашина оккупантов, ликвидированы 7 оккупантов и пятеро из них тяжело ранены.

В понедельник во второй половине дня в Итум-Калинском районе ЧРИ подразделения Юго-Западного фронта ЧРИ атаковали оккупационные формирования из-засады и уничтожили не менее 10 солдат противника. По данным источника в Штабе фронта ранено от 10 до 13 оккупантов. Подробностей об этом бое нет, однако известно, что моджахеды захватили трофейное оружие и потерь среди чеченских бойцов нет. Информацию об этом столкновении российская сторона пока не признала.