Камазы со взрывчаткой принадлежат российским спецслужбам

Как стало известно Штабу Юго-Западного Фронта вооруженных сил ЧРИ в ночь с 25 на 26 мая жители поселка Чермен в Северной Осетии, заметили как около сельского кладбища остановился Камаз, из которого вышли русские солдаты и спокойно ушли. И еще один Камаз был оставлен чуть подальше в открытом поле. Заподозрившие неладное жители утром сообщили милиции о двух Камазах.

 

Эту же информацию подтверждают источники Внутреннего подкомитета Информационного комитета ГКО – Маджлисуль Шура ЧРИ и Государственного телевидения Ичкерии. Одному из чеченских журналистов удалось даже поговорить с жителями поселка Чермен, которые сообщили, что практически всю ночь сельчане не сомкнули глаз, опасаясь самого худшего развития ситуации вплоть до начала боевых действий на территории поселка. Все местные жители в один голос утверждают, что Камазы принадлежать российским войскам.

 

Напомним, что в понедельник российские СМИ со ссылкой на оккупационное командование сообщили, что якобы удалось пресечь попытку прорыва Камазов со взрывчаткой из Ингушетии на территорию Северной Осетии. При этом хозяевам грузовиков якобы удалось уйти от преследования. В этой связи остается неясным, как можно уйти от преследования пешком в открытом поле, если за тобой гонятся на БТРах.