Чеченские моджахеды атаковали оккупантов в нескольких районах страны

Подразделения амира Абду-Сабура атаковали оккупационные формирования в селе Алхна-Кала в четверг во второй половине дня. Об этом сообщил сам амир Абду-Сабур в телефонном разговоре с корреспондентом «Кавказ-центра». В результате атаки автомобильной колонны агрессоров уничтожена одна грузовая машина и не менее пяти оккупантов.

Пресс-служба Военного комитета ГКО – Маджлисуль Шура ЧРИ подтвердила информацию о подрывах вражеской военной техники в районе Гехи и поселка Кирова в четверг. К этой информации добавлено и сообщение об уничтожении в этот же день БТРа агрессоров в селе Ассиновская на западе Чечни. В результате подрыва БТРа уничтожено трое оккупантов. Четверо тяжело ранены.

Сегодня в пятницу в поселке Кирова на западе Джохара произошли новые боевые столкновения с оккупационными формированиями. В агентство «Кавказ-центр» позвонил человек представившейся бойцом «Армии Освобождения Кавказа» и сообщил, что сегодня утром в поселке Кирова моджахеды этого подразделения расстреляли из засады два микроавтобуса «УАЗ», уничтожив восемь солдат противника и ранив не менее пяти. По словам звонившего, сегодня же в Джохаре было уничтожено трое саперов, а в поселке Пригородном подоврана грузовая автомашина КМАЗ. В результате этого подрыва убито двое оккупантов.

Представитель Военного комитета ГКО - Маджлисуль шура ЧРИ подтвердил информацию о столкновениях в поселке Кирова сегодня утром и уничтожении саперов в Джохаре.