Спецгруппа ФСБ расстреляла чеченцев и азербайджанцев

Источники «Кавказ-центра» в Москве передают, что в ночь с четверга на пятницу в один из японских баров на Кутузовском проспекте ворвалась вооруженная группа и открыла огонь из автоматического оружия по посетителям бара, среди которых находились граждане Чечни и Азербайджана.

Как передают источники со ссылкой на свидетелей, вооруженная группа приехала к бару на нескольких иномарках. При их появлении после нескольких кратких фраз патрульный отряд милиции, находившийся неподалеку у входа в бар, спешно удалился.

Расстреляв посетителей бара, вооруженная группа, бросив автоматы на месте преступления, спокойно села в машины и не торопясь, уехала.

Свидетели, очевидцы и сами пострадавшие однозначно заявляют, что налет на бар осуществил спецотряд ФСБ. Жертвами этого налета, как передают российские источники, стали криминальные авторитеты чеченской и азербайджанской национальности. Среди убитых называется некто Муслим Хасханов, который якобы был «чеченским полевым командиром», сдался оккупационному командованию в 2000 году и был амнистирован. Однако точно подтвердить правдивость этой информации из независимых источников пока не представляется возможным.

Сообщая информацию о расстреле на Кутозовском проспекте, российские СМИ со ссылкой на МВД, пытаются распространить версию о том, что за убийством в баре могли стоять бандиты из так называемой «измайловской группировки».